Demo account experience increase krny ka ak bahtreen source
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account experience increase krny ka ak bahtreen source
    Assalamu Alaikum dear main aaj of stages topic par Apna Nali share kar rahi hoon Hua Hai demo account experience increase karne ka ek behtarin for Hai demo account Hamen instaforex broker ki taraf se ek facility provide ki ja rahi hai yah facility use karte hue Ham Apne trading ke experian score increase kar sakte hain new Aane Wale members ke liye demo account Ek helping book Ki Tarah sabit hota hai Kyunki demo account per aap apni practice Karke Apne experience ko day by day build up kar sakte hain demo account experience increase karne ke liye ek bahut Achcha source Hai new Aane Wale members ke pass trading ke bare mein experience or knowledge 0 hota hai aap trading Mein tab hi Kamyab ho sakte hain Jab aapke pass experience ho aur demo account aapko Ek expert trader banaa sakta hai


    New Aane Wale members ko chahie keyboard demo account ko real account samajhkar Hi Kam Karen Kyunki demo account real account Ki Tarah Hi Kam karta hai aur jab aap is per trading kar rahe hote hain to aap Yahi Samay sakte hain ki aap Rial account per kam kar rahe hain Kyunki yah same as like real account Hi Kam Karta Hai demo account per practis Karke aap apne experian score increase kar paate hain aur aur aur Market Kochi tarike se analysis karna sikhate hain candlesticks ki movement ko check karna sikhate hain Jab aapko candlesticks ke patton ko samajh Aana Shuru hota hai tab hi aap ek bar send trader Ban sakte hain Ek Kamyab trader ke liye jaruri hai ki Uske pass trading ke according knowledge or experience Ho tab hi aap apne trade ko profit Mein close kar padhte Hain Jab Bhi trading karen to acchi planning ke sath aur acchy experience ke sath trading ka start Le aur apne Lal Aaj Aur emotions ko control Mein rakhen Apne Lala Chhori motions ko Apne trading Mein interfere na karne den aur starting Mein Hi real account per kam karna start na Karen BEL ke pahle demo account per acche se practice Karen aur jab aap Sammelan ki aapke pass trading ke bare mein Achcha knowledge or experience a gaya hai aur ab aap jump trading karne ke liye real account use Karenge To Agar aapko koi problem Aaye To aap easily Khud Hi Sal kar sakte hain tabhi aap real account per trade open Karen is Surat mein aap apni trade ko profit Mein close kar padhte hain aur acchi earning Hasil kar sakte hain Ek Kamyab trader pahle demo account ko use Karta Hai tab hi real account per Ek perfect trader Ban pata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account experience increase krny ka ak bahtreen source

    Humy jatna zyda ho skta hain forex pay work karna chye us k lay hum jatna zyda demo account ko follow kary gay us pay time day gay humy us say uthna hi zyda fida or experience gain hoga ku k ya humri practice k lay humy provide kya jata hain jass pay hum jatna zyda mahant kry gay time day gay us say humri treading skills uthna hi zyda achi hogie jass say hum asani k sth achi save treading kar k apna profit gain kr skty hain profit k hasil krny k lay humy jatna zyda ho sky treading o samjna chye time dena chye jass ki wja say humy loss ya profit hota hain apny account ko maintain rkna ya har treadr k bhass ki bat ni hotii as lay har koi treadr ni ban skta us k lay buht zyda mahnat or hardworking krni phrtii hain jass k lay humy demo account dia jata hain hum us pay kam kar k treding ko bhatr kr skty hain.....
    • #3 Collapse

      Re: Demo account experience increase krny ka ak bahtreen source

      Salam dear members ji aapane bahut achcha topic discuss Kiya hai hai Jo kadam account ke experience ke related hai hai jaise ki aapko pata hai ki a demo account trading mein expert banne ke liye ek bahut hi behtarin soch hai ISI tarah jab Ham dam account mein mein kam karte Hain tu is se Ham real account mein Bina kisi problem ke vahan per isliye apni trade open kar sakte hain aur vah trade hamen confirm profit bhi deti hai ISI tarah demo account isliye banaya Gaya hai ki aapko chahie ke pahle dam account per trading ki practice Karen uske bad aap Ko jab pata chale kijiye trade aapko kaise profit degi to uske bad aap ko vote rate account mein open karni chahie.

      ISI tarah demo account if both the best source trading mein expert banne ke liye jab ham time account ke sath kam karte Hain to hamen free vahan per balance among magar Di jaati hai aur jab Ham use per trading karte Hain tu to vah account Mari practice ke liye banaya Gaya hai hai usmein Jo humne profit hota hai usko Ham draw to nahin karva sakte but USA mein kafi acchi knowledge Ho jaati aur kafi acche experience ho jata hai aur uske liye Ham FIR real account mein isliye trade open kar sakte hain agar aap chahte Hain ki aapki trade aapko profit dekar jaaye to real account mein trade open karne se pahle aapko ek dafa dam account per practis ka leni chahie.

      Weekend mein hamare pass bahut jyada time hota hai weekend market close hoti hai but ham demo counter practis ka sakte hain isliye agar was a normal days main aapke pass time nahin hai dam account practis karne ke liye to aapko chahie ki weekend per practice Karen aur FIR lakhon mein trading Karen isase confirm aapko profit hoga aur aap usse trading mein expert Ban sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Demo account experience increase krny ka ak bahtreen source

        Dear member aapane Ek bahut Achcha topic select Kiya Hai hai Dam account Kaisa platform hai Jis per kam Karke ham trading Mein expert Ban sakte hain but time demo account per Hamen daily basis per practis karna hoti hai trading Mein demo account a Kaisa tool hai hi Hai Jis per practis Karke Ham bahut jyada experience Hasil Karte Hain demo account ko use Karke hamare pass bahut jyada knowledge and experience a Jata Hai Jiske bad ham trading ko bahut acche tarike se perform kar sakte hain Hamen Jyada Se Jyada demo account ko time Dena chahie Apne senior se help Lekar demo ko Jyada Se Jyada learn Karen sikhen aur FIR ismein Aap Jo Bhi experience Hasil Karte Hain usko real trading per apply Karen.

        Jab Ham regular demo account per practis Karte Hain two real trading mein Ham bahut Achcha profit Hasil Karte Hain Agar Ham direct real account per trading Karenge To Ham bahut jyada loss kar sakte hain demo account per Hamara Jitna Jyada loss Ho Jaaye usmein Hamen tension lene ki jarurat Nahin Hoti BEL ke Hamen use loss se sikhana chahie aur UN mistakes ko avoid karna chahie aur real account per UN mistake score Yad Rakhna chahie ki vah mistakes some real account per apply na Karen Jo mistake Samne demo account per ki thi demo account per practice Karke Ham expert trader Ban sakte hain yah Kaisa platform Hai Jiske Sharir Hamara experience level bahut jyada badh jata hai aur ham Ek successful trader Ban sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Demo account experience increase krny ka ak bahtreen source

          Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap khairiyat se Honge ji han aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai Forex forum 1 worldwide online profitable business hai ismein Hamen Forex ki taraf se bahut hi Bada platform demo account Diya Jata Hai ismein Ham Kisi bhi Tarah ki knowledge or experience Hasil Kiya Ja sakta hai new members ke liye demo account bahut Achcha platform Hai Jinke pass Iske bare mein jyada knowledge or experience Nahin Hai vah demo account ko join kar ke isase bahut hi Achcha experience Hasil kar sakte hain Jiski base par kaam karne se unko Hamesha kamyabi Hasil Hogi demo account se kisi bhi time knowledge or experience hasil kiya ja sakta hai. Demo count Hamari practice ke liye Banaya Gaya Hai Aur demo account Ek best source of experience Hai Is per Ham experience Hasil Karke expert trader Ban sakte hain professional trader Ban sakte hain aur jab uski base per knowledge ki base per experience ki base per kam Karenge To Ham Hamesha profit Hasil Karenge agar aap first time kisi trade ko open karne ki koshish Karte Hain To uske liye agar aap chahte hain Jyada accha profit Hasil ho aur loss Na Ho uske liye demo account per aapko practice karni chahie practis karne ke bad aapke pass experience Hoga aur jab uski base per aap Kisi bhi trade ko open Karenge to aapko loss Nahin Hoga Achcha profit Hasil hoga.

          Jab Ham regular demo account per practis Karte Hain To real trading Mein Ham bahut Achcha profile tune kar sakte hain lekin Agar Ham direct real trading per Kisi bhi trade ko open Karenge To Hamen loss hoga Aur Is Tarah Bada loss hone ki vajah se Hamara account bhi wash ho sakta hai demo account per Hamari practice honi chahie is mein agar Hamara loss Ho Jaaye to uske liye main bilkul bhi Pareshan Nahin Hona chahie balke jitne bhi Hamari mistakes hote hain unhen next time ke liye avoid karna chahie aur koshish karne chahie ki yah mistake Hamari Dobara Na Ho
          • #6 Collapse

            Re: Demo account experience increase krny ka ak bahtreen source

            Assalamu Alaikum dear member ji aapane bahut Achcha topic WhatsApp discuss Kiya Hai demo account credit jaise ki aap ko pata hai ki demo account hai Maalik bahut hi best aur Se Jis per practice Karke on Forex trader mixpad Ban sakte hain Ki Tarah aap ko pata hai ki demo Kaun Hamen instaforex ki taraf se Diya Gaya Hai Jab Ham Dam account daily practice Karenge to is per Ham Forex trading Mein vyakt Pad Ban sakte hai isliye aap Umer chahie ke demo account per practice Karen Delhi ke Delhi kam kar tabhi Ham ismein kam job ho sakte hain Jitna kam Karenge Karenge ismein Hamara hi fayda isliye Hamen chahie ke kaun se kam Karen Karen kar sakte hain.

            Iske alava demo account Anand ka bahut hi best Dariya Hai Is per practice Karke ambrella Kaun main bhi acchi earning Hasil kar sakte hain jaise ki aap ko pata hai ke Dam account Iqra of account hai aur jawab Mr practis Karte Hain To is bare mein Kafi Jyada experience ho jata hai aur FIR Ham isase Apne rail account per trading kar sakte hain aur us mein Baitha profit kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Demo account experience increase krny ka ak bahtreen source

              Demo account mein consistancy ky sath agar aap kam karty hain aur is mein aap achay analysis ky bad trading karty hain to aap is mein apni achi leaening kar skty hain aur aap is mein jab ghaltian karyn gy to aap un ghaltion ki reasons jan sakyn gy jin ko remover kar ky aap apni trading mein behtri laa sktay hain. Is trha kam continue rkhny se aapki success ratio mein increase aata rehta hai aur akhir kaar aap achy trader ban ky real account manage kar skty hain aur aap in accounts mein safelu apni investments deposit kar ky kam kar skty hain. Is trha kam karny se aap Firrx trading se good profits withdraw kr skty hain. Aur stah mein aap apny accounts ki growth bhi krwa skty hain.

              Jo log demo ki importance ko nahin smajhty woh shuru se hi real accounts ya Bonus accounts me kam karty hain aur in accounts mein apni lack of knowledge aur lack of experience ki wjha se bhut losses karty rehty hain. Yahan tak ky un ky accounts wash ho jaty hain lekin woh yeh ghalti repeat karty rehty hain aur repeated losses ki wjha se un ko major losses hoty hain aur woh in se ghabra kar trading hi quit kar dety hain. Esy log market mein acha experience nahin gain kar skty kyn ky market mein experience gain karny ky liye bhut se losses se guzar kar jana parta hai aur aadmi bar bar invest kar ky losses kary ga ya apni bonus wali mehnat ko zaya karta rahy ga to without any gain woh trading quit kr de ga. Demo ka use beginners ky liye bhut zaruri hai.

              Beginners ky sath sath professional traders bhi market mein nee strategies aur learnings ki practice ky liye demo accounts mein hi work karty hain.
              • #8 Collapse

                Re: Demo account experience increase krny ka ak bahtreen source

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Girl پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear main aaj of stages topic par Apna Nali share kar rahi hoon Hua Hai demo account experience increase karne ka ek behtarin for Hai demo account Hamen instaforex broker ki taraf se ek facility provide ki ja rahi hai yah facility use karte hue Ham Apne trading ke experian score increase kar sakte hain new Aane Wale members ke liye demo account Ek helping book Ki Tarah sabit hota hai Kyunki demo account per aap apni practice Karke Apne experience ko day by day build up kar sakte hain demo account experience increase karne ke liye ek bahut Achcha source Hai new Aane Wale members ke pass trading ke bare mein experience or knowledge 0 hota hai aap trading Mein tab hi Kamyab ho sakte hain Jab aapke pass experience ho aur demo account aapko Ek expert trader banaa sakta hai


                New Aane Wale members ko chahie keyboard demo account ko real account samajhkar Hi Kam Karen Kyunki demo account real account Ki Tarah Hi Kam karta hai aur jab aap is per trading kar rahe hote hain to aap Yahi Samay sakte hain ki aap Rial account per kam kar rahe hain Kyunki yah same as like real account Hi Kam Karta Hai demo account per practis Karke aap apne experian score increase kar paate hain aur aur aur Market Kochi tarike se analysis karna sikhate hain candlesticks ki movement ko check karna sikhate hain Jab aapko candlesticks ke patton ko samajh Aana Shuru hota hai tab hi aap ek bar send trader Ban sakte hain Ek Kamyab trader ke liye jaruri hai ki Uske pass trading ke according knowledge or experience Ho tab hi aap apne trade ko profit Mein close kar padhte Hain Jab Bhi trading karen to acchi planning ke sath aur acchy experience ke sath trading ka start Le aur apne Lal Aaj Aur emotions ko control Mein rakhen Apne Lala Chhori motions ko Apne trading Mein interfere na karne den aur starting Mein Hi real account per kam karna start na Karen BEL ke pahle demo account per acche se practice Karen aur jab aap Sammelan ki aapke pass trading ke bare mein Achcha knowledge or experience a gaya hai aur ab aap jump trading karne ke liye real account use Karenge To Agar aapko koi problem Aaye To aap easily Khud Hi Sal kar sakte hain tabhi aap real account per trade open Karen is Surat mein aap apni trade ko profit Mein close kar padhte hain aur acchi earning Hasil kar sakte hain Ek Kamyab trader pahle demo account ko use Karta Hai tab hi real account per Ek perfect trader Ban pata hai

                member aapane Ek bahut Achcha topic select Kiya Hai hai Dam account Kaisa platform hai Jis per kam Karke ham trading Mein expert Ban sakte hain but time demo account per Hamen daily basis per practis karna hoti hai trading Mein demo account a Kaisa tool hai hi Hai Jis per practis Karke Ham bahut jyada experience Hasil Karte Hain demo account ko use Karke hamare pass bahut jyada knowledge and experience a Jata Hai Jiske bad ham trading ko bahut acche tarike se perform kar sakte hain Hamen Jyada Se Jyada demo account ko time Dena chahie Apne senior se help Lekar demo ko Jyada Se Jyada learn Karen sikhen aur FIR ismein Aap Jo Bhi experience Hasil Karte Hain usko real trading per apply Karen.


                Iske alava demo account Anand ka bahut hi best Dariya Hai Is per practice Karke ambrella Kaun main bhi acchi earning Hasil kar sakte hain jaise ki aap ko pata hai ke Dam account Iqra of account hai aur jawab Mr practis Karte Hain To is bare mein Kafi Jyada experience ho jata hai aur FIR Ham isase Apne rail account per trading kar sakte hain aur us mein Baitha profit kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account experience increase krny ka ak bahtreen source

                  gee han bhai is mn sab se phaly hume demo account mn be work krna hota ha demo account mn hum jitna acha work krein gein os k hisab e kameyab ho sakte hein ye hamre liye eik acha onlines business ha achi menat kr k hi kameyab ho sakte hein tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k is mn work krein ye hamre liye bohat acha onlines business ha is mn hum menat kr k hi kameyab ho sakte hein demo account is mn hamra teacher hota ha jise hume sab se zada knowledge milta ha daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow krte rehna hota ha ye hamre liye eik bohat acha online business ha hume is mn samjdari se work krte rehna hota ha ye hamre liye sab se acha onlines ur zabardast business ha
                  :1f60d: hard work :1f60d:
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account experience increase krny ka ak bahtreen source

                    Successful Forex trading ke liye acchi experience aur skill ka hona lazim hai jin traders ke pass ache experience aur skill Hogi vah successful trading karne Ke Kabil Honge aur Jin traders ke pass experience aur technical skills Nahin Hogi vah Hamesha nuksan Mein Hi Rahenge isliye Mukhtalif platforms available hai Jin ke jarie se experience ko improve Kiya Ja sakta hai Jin Mein sabse bada platform demo account hai takriban Har broker demo account ko promote karta hai agar Kisi Ne demo account ko banana hai to bahut aasani ke sath banaa sakta hai aur vahan per real market Mein practice kar sakta hai demo account main aapko virtual currency Di Jaati Hai Jis per aap real market Mein trade Lagate Hain jeski waja say aap bahut aasani ke sath aap trading ko skills ko improve kar sakte hain personally me demo account ko bahut jyada appreciate karta hun aur ise Apne members ke liye be suggest Karta Hun Ki inmein Jarur account banaen aur apni trading experience ko Mazeed Behtar banaen demo account bahut aasani ke sath Banaya Ja sakta hai Jin broker ke sath aapka account hai vahan per jakar demo ka option Hoga aapko just demo option select karna hoga aur automatically aapke Lagan detail aapke email Mein a Jaenge Jiske bad aap use MT4 Mein login kar denge Aur Is Tarah aap apne liye behtarin strategies bana sakty hai aur apni current skills ko improve kar Sakty hai
                    Zuhaib9988 Trading journal
                    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account experience increase krny ka ak bahtreen source

                      Yes dear ap ke bath teak hai demo account bohat he achi ches hai or ham is main Kam Kar ka acha benifit hasil Kar sakty Hain.
                      Dear Sab SC paly hamy demo account creat karna ho ga .
                      Dear jab ham apna Account create Kar lay gay to demo account main apni practice start Kar Dany gay
                      Dear demo account just like a real Account hai or is main ham jab be practice Kary gay to wo aisy he hai jasy ham live Account main Kam Kar ray Hain
                      Dear demo account bohat he achi ches hai Jo be new member Hain in ko chay ka paly demo account main Kam Kary or achi traa is Kam ko learn Kary pher live Account ke taraf Jay.
                      Dear demo account main ham apnai lot size set Kar sakty Hain or apni trade par stop loss or take profit be use Kar sakty Hain .
                      Dear demo account main main hamy chay ka ham trade open Kary or closed Kary achi Tara apna Experience gain Kary.
                      Dear forex trading main Kam karna bohat mushkil hai kion ja ye online network hai is main bohat active ho Kar Kam karna hota hai pher he hamy us Kam main acha response milta hai
                      Dear forex trading main Kam Kary SC paly achi learning or practice ke zurarth hoti hai
                      Dear is ka lay AP ko daily bases par demo account main practice karni ho ge.
                      Dear jab ham daily practice Kary gay to hamara Experience gain ho ga or hamy acha knowledge Mily ga or live Account main ham asani SC Kam Kar sakty Hain.
                      Advantage.
                      Dear demo account main Kam Kary gay to live main be kamyab hon gay.
                      Disadvantage. Dear demo account main Kam nai Kary gay to live Account main Kam karna bohat mushkil hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X