Forex trading ustad.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ustad.
    Asalm o alaikum Pakistan forex forum members. Tamam members se yeh main raey lena chahta hon keh forex trading ko seekhny key liey bahut si app aor internet per videos mojod hain, kia forex trading ko seekhny key liey yeh kafi hain insey banda seekh sekta hy ya phir kisi forex trading expert se rabta kerna chaey sedkhny key liey?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    walaikum slam dear forex trading ko seekhnay k lye agar ap ko kahee se ustaad mil jata hai to is se zyada koi b acha nhee hai ab ustaad milna b mushkil hai to dosray number pe sab se zyada best books hai aik naked trader dosri ultimate price action trading ye do books lajawab hai agar ap in do books ko parh ka phir ap in chizon ko practice me laatay hai to inshallah ap ko professional ban ne se koi nhee rok sakta hai
    • #3 Collapse

      Walaikum sallaam dear mera apko ye mashwara hay kay sab say best teacher forex trading ka demo account hay ap beshak jahan say marzi forex trading ka knowledge hasil ker layn jitni marzi planinig ker layn aor jitni marzi strategies bana layn laiken jab tak ap apnay knowledge ko demo account per apply ker kay practice nhi karo gay apka skill level kabhi bhi improve nhi huga is liye main tu kehta hun kay demo account ko hi apna ustaad bana lo to kamyaab hu jao gay.
      • #4 Collapse

        Forex k mutaaliq kahein se bhi knowledge milta hai hasil kerna chaye. Waleed bhi ne jo books batai hain un ko bhi study kerna chye. TRQ bhai kaha hai k medo se acha ustad nai hai to bhai demo ko operate kerny k liye bhi knowledge chaye. Demo mein trade kasy lagani hai. Us mien indicator ko kasy use kerna hai.
        • #5 Collapse

          Jee haan aap ne boht acha sawal kiya hai forex trading ko seekhny k liye internet per boht ziada mawad hai lekin yeh zarori nahi k hum sirf internet se seekhein balkeh ab tu boht se log forex ka knowledge aur experience rakhty hein ager hum us se rabta krein tu woh humko achay se sikha sakty hein forex trading woh hamry achay teacher bun sakty hein forex mein.
          • #6 Collapse

            Dear aap ko pata hona chahiye ke forex market Mein Hame afterward nahi banana chahiye forex market Mein Jab after adding Karte Hain Tumko forex market Main Long term trading Karuna hoti hai
            • #7 Collapse

              Forex trading mein ap ko hr kesi se knowledge rakhni parhti hai lekn aaj kl to internet ke door chal raha hai isi liya agr phela hm demo pr practice kare to ye hmara liya ziyada bhehtr hai agr demo ke practice me success hota hn to aghe khud ba khud knowldge asani ho jhati hai..
              • #8 Collapse

                bhai forex trading ki learning boht zeyda hai jesy k hum yah kahs kty hain k hum apni trading ak knowledge proper khaen se bhi nahi hasil kar skty hain es ki learning ko aghr hum daily base par karty rahen tu hum achi trading akrs kty hain or es ki leraning k liye jitna kuj videos main milta hai jub tak hum osko aplly nahi karty hain tab tak hmain os chez ki smjh nahi ati hai tu hmain chahhe k hum ahly trading ko smjhen os k bad trading karen
                • #9 Collapse

                  Waalikum Salam dear.
                  G han ap kisi had tak vedios se forex trading smajh or sikh skaty hain.Magr dear forex me kuch aesi chezen b hoti hai jo k bina teacher k smjh hi nai aati hain jesy k Technical analysis,indicators,strategies ko use krna etc. Ye sb sikhne k lye ap ko beharhaal aik ustad se help leni par sakti hai.
                  • #10 Collapse

                    Bhai jaan applications and videos k sath apko ek achay teacher ki zarorat lazmi parti hai is k lia app net par online free teacher meting kar sakty hu jahan apko achi tips mil jati hain.
                    • #11 Collapse

                      Dear friends wesay to bahut saray traders online sources say hi forex ko learn kartay hain but agar kisi senior say learning ki jaay to yah best way hy learning ka...q kah es tarah learning asani ho jati hay aur bahut jaldi hay...dosra jaha bi ap mistake karnay lagain gay senior ap ko rok day ga, jab k online sources main aisa ni ho sakta.
                      • #12 Collapse

                        Kafi sari chezain online available ha vedios bi mawjood ha lakin in sab k bawajood ak achy ustad yani learner ka hona zrori ha jis sa pa kam waqt ma buhut kuch seek skty ha our un k experience sa faida utta sktu ha
                        • #13 Collapse

                          bhai jaan ham ko forex k liy hame aor skhne liy ham kase bhi sorat as forex use karna chi hai q k ye hamare liy hai aor as use achi tareke se krna chi hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading ustad.

                            forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is ma part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar skaty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn karty hain si mai demo account hamy as a teacher guide karta hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading ustad.

                              forex mai demo hamara ustad hain is mai kam karny sy hamare learning mai azafa hota hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik world wide business hain is mai hamara koi boss nahi hain agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X