kya ap forex trading kartay hoay music suntay hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    nhi bhi jan ma kam freox par karty vakt apna sara dehan froex par hota hy hum is par kam krty hy ma ya sam j ta ho ha ager ma is par dill klaga kar kam kro ga tab hi ma si par kam yab ho saka ga hum sub ko kam krty tme apna sara dena froex kam rakna chey Please koi es tara ka question ya thread post kryn jiss sy doosry newbies ko faida ho sakty, music sunna ya na sunna trading sy koi matlb nahy rakhta hy, ye aap ke aapni marzi hy, ya koi technical ya trading tips nahy hy, wesy trading ke dora music .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      kabhi kabhi mood ho to laga leta hun otherwise main kam hi sunta hun full mind forex par lagata hun aur music se dsturb hota hai forex main khayl se
      • #33 Collapse

        asslam o alikum dear's nhe dear humy forex ma kam karty wakat songs nhe sunyny chaye apna sara dahan forex ke taraf hona chaye agar dil kary be to naats sun ly song susns bohat bara guna ha hum to muslim ha na.
        • #34 Collapse

          nai jab me trading krta hn to music nai sunta kyo trading k dorana bht tensn hoti hai aur music lga ln to mind ka concertrating level khrb ho jata hai hai is traha mind kisi aur trf chala jata hai.thanks
          • #35 Collapse

            nai mai jb b forex per kaam kerta hu tho mai music nai sunta , kew ager aap forex mai kaam apny mind say nai kry gay tho loss b ho skta hai is ley best yeh he hai app forex mai trading k waqt music nai suny or apna sara dehan trade ke traf rakhy.
             
            • #36 Collapse

              forex trading aik online bussiness hia is mai app ka fresh mind hona bohat zarori hai app us waqt sahi earn nahi kar sakte jab tak app sahi maind laga kar kam nahi karte us ke liye music zarori nahi hai
              • #37 Collapse

                no main kabi be tarding kerte waqat music nahe sunta khoe ky jab main loss hota ho tu main islami ayat per ker dua kerta rheta ho allah pak sy aur msuic nahe suna kabi be us waqat
                • #38 Collapse

                  gMashALLAH kya bat ki hy kamal hy yarr is mian agr ap kam karty hy to is mian ap aksar aoqat boor hojaty hy to is main ap music bhi sun sakty hy to time zara acha pass hojata hy or han ham log bhi sunty hy aksar aoqat daily ke hisab se nahe :p
                  • #39 Collapse

                    Jee haan kabhi kabhi me forex par trading karte howe music sonta hon mujhe esa lagta hai ab hum trading karte howe music ya kuch bhi sonte hain to hum tention se kafi had tak bache rehte hain....
                     
                    • #40 Collapse

                      acha gee aap ko chahiye key aap music key bajaye aap naat suney yaa pir kuch or cheez suney or music key baghair aap trading sey mazzey urha saktey hey or trading mey music nahi sun naa chahiye aap ko chahaiye key aap trading pey dihaan dey
                      • #41 Collapse

                        Some time forex trade k duran jab mein bore ho jata hu to mein music son leta h lekin awlays music nahi sunta mein wesy b mujy music itna khas psand he nahi hai..
                         
                        • #42 Collapse

                          nai main jab be trading kar raha hota hu main kabe be song nai sunta hu main mukamal dyhan apna forex trading per he dain raha hota ha ya bywaqoffi ha jo log trading ky doran music sunty ha trading ky doran sirf or sirf apni trades per he dyhan rakhna behtar hota ha forex main earn karny ky liya apko apny apko active karna ho ga
                          • #43 Collapse

                            forex trading kay doran aor zhn ko muntshir na krna cahhe kion keh agr zhn market sy ht gia to is ka mtlb ha ap trading nhi kr rhy hain aisy time pass kr rhy hain makret mhnt mangti ha tb earning hoti ha
                            • #44 Collapse

                              g brother forex forum bhoot easy hain ap forum main psoting karty howay music enjoy kar sakty hain ap ka mind jatna fresh ho ga ap utna he forex forum main posting ache karay gay.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                No dear i can hear the during the music during my trading in the forex because forex need complete attention during the trading . i am very active in the forex trading and also recommeded not to hear any kind of music during the study please until complete you trade.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X