Trading kay lye makhsoos time
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading kay lye makhsoos time
    Forex mein bahut sae traders aise hain jo forex mein her waqt online nazar aatay hain aur mobile ya phir PC per lagatay rehtay hain jis sae aik tou unki social life pae bura asar parta hai aur doosra unki eye sight week ho sakti hai eye sight bhi weak ho sakti hai iss kay ilawah woh bore bhi honay lagtay hain tou mere khayal sae agar woh senior traders ki tarah trading kay lye aik time makhsoos kar lain jis time mein market mein tezzi hoti hai tou unn kay lye zayada behtar ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Yeh problems tou hain forex traders ky liay ky agar continue trading main lagy rehain gy tou eye sight bhi kharab ho sakti hai social life ko time nehi dy paty aur sirf trade per hi lagy rehny sy sehat bhi kharab ho sakti hai isliay zaruri hai ky daily ka koi fix time select ker lena chahiay trading ky liay ky in problems sy bacha ja saky
    • #3 Collapse

      Forex mein aksar log aise hain jo kay iss kay sath sath koi job ya koi aur business bhi kar rahay hain aur forex ko woh as a part time job kay hisab mein kartay hain tou forex ko aik makhsoos time mein karqin aur time ki selection aise karain kay jis waqt market mein tezzi ho aap uss waqt trading karain aur sath hi forum kay lye bhi munasib waqt ka intekhab karain
      • #4 Collapse

        dear bro ager dekha jai to trading per itna time ni lagta ap ne kabhi kabhar hi market ko watch kerna hota hy tp aur sl lga dain to ziada time dainy ki zarorat ni rehty ,lkn ager hum bonus se trade kerna chahty hn to phir hum ko forum ko ziada time daina pady ga keon ke jitna ziada hum time den ge utna ziada posting kren ge aur hum ko bonus mily ga
        Signature removed by moderator
        • #5 Collapse

          forex forum m hmary liy din m tread order krna zyada best hy q k rat ko tread order krny sy hm neend ki halat m na tread sai sy order kr shaken gy na tread k los ya profit py any pr cloz kr shaken gy din ka Tim best hy tread order krny r clos krny k liy .
          • #6 Collapse

            Re: Trading kay lye makhsoos time

            hum jab trade karty hain to is main kafi mehnat say kam karna hota hay is main kam karny say humare social life par kafi asar hota hay is main kafi time lagana hota hay kun kay agr ziada learning karty hain ziada market ko understand karty hain to trade main achi eraning hasil ho sakti hay so humain active ho kar achy say kam karna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Trading kay lye makhsoos time

              ye jo life hye as me hum ko daily ka time bana ho ga js se hum apne all kam theak se kr sakt han all time kse bhe kam nahi lagna chahye and har time earn and earn ke bat nahi krne chahye apne ALLAH pr yaqeen hona chhaye and jo mel jaye os pr shokar krna chahye and apne leye time ko neklna chahye phr ja kr apna life ko hum acha gozar sakte han har kam ka apna time hota hye
              • #8 Collapse

                Re: Trading kay lye makhsoos time

                Main nay forex main dekha ha bht sary log din raat lagtaar forex pe trading karty rehty hain ar jin ko loss hota ha to esi loss ko recover krny ki try karty hain forex main trading ka koi time to nahi hota ha matlab ap ksi bhi time kar skty hain but kasi dafa market es position main nahi hoti ha keh ap trading karain to es waqat main ap ko thore dair k liay sabr karna hota ha jb market behter ho jay ap ko feel bo now this time is best for trading than you can......
                • #9 Collapse

                  Re: Trading kay lye makhsoos time

                  g nahi bhai jaan aesa nahi hai kee ham as forex main trading kee liy ham aik makhsos time rakhe aor as main trade karne kee liy as main kabhi bhi trading kar sakte hain sseway chty kee din ke begher ham kisi bhi din as main trading kar sakte hain as lity ham ko as main makhsos time rakhne ki zarorat nahi hai likn agar koi aesa chahe tu as main ki harj bhi nahi hai as main makhsoso time bhi rkha ja sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading kay lye makhsoos time

                    Trading k liya acha taime who hota hy jo ap aram sy dy sgty hy jo ap k pas free hota hy who taime our jb ap bizi ho ya koi b chota sa hi kio na ap ka msla ho to ys taume ap ko trading jai krni cgiya us taime ap ko sakon marna chiya us taime ap kam kro jis taime full free ho mind b fresh ho tb ap kam kiya kro
                    https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading kay lye makhsoos time

                      Je bilkul sahi kaha apny me apki baat se agree karta ho ku k hamy kamyaab hona hai to hamy bhi kamyaab trader ke tarha he market ko analysis karna ho tabhi ham profit earn bhi ker sakty hai aur hamary social life bhi chalta rahye ga hamy chahye ke ham market ko analysis ker ke tub trade lgaye jub market ke movement bohat zyada tez ho phir ham ussy apny haal par chor sakty hai lekn ager apny market ko achi tarha se analysis na kia to apka account wash bhi ho sakta be careful
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading kay lye makhsoos time

                        bhai apki bat thek haii bhu se ayse log hain jo forex kafi time daty hain unhain chahye kuch wakt jo keh wo easily dy sakty hain wo wo dain continuously zeada time m,at lagain usy apki health r social life pe kafi impect parta haii..
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading kay lye makhsoos time

                          hamy time table bana kar trading karne chahey hum forex mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain hum 24 ganty mai sy kese be wakt trading kar sakty hain
                          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading kay lye makhsoos time

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
                            Forex mein bahut sae traders aise hain jo forex mein her waqt online nazar aatay hain aur mobile ya phir PC per lagatay rehtay hain jis sae aik tou unki social life pae bura asar parta hai aur doosra unki eye sight week ho sakti hai eye sight bhi weak ho sakti hai iss kay ilawah woh bore bhi honay lagtay hain tou mere khayal sae agar woh senior traders ki tarah trading kay lye aik time makhsoos kar lain jis time mein market mein tezzi hoti hai tou unn kay lye zayada behtar ho ga
                            Credit score chahiye day trading US time Kare Jab Humko Apne tradefair pura bharosa hai aur unko Pata Hoke Hame trading Karke profit hi hoga Har Bhagat trading karna achha nahi hota
                            FRD 07 TRADING JOURNAL
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading kay lye makhsoos time

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sobi2978 پيغام ديکھيے
                              Forex mein bahut sae traders aise hain jo forex mein her waqt online nazar aatay hain aur mobile ya phir PC per lagatay rehtay hain jis sae aik tou unki social life pae bura asar parta hai aur doosra unki eye sight week ho sakti hai eye sight bhi weak ho sakti hai iss kay ilawah woh bore bhi honay lagtay hain tou mere khayal sae agar woh senior traders ki tarah trading kay lye aik time makhsoos kar lain jis time mein market mein tezzi hoti hai tou unn kay lye zayada behtar ho ga
                              Assalamualaikum Ji Bhai Jaan aap ne bilkul theek aap Forex trade Main Agar aapko kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko ek time table banana Hoga Jis Par aap kaam Karenge aapka swagat Hai trading Mein Lage Rahenge aap ko Kafi Jyada nuksaan kar sakta hai Kyunki Baba trade dekhne se emotional hokar Khushi galat kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X