Minimum duration aik achy aor kamyab trader k liay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Minimum duration aik achy aor kamyab trader k liay?
    Dear members forex market mn kamyab honey k liay zaruri has k ap k pass trading la acha knowledge aor experience majood ho market trend aor market ko analysis krny la acha experience ho ap ki trade planing aor discipline sy ho as sab ki practice k liay zaruri hai k ap ki demo account practice achi trah ho minimum duration demo account practice k liay jam sy jam 1year lazmi hai anger ap ki practice 1year ho demo account py tu ap ki real trading bahut achi ho sukti has.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Minimum duration forex market main acha trader banany ky liay her kisi ka alag alag hota hai highly qualified people bahot kam time main achy trader ban jaty hain lekin less qualified people ko acha trader bannay main kafi time period required hota hai aur sath sath eaxprience bhi count hota hai
    • #3 Collapse

      Dear aapki baat bahot had tak darust hai hamen aik acha aur professional trader bnne k liye aik achi mehnat ki zarurat hai ,ham kch hi time men aik achay aur professional trader nhi bn sakte hain
      Hamen acha trader bnne k liye alot of time ki mehnat air knowledge chahiye then hi ham kamyab ho pate hain tab hamen trading k liye mehnat krna bahot zaruri hai
      • #4 Collapse

        maximum duration ka demo account me practice karna zarori hay agar ham 1 year proper demo account me different strategies aur market ki analyzing me time spend karen gey to higher level ka expernice hasil karny ki waja se hamari trading performance me ezafa hota jaye ga.
        • #5 Collapse

          Brother main aap ki baat sa agree karta hoon aap bukal thek kaha rahay hain instaforex trading aak online international bussniss hay iss bussniss main aak kamyab bussniss man banna k laya aap ko bhot time darkar hota hay kyun k instaforex trading aam bussniss sa bhot he different aur difficult tarha ka bussniss hay aur iss k har step ko samjana per bhot time lagta hay
          • #6 Collapse

            DL aap ko pata hona chahiye ke forex market Mein Ek successful trader banne ke liye minimum duration Ki Zaroorat agar aap ko padegi agar aap successful trader Banna Chahte Hain To aapko maximum 4 to 5 year experience Oregon successful traders Banna Chahte Hain forex market mein experience on successful trader lot size calculator nahi hota hai kya.
            Aapko Chahiye Hota Hai Kya forex market me trading Kare lekin aap ko Apne analysis bilkul acche Rakhna chahiye Apne instaforex ke bonus account ke upar.
            • #7 Collapse

              success full traders ke minimum duration ache hote hain or agar hum be kamyab trader banan chatey hai nto hamy 3 ya 4 sal ky liye ache practice karne chahey pher he hum kam kar ky market mai run kar ky ache earning hasial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik acha or kabe be band na hony wala business hain is liye hum isy apan professional career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                agar hum aik acha trader banna chahty hay to humay chahiye keh es business ko sahi say time dain kyun keh sahi say time dai kar seekh kar he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay es business main khoob time daina chahiye tab he safe earning kar sakty hay esmain humay ziada say ziada time bhi dainay main he faida hota hay
                • #9 Collapse

                  dear friends Forex trading many duration ki koi limit nahi hoti Yeh aap pe depend karta hai ki aap usko Kitni jaldi pic Karte Hain ok yeah Hum Jaise Jaise Forex ke baare mein Nali Anchal Kaate Jayenge Hum Aise Bhi jitne Jyada Tujhe Denge Hum itne jaldi CC Payenge Aise Tum Agar 5 Saal Di trading Karte Rahe aur uska Na Lage Na Ho To Hame kuch Aasan Nahi Hoga jo log sirf websites a signal Hasil Karke trading Karte Hain unko trading ke baare mein kuch Na Lage Nahi Hota oh just signal space reading Karte Hain tu mera hai friends ke Hame chahiye online website search for YouTube videoslectures vision sakte hain thanks
                  • #10 Collapse

                    g han apki bats hai hai or main bhi ap se sehmat krta hun forex trading main hmain hmari leraning he kamyb hony deti hai jub hum leraning karty hain tu hmain apni tading main acha profot mil jata hai or hmain loss hony k chances bhi nahi hoty hain tu ap k liye yahi acha hota hai k zeyda se zeyda tading ka knowledge gain karen or zeyda se zeyda trading ki leraing karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Minimum duration aik achy aor kamyab trader k liay?

                      market main agr humain achi earning hasil karni hay or humain acha trader bana hay to humain is kayu liye koi time limit nai hoti hay kay itna kam karty hain to hi humain success milti hay humain kam karny kayliye is ko time dyna parta hay market main jitna time learning kay liye lagty hain to utni success mily gi
                      • #12 Collapse

                        Re: Minimum duration aik achy aor kamyab trader k liay?

                        forex mai hamy apny experience ke duration ky mutabik kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha profit gain kar saky gy forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain lakin agar hum is mai bager learning ky tukka baze sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Minimum duration aik achy aor kamyab trader k liay?

                          hamy aik minimum duration ko mady nazer rahk ky kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X