Forex trading ky liay computer basic knowledge hona bhi zaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    ager ap trading apny computer per krna chahty hain tou us k liye ap ko computer chalna ana hona chaye, pehly computer chana selken or fr mt4 ko use krna sekhain us k liye demo account use krain or isi trah ager ap mpobile per trading krna chaty hain tou us ka bhi knowldge hona bht zrori hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      g bhai ap ne thek kaha hai ajkal takreeban zyada log computer ki basics ko janty hain to zahir se bat hai jis ne forex par kam karna hota hai wo koi non educated to hoga nhi or educated person ko computer chalany me koi dikat pesh nhi ati so es me koi ase bat nhi hai jo ap ne kahi hai bhai ye 2018 hai jo computer nhi chala sakty unko kabi bhi forex ka ilam tak nhi hoga k ye kia chez hai
      • #18 Collapse

        Ap ki bt tk ha ky hm sb ko knowledge hona chahey computer kr wo is leay ky hm ager computer China he ni aye gay to hm trade ni kr paey gy or jb hm is my knowledge hasil kr ly gy to hmara faida ho ga is leay hm sb ko confidence sy trading kr chahey computer pr
        • #19 Collapse

          Dear ap ki bat teek ha kay humay computer ka knowledge hona jahiya humaray laya buhat important ha kay ap ko jab tak computer ka knowledge hi nahi ho ga to ap trading kasay karay gay ap ka computer kay baray ma knowledge ap ko trha trha kay Ideyas dayta ha kasy soojna ha ap ko trading karnay kay laya computer ka knowledge hona zarori ha
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading ky liay computer basic knowledge hona bhi zaruri hai

            agar hum forex mai kam karna chatey hain to hamary pass computer ky bary mai be basic learning hone chahey pher he hum sahe sy kam kar saky gy hamy daily demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain

            اب آن لائن

            Working...
            X