Forex market needs attention
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #691 Collapse

    hamain attention ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main learning karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur is forex main attenetio say kam karein gay tou hum is main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur hamain market main profit hasil karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #692 Collapse

      is forex main hard work kar k hi hum achi trade karein gay aur market main is forex main greed ko avoid karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur market main rules ko follow karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur is forex main emotion ko kabo main rakh k hi hum real main run kar sakty hain aur is forex main profit hasil karein gay
      • #693 Collapse

        Assalam-o-Alikum friends ma new user hon or ma apny senior members se poch na chata ho ka Forex market needs attention say Kaya Murad ha please Koi senior member mojy is k bary may batay ga please jaldi say
        • #694 Collapse

          Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot
           
          • #695 Collapse

            Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot acha sawal kia hai dear forex trade me market jab app buy sell kartay hay tu us doran app ko attention hona lazmi hay aur follow kare market ko jc ap ko profit ho use time ap lay lo jitna bhi proift lena chaye
             
            • #696 Collapse

              You are very right. Forex market needs more intention than any other business. Its a market of movement. Any time market can reverse against your profit. Therefore you should focus on it
              • #697 Collapse

                bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning haisl karni ha to per hum ko chaheya ka hum daily basic pa market ke movement ko look karta raha to hamara leya best raha ga warna hum ko loss hoga ager hum market ke movement ko look nhi karta ha esleya looking of market is important for us..........
                • #698 Collapse

                  is main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur is main kam kar k knwoldge hasil karein gay tab hamain kam karny main bi koi mushkil na ho kay gi aur hamain market main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum kamayb ho sakty hain it is best job
                  • #699 Collapse

                    is main apni har zaorrat ko pora kar sakty hain aur is main kam karny k liy eboht hi expeirence hasil karna ho ga tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur market main knowdlge acha ho ga tab hi hum real main achy say profit hasil karein gay ta k loss kam ho
                    • #700 Collapse

                      agar hum forex mai kam karna chatey hain to hamy attention rahna ho ga hamy news ko daily dahkna chahye q ky yai hamy market ky up down ky mutalik aga karte hain jab marekt up ho to hamy is mai investment karne chahey pher he hum acha profit hasial kar saky gy hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain
                      • #701 Collapse

                        Forex market us bachy ki trah hoti hay jis ki har dam dekh bhal kerna hoti hay jesay aik mother kerti hay. apni trades ko laga ker bhol nahi jana chahye. apni trades ko follow kerna chahye aur dekhna chahye ager market main koe change a rahi hay aur ap kay analysis main koe change a rahi hay to apni trade ko us ka mutabiq safe ya change kerna zarori hota hay.
                        • #702 Collapse

                          G han bilkul Forex market mn attention must hotii haii ku ky ap anttention kisi aor trf divert krr dein gy too apkii post achii nhii bn paaein gy hr kaam mn dehan tawjua intrsrt shoq yeh chezein bohat bohat matter krtii heinn yh forex bohat hii intrsting haii esu mjburii kii bina py naa khmrein blky apna shoq bna lein ap yaqeenan bht faida hasil krein gy..
                          Mehnat Me Azmat hai
                          • #703 Collapse

                            forex market ku analyze kerny or observe kerny man trader ka kafi time invest hota ha oc k baad trader decide kerta ha k kon si trade laini ha. tradinf k liye concentration or attention chahye hoti ha.
                            • #704 Collapse

                              Re: Forex market needs attention

                              is main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur market main apni need ko bi asani say pora kar sakty hain aur hamain is forex k bary main planing karein gay tab hi hum achi trade karin gay aur is say hamain bi faida ho saky ga aur earn ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #705 Collapse

                                Re: Forex market needs attention

                                yes aap ko is ma trading karne hote ha aik online market ma our is ma aap ko apna pora dahan apne trad ma lagna cahay our jab aap is ko pore twjo day gay to aap ko is ma acha profit hasil ho ga is liay aap ko is ma cool mind sa kaam karna cahay tak aap ko is ma loss kam our porofit zada ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X