Forex school in Pakistan...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    JI han mujhe tree year ho ge hyn trading krte huwe or ap log mn trading performance b check kr skte hyn or mere pass winning methods hyn meri skype manan.sahil hy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      salam dosto,apka irada bht acha ha or forex to klhud ak school ha yha sa ham knowelgde,expirience,learning,karty ha,or pakistan ma schoolo ka to apko pta ha lekin agar ham mehnat kary to bht kuch kar sakrty ha.
      • #33 Collapse

        forex ek busienss hai so app agar forex market ko assi tarha analysis kare to app ko forex ki teacher ki jarurat na hi hai app agar demo account pe kam kare to app ko extra ko hi teacher ki ko hi jarutar na hi hai so app forex ki teacher ban sakta hai.
        • #34 Collapse

          forex trading ko seekhne ke liye kisi ko bhe school ke zarurat nahee pertee ese her koi apni practice knowledge ,expirence per depend ker ke money earn kerte haain es mein succsse ke liye aapko hard work kerna parega aur ese seekhne ke liye practice jo ke demo accounts se bhe hosaktee hain knowledge aapko buhat se websites se bhe mil sakte hain aur forums se bhe mujhe nahee lagta ke school ke zarurat pertee hai kisi ko
          • #35 Collapse

            g bhai jan zaroor zaroor ap school open kary q k es humary he logo ko benifit ho ga or wo b es kaam intresting ly gay or es hum khud roozgaar earn karny ka qabil ho jaye gay
            • #36 Collapse

              forex business karna ki leyea app ko demo teacher hi sab se bara teacher hai . ku ki app agar forex business main demo account pe practice kar na ki bad hi real account pe klam kare to app ko proft jarur hoga so ap demo account pe practice kare.
              • #37 Collapse

                forex k ley pakistan mai school lazmi hona cahey kew ager school ho ga tho hum forex mai achey andaz say trading ker skty hai , or apnay experience ko best ker skty hai , or aik achey businessman ban skty hai........
                 
                • #38 Collapse

                  bahi jan forex forum ak school ki tara hi ha as ma ak to ham posting karty ha or banus kamaty ha ak to hamy as ma knowladge bi milta ha or exeperice bi milta ha ap as ma apni galtia shar kar sakty ha
                  • #39 Collapse

                    forex ki eduction ky ly koi adara to hona chahiy but school ka name mat dy boht bachoo wali baat lagti hy jab k forex ko boht seniors log use krty hy and ap information zaroor dy logoo ko forex ki but i think on line because school to ap pory molk may upon nhi kr paoo gy so ap ki hope logoo ko forex ki eduction dyny ki thek sy pori bi nhi ho pay gi
                    • #40 Collapse

                      g ap forex school ja pher acadmi open kar sakte ho agar nahi to ap online forex sekh sakte ho is ka laye ap ko forex main kafi expert hona pare ga jab ap expert ho jaye pher kisi ko forex sekha sakte ho ayse to ap forex trade kisi ko nahi sekha sakte jab tak ap expert nahi ho jayte
                      • #41 Collapse

                        dear brother abi tak to koi forex kay pakistan ma school nhe hain lakin any waly wqat ma shayad aysa ho jay to ma b ap se yhi kahu ga kay ye ap ka acha step ha aur es kay zarye b ap achi income le skty hain aur sath sath ap trading b jari rakhy..dono best hain
                        • #42 Collapse

                          bhai pakistan mai waise konse school hai jo hai normal parhaye ache nahi hai app.forex trading ke baat kerahe hai.forex mai trading kerne ke liye app ko koish aur mehnat dono chaiye hote hai.
                          • #43 Collapse

                            g han dost mry kayal say ap forex ka school khol do to as sy achi bat koi ni q k hum jay log jo forex par new han ahany forex sakhny ka moqa mil jay ga as tharha bahot say log forex par thrding kar k bahot earn karny gay as tharha forex pory pakistan tk us hony lagy ge
                            • #44 Collapse

                              G ha yeh to bohat hi achi bat hogi agar ap Forex trading ka bary me School open kary. Forex school ki waja se log Forex ka bary me jan saky ge aur pir life behtar kareny ki koshish kary ge. Aur yaha se ek acha income hasil karengy.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                g han pak forex ik tradding k best way hay but new memers k liay yh thora mushkil hay is liay un logo ko smjany k liay kafi time dena hoga or ik school hona chahiay jis sy hum unko axha guaid kar sakin or un ka experience level heigh ho saky or wo earning kar sakain but is k liay b mehnat ki zarorat hay school open karny k liay hamara knowlege high hona chahiay taky hum apny knowledge sy bakiyon ko sikha sakain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X