Forex pe aik post ki length
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex pe aik post ki length
    Assalam-o-Alakum dear members mera question yrh hy keh forex me aik post ki minimum length kitni honi chahehy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Dear aap ko pata hona chiay kay jab aap Pakistan forex forum per kam kartay hain to aik post ki length ka aap ko pata hona chiay.
    Kay old bonus system main aik post ki length thi.
    Moderater aviz ki taraf say at least 2 lines.
    Laikin jo new bonus system ISCA hai is main.
    Hamain posts ki quality achi rakhnay ka kaha hua hai.
    Or jo aap kay lain kay new bonus system ISCA main.
    Aaj kal Pakistan forex forum per aik contest chal ra hai.
    Us contest main 500 words say less post nahi honi chiay.
    Tab aap ko acha prize milay ga.. Withdraw able bonus.
    Jo aap apnay skrill account main transfer kar saktay hain without any trading..
    • #3 Collapse

      dear bro ap ki post ki lehgth proper hony chay ,minimum 3 lines ko hony chay lkn ager ap aik asha bonus chahty hn to ap ki post ki length ziada se ziada hony chay ,ager ap ziada bonus chahty hn to ap ke pass forex ka knowledge hona chay takey ap ashy posting ker sakin
      Signature removed by moderator
      • #4 Collapse

        Pak forex forum par bonus ab new system se milta hy js mein ziada post ki length ki bajye post ki quality par ziada kaha jata hy lakin phr bhi ap ki post ki length kam se kam 2 line ki lazmi honi cahaiye aur is se kam short post ho gi aur bonus bhi kam ho sakta hy is liye post is traha ki ho k ap jo bhi kehna cahtay han us ki samjh aa jaye
        • #5 Collapse

          Bhai ap nay bhot hi acha point raise kia hy aor ma ye kahonga kay humay is chakar ma nhi parna chayi kay post ki length kitni hun bas ap is cheez ka kheyaal rakhy kay apnay jo bhi baat share karni hy wo ap aik achay tarikay say dosro ko samjha sako osmay chayi 2 lines hun ya zeyada koi faraq nhi parta os asi cheez ka humay bonus milta hy.
          • #6 Collapse

            Apki post kam z kam 2 lines ki honi chahye. Is men kuch informative zarur hona chahye boht short post aksar log avoid kar jaty hain jis se apki rating kam hoti hai. Is lye 2 lines se kam post na ho
            • #7 Collapse

              Dear forex forum member kisi bhe kisam ka thread create karain ya kisi thread ka reply karain tu kum az kum 500 words use karain warna apko warnning aa jay ge aur kae logo k tu bina warning k bhe account ko block kar diya jata hy aur ap bhe apny thread k words ke length ko increase karain aur starting wali instructions ko ghoor sy parh lain tu apko sub clear ho jay ga
              • #8 Collapse

                Forex Prem working karne ke liye aap ke paas Jo Na Sona chahiye yeh Sabko posting se Milta Hai Jab aap post kar rahe Hote Hai to uski length Kum Se Kum computer ke hisab se 2 lines honi chahiye Phir aapko Uske against kuch na kuch bonus Milega you ok aap ke liye koi achi condition Mein hoga aur aap yahan se Kafi Zyada benefits utaar sakte hain aur kaam ko aaram se manage kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  forex form main post ki lenght 2 lines ki honi zarori hai es k sath sath apni post main information add hun forex se related apka jawabb ho or apki bat bhi pori hona lazmi hai aysa nahi hona chahye k 2 line ho gai tu bat khtm kar di apki post ki bat pori hona zarori hai es liye yah sub apko dehan main rakhty howe karna zarori hai apki post ki quality bhi be had zarori hai
                  • #10 Collapse

                    Bhai apki bat bht achi hai apko chaiy k post two lines sy ziada ho or us ma knowledge ho or experience lazmi ho to apko acha bonus mil skta hai
                    • #11 Collapse

                      bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum forex ka rules ko follow karna start karda to per hamara leya best rahaa ga es leya hum ko chaheya ka hum rules ka motabak posting karna start karda to best hoge hamara leya...........
                      • #12 Collapse

                        forex trading forum pe ap ki bonus ki length taqreeban do se zyada se lekar jtni ap bari kar saken utni honi chahye asal post ka mayaar hona chahye k ap k bonus ki kya mayari hai ya nh bonus to ap ki post par depend karta hai ap post kis had tak payar likh paate hai
                        • #13 Collapse

                          forex forum m ak post ki lenth compeutr ki 2 line honi chahiy forex forum k rol m 2 line sy km post nhi hony chahiy r zyada sy zyada experions full posting hony chahiy ta k new member ko gaidnus milti rhy.
                          • #14 Collapse

                            bha ap ke post ke length kam se kam three line honi chaiye mugar main ne boht se user ke post read ke hain un ke post main dosre user ke liye koi information nhe hain . ap ke post ke length ko nhe dekha jata he bulke ap ke post ke quality ko dekha jata hai so koshish karain ke knowledge post share karain jis se ap ko be faida hoga kise or ko ap ke post business ke bare information mile ge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              janab mairay khiyal say humay is cheez ka khiayal nahin hona chahiyay kai post kitni lambi ho balkay humay is cheez ka khiyal hona chahiyay kai post kitni informative aur intellectual hai aur humar postsay kisiko kitna fada pohach rah hai. Agar ap ak ine man baat samjha sakty hain tu I think enoh hai lakin maray khiyal ay detail main samjhna ka liyay agar length zaida bhi ho jaye tu koi bari bat nai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X