instaforex real account me work karny se pahly experience hona zarori hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    instaforex real account me work karny se pahly experience hona zarori hota hai
    dear forex members instaforex account par trading se pahly ham ko ye zaror soch lena chahye k ham experience k bina trading nhi kar sakty or agr koshish karain gy to nuqsan hoga hamara bonus bhi jay ga or time bhi waste hoga or himat bhi jati rahy gi es lye pahly es ko study karain esy samjein forex ko sekhein experts ki help lein practice karain or aik degree hasil karny ki tarha es me bhi 1 year to kam se kam laga lein ye soch kar k ye ap ki paki job hai or apka life time business hai or koi kam karna to ajkal boht muskil kam hai boht pasy ki zarort hoti hai or boht dhaky khany party hain ye soch kar agr ham forex ko sekhny lag jay gy to hamary lye boht asaniyan ban jain gi forex mein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G forex trading business ko karne k liye learning aur experience zaroori hy agr hum learning aur experience k baghair hi real account mein trading kartay han tu kuch hasil nhi kar saktay aur aik do din mein bonus ko zaya kar k phr posting karne lag jaty han agr forex trading business ki learning ho basic knewledge aur experience ho tu trading kar k kuch profit earn kar saktay han koi bhi kaam mushkil nhi hota agr hum mehnat see lagn se us kaam ko kartay han aur forex trading business bhi mushkil nhi rehta agr hum mehnat aur hardwork learning knewledge aur experience hasil kar k karain tab hi kaamyaab trader ban saktay han
    • #3 Collapse

      Yes dear aap ki baat bilkul theek hai instaforex ke real account trading karne ke liye sabse Pehle Hamare Paas experience hona chahiye aur jo Hamare instaforex bonus account hai wo basically 1 real account hi.
      Aap ko pata hona chahiye ki Jab Hum forex market me trading karte hain toh Hame Apne dil se karna chahiye aur Main strongly recommend Karta Hoon Ki forex market Mein Hame long term trading Karni chahiye.
      Forex market main aapko Chahiye Hota Hai Kya.
      Kya mere paas kuch na kuch experience hona chahiye instaforex ke bonus account Gora karne se pehle Aur Woh experience summer time accounts again hoga.
      • #4 Collapse

        You are right instaforex me ham real account me experience hona chahiye or San sy phely hame es ka knowledge hona chahiye or instaforex me hame phel practice karni chahiye or experience lynana chahiye to he ham es me kamyab ho gy
        • #5 Collapse

          Dear brother forex trading main kam karny say pahly ap ka as main knowlldge hasel hona lazmi hy agar ap real acount par kam kar rahy ho to os sah pahly apna as kam main tagarba hasel karen ta k ap kameyab ho saken
          • #6 Collapse

            G forex trading business ko agr hum experience hasil kar k kartay han tu achi trading kar k profit earn kar saktay han aur experience k baghair real account mein trading nhi karni cahaiye agr experience k baghair trading karain gay tu buht ziada loss ho sakta hy is liye pahly experience hasil karna cahaiye phr real account mein trading karni cahaiye
            • #7 Collapse

              jee apki baat sahi hay agar humary pass experince ho ga to eska humay he faida hota hay hum market main regular profit bna sakty hay aur humay chahiye keh esmain bina seekhay kam na karen kyun keh es trha hum market amin earning nahi kar sakty ulta humay market main es waja say loss ho sakta hay
              • #8 Collapse

                G han agar ap insta forex pe real account ki trading karna chahte hain to apko chahiye ke ap is me kam as kam 2 se 3 saal learning kar ke experience hasil karen jitna ap ka is me experience zeyada hoga utna hi ap ke loss ke chances kam honge aur profit increasing ke chances zeyada honge.
                • #9 Collapse

                  Real instaforex pe kam krne se pehle ap ko demo account pe kam krna chahie.ap ka jitni zyda practice ho gi.ap utna zyda real account pe kam krne mein kamyab rhen ge.is liye demo pe phle mus practice kren.
                  • #10 Collapse

                    Dear real account main trading karny say pehly hmay trading ka acha expirence hona zrori hai oue achy sy trading krna ati ho us ky liy demo account main trading kar ky expirence hasil krain us ky bad he real account par trading krain expirance ky bina trading krany sy hamra account loss main ja sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: instaforex real account me work karny se pahly experience hona zarori hota hai

                      forex mai agar hum insta forex mai kam karna chatey hain to hamy phly acha experience hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex mai dunay ky bary bary mumalik sahmil hain yai aik international or legal business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: instaforex real account me work karny se pahly experience hona zarori hota hai

                        insat forex mai kam karny sy hamy bonus milta hain lakin hamy acha experience hasial kar ky is mai kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain online ke dunya mai forex aik best business hain yai kabe be band na hony wala business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: instaforex real account me work karny se pahly experience hona zarori hota hai

                          hamy experience or knowledge hasil kar ky hi insta forex main kam kanra chahey pher hi profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or is main full time be kam kar sakty hain is main hamara koi be boss nahi hota ham isy apna life time career be bana sakty hain yai kabi band na hony wala international business hain
                          • #14 Collapse

                            Re: instaforex real account me work karny se pahly experience hona zarori hota hai

                            agar hum insta ky real account mai kam karna chatey hain to hamy pahly experience hasial karna chahey or pher aceyh amount deposit kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik world wide business hain is mai agar hum tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: instaforex real account me work karny se pahly experience hona zarori hota hai

                              Yes dear aap ki baat bilkul theek hai instaforex ke real account trading karne ke liye sabse Pehle Hamare Paas experience hona chahiye aur jo Hamare instaforex bonus account hai wo basically 1 real account hi.
                              Aap ko pata hona chahiye ki Jab Hum forex market me trading karte hain toh Hame Apne dil se karna chahiye aur Main strongly recommend Karta Hoon Ki forex market Mein Hame long term trading Karni chahiye.
                              Forex market main aapko Chahiye Hota Hai Kya.
                              Kya mere paas kuch na kuch experience hona chahiye instaforex ke bonus account Gora karne se pehle Aur Woh experience summer time accounts again hog

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X