Juniors k liye currency pair aik gift......CURRENCY
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Juniors k liye currency pair aik gift......CURRENCY
    Members of pak forum mery experience k mutabik currency pair joniors k liye aik gift hein kiyon k baki sub pairs bohut havey risk per mushtamil hein sirf account wash karty hein to joniors ko currency pair per he experience gain karna chahiye members ap ki kiya raye hy
    welcome to pak forum
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Main aapko Hamesha juniors Nahi Rehna chahiye aapko senior se help le kar kaam karna chahiye Jitna aap seniors helped Lekar kaam Karenge market main aap stable working Karenge aur yahan par kaam karne mein apko Kafi Jyada confidence Ho Jayega market mein aap long time working karne ke liye Sabko Sama Na Hota Hai Isko samajh Jayenge kaam Karenge aap ki direction market main isliye nikal aa sakti hai aapki working experience Pahar bogai da increase ho sakti hai time ke hisab se
    • #3 Collapse

      G jnb aap nain bht a hi bt kihai baaqi jitni bhi metal hain silver gold oil wag hair sb risky hain lehaza in pr trading krna to khatray say khaali ni hai khaas tor pr junior member k liye. Q k in k pass it a experience ni hota hai k woh in metal say loss Jo hota hai usko handle kar sakainaur usko profit main turnkar sakain is liye aisay trader k liye currency pair aik neymat hai q k yeah ziada risky ni hain aur movements bhi it I tdzz no hai lehaza start main sirf currency pr trading karain aur seek hain forex say aur Jub experience kaafi jaye tb metal pr trading karain yeah kaafi helpful hoga aap k liye..
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: SAHO پيغام ديکھيے
        Members of pak forum mery experience k mutabik currency pair joniors k liye aik gift hein kiyon k baki sub pairs bohut havey risk per mushtamil hein sirf account wash karty hein to joniors ko currency pair per he experience gain karna chahiye members ap ki kiya raye hy
        Salam alaikum bhai jaan aapne bilkul sahi hai Kyun Kiya Jo Lut Gaya Hai Agar wo currency pair trade karte hain toh nahi kam log ka Samna karna padta hai agar kam profit hota hai uske sath sath hai abhi kaam hota hai isliye aapko chahiye ke aap Agar Ek new trailer hai jo sabse Pehle apni trading co currency pair se start Kare UK currency players game movement kam hoti hai uske vajah se aap apna account bacha sakte hain
        • #5 Collapse

          Dear brother asal main baat ye hai kay currency may pairs he main aapko kaam karna hota hai forex ka matlab he currency exchange hai to currency exchange pairs main he hoti hai aur kise b currency ke value ko agar dekhna ho k kia ha to aap nay kise dosri currency kay mukably main check karte hain. Maslan agar ham nay pound ke value ko check karna hai to ham ye dekh sakte hain may 1 pound kitne pakistani rupees say khareeda jaa sakta hai. Ya phir ye bhe dekh sakte hain kay aik pound say ham kitne paksitani rupees hasel kar sakte hain. Esi tarha agar dollar ke value kise dosri currency ma check karna ho to ye dekhna hota hai kay ab Japanese yen ke value main dollar kitna ka milta hai ya pgir 1 dollar kay kitne Japanese yen milte hain. Phir en currencies ko pairs ke shakal main likha jaata hai aur pairs main es ke value ko jancha jaata hai. Jesa kay USDPKR ya USDJPY weghra.
          • #6 Collapse

            my dear friends mary khayal ma ap ny thek bath ha currency ma market ki movement bhot slow hoti ha ager junior currency ma trading kre gye to wo phir acha profit bna skty ha or earning kr skty ha
            Removed by Moderator.
            • #7 Collapse

              Junior traders kay liye currency pair mai trading karna he ziada behtar rehta ha kion ke in ke price movement kafi had tak commodities kay mauqbaly mai predictable hoti hai.
              Lakin iss ka matlab yeh hargiz nai ha ke currency pair kam risky hain. Asal mai traders new hon ya experienced woh ager trading mai risk ko kam karna chahtay hain tu woh maire khayal say leverage kay kam istaimal aur choty lot size mai trading say he mumkin ho sakta hai. iss liye new traders pehlay currency pair mai trading zaroor Karin magar sath sath trading kay liye lot size b chota use Karin tu iss say profit kam zaroor ho ga lakin trading mai risk mazeed kam ho jiye ga.
              • #8 Collapse

                Assalamu alaikum bhai Mere khayal Mein junior member ko chahiye Ke Upar Se Pehle demo account practice currency trading trading Karke Kuch Toh Phir metal trading Karni field in Logon Ko Hoga
                • #9 Collapse

                  G han jnb aap nain bilkul theak kaha hai curuncy pair PR him jutna seekhtay hain itna him kisi metal ya oil PR ni sekeh saktay q k woh bht risky hotay hain air woh baat afa to senior member ko bhi dhokha day jatay hain to junior ko woh demotivated karnain k liye kaafi hain lehaza Jo bhi junior member fired main aata hai to us ko mashwara dai k woh currubcy or trading start karat jub uska experience level bath jayega to woh us k baad hi metal ya oil PR trading kartay. Qk currency pair main trading bht easy hoti hai inko movement smooth hoti hai spread kam jita hai tezz ni hoti movement jiski wajah say ziada loss ni hota..
                  • #10 Collapse

                    Dear jab market mai hum kaam start karty hai to hum ko ais market mai samjh ni aa rahe hoti k kon se pair par kaam kary magar jab hum ais market mai kisi aik pair par kaam start karty hai to hum ko ye pata chal jata hai k ais pair mai normal kaha tak moment hoti hai aor ais pair mai kon kon se level aisy hai jaha par market jati hai magar aun ko torti ni hai agar market ne aun ko tor lia to kafi zayd move kary gi ais liay jo new traders hai aun ko chyae k wo start mai sirf aik currency par kaam start kary ho sakta hai k aik currency par kaam karny se aun ko atni zayda trades na mily jis se aun ko atna profit na ho magar hum ne ais market mai sirf wo trades lagani hoti hai jo achi ho ais mai ye hai k hum ne achi trades k liay wait karna hota hai.
                    • #11 Collapse

                      G han currency pairs ki trading me risk factor kesi be other pairs se kam hota hay aur app ki bat sahi hay currency pairs new traders key ley kesi gift se kam nahi hay, currency pairs me hi agar traders high risk be len gey to etna loss nahi ho sakta jetna key gold ya crude oil me hony key chances hoty hey, 1 to currency pairs ki market movement slow hoti hay aur spread be kam hony ki waja se loss be kam hota hay, traders agar real account me be expernice hasil karna chahty hey to un ko currency pairs me hi trading karni chaye.
                      • #12 Collapse

                        Currency pairs ki market spread etni zeyda nahi hoti key traders ko zeyda loss de saky, agar currency pairs me 0.05 lot size key sath trading ki jaye to big investment ki zarorat nahi aur traders ka trading experience key sath market ki information me be ezafa ho jata hay, juniors traders key ley esy currency pairs kesi gift se kam nahi jo key zeyda risky be nahi hoty aur experience ki development be ho jaye, gold, crude oil aur es tarha key pairs me reward ratio bahot zeyda hay magar esy pairs me experience na hony ki waja se newbies ko loss be bahot zeyda de sakty hey.
                        • #13 Collapse

                          Yah my friend forex main hueam currency pairs aik gift hain koin k us main app k pass knowledge our experience gain kernay ka moka acha milta hai koin k un ki average move boht kum hoti hai our un main average daily move 100 pips say maximum 250 hoti hia us main ager us k baraks ager app gold ya oil ki baat kerty hain to pher us main 500 say 1000 pips move dity hain our un say humera account iak din main wash ho sagta hai koin k humery bonus account small hoty hain our ager hum bonus account pay currency main trading karen to ye humery boht he ache opportunity hain jes say hum acha profit earn ker sagty hian
                          • #14 Collapse

                            Forex choonkay ek boht he bara risky karobar hay is liye khas taur par naye trader is ka shikar banty hain aur apni kam ilmi aur na tajarbakari ke waja say apna nuqsan kar bethty hain aur wo bhi boht ziada munafa kamany kay chakkar main aur raton rat karor pati banny kay chakar main.is liye tamam naye traders say ye guzarish ke jati hay kay forex main boht sari cheezen hoti hain trading kay liye.for example, currency pairs, commodities yani metals,shares,future indices waghera. currency pairs kay elawa baqi sab he boht ziada risky hoti hain aur costly hoti hain. gold,silver,oil,cryptocurrencies waghera main trading karna really boht he dangerous aur nuqsan deh sabit ho sakta hay,kiyun kay un main tijarat ke surat main agar munafa boht ziada ata hay to loss bhi na qabil.e.bardasht hota hay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Juniors k liye currency pair aik gift......CURRENCY

                              Threats from members jerks Hum trading 7838 from outside traitor contains key exchange Agni dear friends Achi Achi koshish Forex internet bilkul sahi Kaha aapne Kiya main aapko Apne experience yaba tablet karta hoon ke Hamesha mai apna aur Shaam ka time hai iska jawab Kahoon ke Hamen phone mein Apna aur Kanta time waste karne se best hai ki hum koi matlab Baat Na Karen Agar Hum Aisa karte hain Toofan co Inc ko delete Karne Se unko time highest Hoga aur jo Humne Kaha Kiya Uske Badle Se Hamein bhi kuch nahi milega aur Hamara bhi time late hoga isliye Hamein Aisa karne se kuch bhi Hasil Nahin hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X