H1 time frame se uper chart par long term trading kryn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    H1 time frame se uper chart par long term trading kryn
    asslam oalikum frends me ap ko ek device du ga k agr ap ko zyada faida hasil karn ahai to H1 se zyada ka time farme chart len or us pe long term trading kary is ka buhat fiada ho ga ku k M5 M30 pe markete k trend ko smjhna thora mushkil hota hai or ap k los karny k chances zyada hoty hn zyada time frame pe ap ko markt ki smjh a jay gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Well dear hamen always hi h1 se above ka time frame use krna chahiye aur jahan tak tain smajhta hoon to hamen h4 ko hi use krna best hota hai
    Agar aap dekhen to hamen jitne best rearesu h4 k milte hain itne hamen h1 k nhi mill pate hain aur issi tarah se ham agar iss big time frame day1 aur weekly time frames ko ise krte hain to hamen un se aur bhi best results milte hain so hamen big time frame ko use krne se big success k chances hote hain
    • #3 Collapse

      walikum salam dear ap ki bat theek hy ager tu hamry pas account bari amount ka hy tu phr hm logo ko h1 nahi balky h4 ko hi use kerna chahiya laikn ager hamry pas account chota hy tu hmy analysis d1 mai or h4 mai ker ky h1 ya m30 mai trade lyni chaiya is sy yi faida ho ga ky ap ko trend ka pata ho ga or ap thory thory pips ly ker market sy out hoty rahy gy.
      • #4 Collapse

        me tou yehi samjhti hoon h1 time frame bohat down hojata ha yani k scalping or short term trade k liye hum kah saktey hain
        ye zyada log pips nahe deta lakin h4 time frame d1 time frame ye achay time frames mei shumaar keye jatay hain k inkay mutabik
        hum achi trades predict kar saktay hain barri trades long trades k liye ye time frame ka he ap use karain
        • #5 Collapse

          dear har trader ki apni startgety hoty hai koie 1hr per trading krta hai tu koie 4hr per or koie trader 1dy per laken mere nazar main wo he trader kamiyab hai jo right time per order lagata hai or osy time jise profit ho wo he trader kamiyab hai
          • #6 Collapse

            g bhai bilkul 4h time analys krny k liy bht acha hy long termn krna chay long term mn los k chnce km hoty hn or choty time market bht tezi sy up dwn hoti hy
            • #7 Collapse

              Re: H1 time frame se uper chart par long term trading kryn

              trading hamesha trend main reh kar ki jati hay es business main humay apny expereince kay hesab say trade karnay main he faida hota hay agar humara expereince kam hay to humay short term trading karni chahiye kyun keh es trha safe trading kar sakty hay aur agar hum lalach karen gay to esmain nuqsan kar sakty hay
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: H1 time frame se uper chart par long term trading kryn

                forex mai agar hum kam karny ky expert hain or hamary pass deposit ky liye high amount hain to hamy h1 time frame sy uper chart use karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: H1 time frame se uper chart par long term trading kryn

                  forex aik real business hain hamy is mai H1 ko use kar ky kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil yai pury pakistan mai legal ban cuka hain is mai hamara koi boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: H1 time frame se uper chart par long term trading kryn

                    hamy h1 ko use kar ky chart ko use kar ky long term trading karne chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik international or legal business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: H1 time frame se uper chart par long term trading kryn

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Rayasat پيغام ديکھيے
                      asslam oalikum frends me ap ko ek device du ga k agr ap ko zyada faida hasil karn ahai to H1 se zyada ka time farme chart len or us pe long term trading kary is ka buhat fiada ho ga ku k M5 M30 pe markete k trend ko smjhna thora mushkil hota hai or ap k los karny k chances zyada hoty hn zyada time frame pe ap ko markt ki smjh a jay gi
                      Powerone wale Chat pe short term trading ki Hoti Hai long term trading nahi hoti long term trading Delhi Chaat ki Jati Hai Jiske Liye traders ke paas hai account mein balance Jyada Hona Jaruri Hota Hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: H1 time frame se uper chart par long term trading kryn

                        hamy expert ban ky time frames ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar saakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X