Experience aur knowledge
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience aur knowledge
    Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha business hai jis main knowledge aur experience ke bahut importance hai knowledge aur experience ka bagair ham us pai trading nea kr sakta han ak acha trader hamasha her chez ka knowledge rakhta hai aur sath sath demo pai practice kr ka apna experience main izafa bhe krta rahta hai experience aur knowledge key role play krta han forex trading main
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: nadeem401 پيغام ديکھيے
    Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha business hai jis main knowledge aur experience ke bahut importance hai knowledge aur experience ka bagair ham us pai trading nea kr sakta han ak acha trader hamasha her chez ka knowledge rakhta hai aur sath sath demo pai practice kr ka apna experience main izafa bhe krta rahta hai experience aur knowledge key role play krta han forex trading main
    Experience aur knowledge ki bahot have ziada importance hai ham bagair experience aur knowledge k kabhi bhi successful ni ho pate hain
    Tradiing men basic se advance tak hamara experience aur knowledge hi hota hai ham jitna apne experience aur knowledge ko approved kren ge hamari success k chances utne ziada bharte jaen ge
    • #3 Collapse

      Dear forex market mein experience on Knowledge two different things hai aap ko pata hona chahiye ki Jab Apne instaforex ke account se experience on Knowledge Haasil karte hain trading Main To aapko Pata hona chahiye kya aapko forex market Mein accha bonus mil sakta hai.
      I'm a forex market Main Long term trading karna chahiye Apne instaforex ki bonus account ke upar aur aap ko Maloom hona chahiye ke Hame.
      Jitna Bada Hamara experience on Knowledge Hoga Forex trading ke baare mein wo Hame Itna Jyada profitable income ho sakta hai Forex trading se.
      • #4 Collapse

        Acha trader woi hota hai or woi acha trader banta hai jis k pass huge experince and knowledge hota hai kuin k jub ap k pass zadda knowledge and experince hoga tou ap trading market main kaisy trade krni hai or experince and knowledge success ki keys hain ye dono agr ap k pass hain tou ap kbi b loss main nai ja skhtay hain..
        • #5 Collapse

          acha trader wohi kehlata hay jo achi mehnat karta hay demo pe practice se apni learning achi karta hay aur experience ko bohat acha karta hay bagair experience kay forex mei trading nahe ho sakti acha earn achi trading kay liye trading ka tajarab bohat ehmiyat ka haamil hota hay
          market pe best trading karna market ki best judgement sirf best trading se h possible hay
          • #6 Collapse

            G friend ap bilkul thk kah rahy han k humy chaya k hum pahly knowledge gain kary phr hum forex ko join kary agr hamary pas knowledge ka toh hi hamary pas bahtreen experience ho ga phr hi hum kisi kam ma job kar sakhty han
            • #7 Collapse

              Forex ehsa oam hy jis my ham bina knolige k kbhi bhi kam nai kr sgty hy is my ham ko bhot hi zeada mhnat krni parhti hy jab ham is my mhnat krna chor dyty hy to ham ko is my bhot zeada losss hota hy jab ham is mg mhnat krty hy to ahm ko is my faida hota hy ya kam knoige ki base pr hi hota hy wasy ya kam nai ho sgta hy
              https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
              • #8 Collapse

                forex trading main experince ki bohat ziada ahmiyat hay es liey humay chahiye keh demo account par ziada say ziada trading ki practice karen kyun keh practice karnay say he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay esmain kowledge jitna ziada ho ga aur experience jinta ziada ho ga utni achi earning kar sakty hay
                • #9 Collapse

                  walikumaslam bhai ap ny sari baten shai ki hai or main apki bat se garee krta hun forex trading main aghr tu kamayb trading karni hai tu es k liye apko pana knolwedge increase karna oparhta hai q k aghr ap forex ko janty hau tub he ap es se koi faida ly skty hain aghr tu ap es lo karny k sath sath janty hain tu yah sub apk time waste ka hsa hain or kuj nahi es liye kamaybhi k liye apko mahnt karna zarri hota hai
                  • #10 Collapse

                    agar hum forex mai kam karna chatey hain to ham yacha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet or confidence sy kam karana chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus hasial kar saky gy or agar hum bager learning ky forex mai kam kary gy to hamy loss ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience aur knowledge

                      hamy daily demo account mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik online business hain hum is sada urdu mai trading karty hain hum is mai investment kar ky be acha profit gain kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience aur knowledge

                        forex mai knowledge or experience ke bohat ahmeyat hain ache learning ky liye hamy demo account mai zada sy zada practice karne chahey forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain yai east wast mai bohta taze sy phal raha hainhum internet py babypips py learning hasial kar sakty hain hum apny seniors koe tips ko follow kar ky be kamyab ho sakty hai n
                        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience aur knowledge

                          yes main hamre pass as main hamre pass knowledge aor experienceka hona bohat hi zarpory hai tu hi ham as main kamkar sake ggee as main ham komihnat se kam bhi karnaq chahiy hai tuhi hamkamyab hain as mainham ko dil se kam mkarna chahiy hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience aur knowledge

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: nadeem401 پيغام ديکھيے
                            Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha business hai jis main knowledge aur experience ke bahut importance hai knowledge aur experience ka bagair ham us pai trading nea kr sakta han ak acha trader hamasha her chez ka knowledge rakhta hai aur sath sath demo pai practice kr ka apna experience main izafa bhe krta rahta hai experience aur knowledge key role play krta han forex trading main
                            Experience or knowledge Ka Hona traders ke liye bahut Jada important hai agar traders ke paas trading ka experience our knowledge na ho to watch e-trading nahi kar sakte aur unko trading Karke loss hi hoga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X