trading schedule best hai ya random
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading schedule best hai ya random
    dear forex trading members Assalamualaikum
    forex trading ky leay humen set schedule ky mutabiq trades open krni chyen ya humen random according to market behaviour trades open krni chyen market to har waqat aik jesa na to behave krti hai aor na he market aik jesi pattern bnati hai market to random move leti hai ap is bary ma kya ray rakhty ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: raja798 پيغام ديکھيے
    dear forex trading members Assalamualaikum
    forex trading ky leay humen set schedule ky mutabiq trades open krni chyen ya humen random according to market behaviour trades open krni chyen market to har waqat aik jesa na to behave krti hai aor na he market aik jesi pattern bnati hai market to random move leti hai ap is bary ma kya ray rakhty ho
    Dear hamare schedule k sath kaam krna best hota hai jab ham aik discipline aur time table k sath work krte hain tabhi ham ziada benifits hasil kr kr sakte hain
    Jahan tak Pakistan' men rehte huye trading ki baat hai to hamen Pakistan' men trading k liye London aur new yark k sessions men trading krna best hota hai aur hamen issi timing men apna timetable banna chahiye
    • #3 Collapse

      Dear friends, trading to hamain market ki movement k mutabik hi karni chaheay, hamain market ko analyse karna chaheay aur usi k mutabik hi trades open karni chaheay...but ap ki kuch strategies honi chaheay jen ko ap ko har trade main follow karna chaheay.
      • #4 Collapse

        Sir g i think k market ko situation k according treat karna best rahay ga qk jaisa k apnay kaha hay k trend chang hoota rehta hay to aisi situation mai to yehi hay k position daikh k apko trading karna chhye hay
        • #5 Collapse

          Dea4 frend agar hm market ko dekh kar lot lgaty hai to wo bhot behtar hota hai laken os sy b behatr ye ho ga k hm omdon k tym py market mai inter ho kun k os tym mai market ki movement achi hoti hai or hm asani sy treading kar sakty hai.
          • #6 Collapse

            Dear mere nazdeek aap trading schedule kemoterapi trade Agar open Karenge market Main To aapko losses ka Samna karna padega.
            Aapko market Mein random trials open karna Hogi according to market behaviour or market conditions ke hisab se aapko market Mein trades open karna Hogi.
            Hame Chahiye Hota Hai Ki Hum forex market Mein long term analysis kare aur uske baad Hame forex market me trading karne chahiye.
            Market conditions on Market Behaviour ke saath agar aap trading karte hain to aapko high amount of profit bhi Hazir ho sakta hai.
            • #7 Collapse

              bhai forex trading main hmain rendoam trading karni chahye jo k market k behavoiur par honi chahye market ko achi trah se analsy karna be had zarori hota hai q k jub hum market ko smjhty howe trading karty hain tu hmain es main loss hony k chances boht kam hoty han or hum apni trading koa chy traiky se kar k profot eran karny main kamyab ho jaty hain
              • #8 Collapse

                Re: trading schedule best hai ya random

                forex mai hamy time table bana kar kam karna chahey hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik online business hain
                • #9 Collapse

                  Re: trading schedule best hai ya random

                  G bhai ap ne thk kaha trading ka schedule bhi thk ha laikn kbhi kbhi rendom bhi trading krni perhti ha khas tor pe jb market mein ziada movement k chances hn tb hamaen rendom hi trading krni hoti ha misal k tor pe news time.
                  • #10 Collapse

                    Re: trading schedule best hai ya random

                    schedule trading best hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain wo is mai part time kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • #11 Collapse

                      Re: trading schedule best hai ya random

                      Dear jahn tak mera mind kam karta hai ap ko apne mind se randon he traing karni ho gi woi ap k liye behtar option hai es liye kabi b ap kisi signal ya kisi dosre trader ko copy mat karain q k ap os k mind ko nhn parh sako gy es liye ap ko kaha jata hai learning karo ta k pa ko faida ho aur ap acha earn b kar lo forex jaise jaise ap ko behar faida de ga es liye ap ko mehant kar k acha faida hasil ho skta hai es liye ap ko behtrii ka faida haisl ho ga es liye ap ko mehatn k sath kam karna ho ga aur apni trading ko behtrii karni ho gii...
                      • #12 Collapse

                        Re: trading schedule best hai ya random

                        forex mai hamy acha knowledge hasial kar ky aik time table bana kar kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar sakty hain forex aik real or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne life time career be bana sakty hain forex mai hum bager paisao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: trading schedule best hai ya random

                          forex mai hamy trading schedule karne chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex mai hamara koi boss nahi hain
                          • #14 Collapse

                            Re: trading schedule best hai ya random

                            kiya haal hain sab kay, dosto her trader ka apna mind set hota hai or her koi apnay hisab say trading karta hai es liye kuch logon k liye ek tarteeb main trading faida mand hoti hai or kuch log random trade kar ka acha profit kamatay hain es liye hamein aisay sawal dusron say pochnay k bajay khud demo py practice kar k solve karnay chahyein.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading schedule best hai ya random

                              Bhai mjhe to lagta ha k apko rendom he trade krni chahea keo k agr AP kiss makhsos time par trade krta to apka hath see it sari apportunities nakal jatti Hain Jo k apke Lia nuqsan da bhe sabit ho saktiii ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X