main bhot preshan hon. . . . .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    main bhot preshan hon. . . . .
    A O A dear forum member main bhot preshan hon. wo is liye kay meri 2 se 3 post dulicate hoe hen. main nahi janta hon. kay ye sub kese howa hai. or main such keh raha hon. maine is forum ki kisi post ko copy karne ki koshish be nahi ki. Ya Allah meri madat kar. Ameen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Hello Bro umeed hai ky aap ka problem solve ho jy ga . 2 brr to smjh ati hai lkin 3rd time duplicate post ho jana yh kasy mumkin hai . aap care kry aap ki hard working jldbazi ki wja sy waste ho skti hai . pak forex forum ki term & condition ko proper follow kr . zaida posting ka lallach na kry . iss forex forum ko learning yh iss sy jiss qdr ho sky apni knowledge brhay .
    • #3 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: navaidonline پيغام ديکھيے
      Hello Bro umeed hai ky aap ka problem solve ho jy ga . 2 brr to smjh ati hai lkin 3rd time duplicate post ho jana yh kasy mumkin hai . aap care kry aap ki hard working jldbazi ki wja sy waste ho skti hai . pak forex forum ki term & condition ko proper follow kr . zaida posting ka lallach na kry . iss forex forum ko learning yh iss sy jiss qdr ho sky apni knowledge brhay .
      g dear forum brother main learning or knowledge gain kar raha hon. or apna experience be share kar raha hon. bonus ka lalich be nahi kar raha. or maine jab ye forum join kiya tha. to is forum kay sub term & condition be read ki thi. or un ko follow be kar raha hon.
      • #4 Collapse

        bhai ye kesy ho sakta he k aap ne copy na kiya ho our wo duplicate ho insan galti khod kerta he our phir dosron ko ilzam deta he bar haal hum aap k liye dua kertey hain k ALLAH aap ki mehnat ko zaya na keray AMEEN
        • #5 Collapse

          hello dear brother ap care karyn na bar bar aik hi post copy kesy ho sakti hy ap kahin mistake tu nhn kar rahy first time insaan ghalti karta hy second time time insaan bewakoofi karta hy third time insaan ka pagal pann hot ahy jo k wo aik hi ghalti ko bar bar kar raha hy jo k forex main acceptable nhn ap care karyn next time esa na ho ap ka problem solve ho jay ga
          • #6 Collapse

            dear salam ma janna chahtha hn ke payment kexe hasil ki jati hai forex pe? please mujhe koi batae meri help kare koi
             
            • #7 Collapse

              ma new user hn so i need a help
               
              • #8 Collapse

                my dear all friends me bohat preshan hn kiu k mere 3 ya 4 posts duplicate ho gae ha jis ki waja se me bohat preshan ho me nai janta k ye kese hoa ha kiu k me ne kbi kese ko copy nai keya na he copy past krta ha phr b ye ho raha ha mere sat dua kro sb k sb acha ho jate
                • #9 Collapse

                  sir g ap tention mat lay kuch nai hota ha 1 ya 2 dafa asa ho jata ha lakin sir is ma perhsan honay wali koi baat nai ha ap apni posting krtay rahay kuch nai ho ga or bs apnay kabi bhi copy paste nai krna ha warna apko loss bhi ho sakta ha islay lakin ap tention mat lo or apni posting jari rako
                  • #10 Collapse

                    my dear all friends me bohat preshan hn kiu k mere 3 ya 4 posts duplicate ho gae ha jis ki waja se me bohat preshan ho me nai janta k ye kese hoa ha kiu k me ne kbi kese ko copy nai keya na he copy past krta ha phr b ye ho raha ha mere sat dua kro sb k sb acha ho jate
                    • #11 Collapse

                      dekhen bhai jan is me pareshan hone wali koi bat ni hx forex forum pe kam krty wqt esa hojata hota hx 1 ya 2 posts se kch ni hota apke account ko kch ni hoga ap tnshn mt lo
                      • #12 Collapse

                        ji bro ap ne to thik kaha wo is lie k minth k end main jab ap ka bonus forex k account se insta forex k account main transfer hota hy to ap ki kuch posts jo k topic se hat kar hoti hain to wo cut kar di jati hain r baki ki amount ap k account main bach jati hy
                        • #13 Collapse

                          waliekum asalam wr wb
                          dear ap ki tension lene ki zarort nhn i am sure k ap ka account banned nhn ho ga q k ap ki post mistakes ki waja se hoi ap ne jan bhooj k nhn ki aur admin ko ye baat boht jaldii pata chal jatii hy k kon mistake kar raha hy aur kon drame,. so fikar nhn karo,,,
                          • #14 Collapse

                            meru pyara bahi ap kay sath koi masla pash aya ha ap nay ya to copy paste kia ha ya to ap nay word she bhe collect kia ho ngy jis ki waga say ya masla arha ho ga koi nhe ya sub chalta ha koi galti ho jay to koi masla nhe ha jb ap nay trade krne hay to ap ko chahiya kay ap soch smagh kar kro
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              aap care kry aap ki hard working jldbazi ki wja sy waste ho skti hai . pak forex forum ki term & condition ko proper follow kr . zaida posting ka lallach na kry . iss forex forum ko learning yh iss sy jiss qdr ho sky apni knowledge brhay ...

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X