Training bahat zarori hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Ager hum ne forex trading mein boht achi earning kerni hai tu is k liye forex trading ki achi tarah learning krein aur practice kerny ki ziada koshish krein is se hamara experience increase hoga aur hum achi earning ker sakty hein,demo account learning k liye best place hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai jis main hamain practice ke zrorat hoti hai jab tak ham practice nea krta han hamara skills develop nea hota han acha skills aur experience ka lya training bahut zrori hoti hai hamain chaya ka real account pai ana sa phala acha sa demo pai practice kran us trah ham acha trader ban sakta han
      • #18 Collapse

        Ye to kamyaabi ka pehla asool hai k ager training karo ge kamayabi apky qadam chomy ge jesa k Pakistan forex foram ne hamy training k lye demo account ke saholat de jis hum training karty hai kamyaabi hamy qadam chomti hai training k bgair ap fail rahy ge
        • #19 Collapse

          g bilkul dear ap ne theek kaha har kamiyab trader pehly training kta hai ek achy knowledge ke liye jub knowledge or experience ho jata hai tu then wo forex per live account se trading krte hain har trader tabhe forex per profit earn kr paye ga jub tk ap ke pass proper knowledge na ho forex ke bare main first knowledge gain kren then ap ko profit hoga
          • #20 Collapse

            ek misal mashhoor hay kay "practice make a man perfect". Practice yani training kay baghair to koe bhi insan kuch ni kar skta. logon kay sahary kam karna kuch bhi fayda ni deta. Hamen khud say training hasil krni chahye is say bandy main self confidence paida hota hay.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Training bahat zarori hai

              forex mai hamy kam karny ky liye training karne chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex kabe be band na hony wala business hain is ma dunya ky bary bary mumalik sahmil hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga

              اب آن لائن

              Working...
              X