Ya Review Treading Skills Ko Increase Karny Pay Mabni Hain.??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ya Review Treading Skills Ko Increase Karny Pay Mabni Hain.??
    Asslam o Alaikum my dear all members ap dost sub khariyt say hogay forex treading main agr kamyab hona hain pasy kamny hain apny future ko create karna hain tu mari yhii requst hain ap sub member say jo forex main new members hain wo kabi bhi pgr khowlage experience k treding na kary ku k treding buht mushkil kam hain lkn na mumkain kam ni hain apni treding ko agr kamyab banna cahaty hun tu jatna zyda ho sky apni skills ko bhatr or kam bany ku k jab tk ap ki treding skills bhatr ni hogie increases ni kary gay ap k lay treding karna buht mushkil hoga........

    ADVANTAGES.....

    Apni treding ko kamyabii banny k lay sub say ohky forex k related learning gain kary us k bad ap usi information khowlage pay practice kary demo ko follow kary phly ap achi tra khowlage hasil kary ohr practice pay time day demo ko apna real account samjh kr time day work kary us k bad hi ap real account pay treding kary jass say ap ko mazeed experience hony k sth buht zyda profit hasil hoga ku k forex ki kamyabii srf or srf treding pay depand krtii hain.....

    DISADVANTAGES...

    Forex main sub say bhri nakmii treding ka khowlage experience na hona jass k pass khowlage ni hoga wo practice ni kar skta jab tk apni practice kol sth treding ko stronk ni kr skty tu us wqt tk ap k lay treding karna buht mushkil hoga lkn jo log practice ni kary gay time ni day gay work ni kary gay tu ap k lay treding main nakm hona hi forex ki sub say bhri nakmii hain jo forex k khowlage experience practice pay focus ni karty un k lay forex main kamyab hona na mumkain hain.....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ya Review Treading Skills Ko Increase Karny Pay Mabni Hain.??

    Walekum assalam dear member aapane bahut Achcha review Hamare Sath share Kiya Hai Mushkil dear member Jab Ham Forex per kam Karte Hain To Hamen Apne trading skills ko improve karna chahie Apne trading skills ko improve karke hi Ham Aage badh sakte hain aur success Hasil kar sakte hain trading ko sikhane ke liye sabse pahle learning bahut zaroori hai Hamen Apne learning skills ko improve karna hoga jitni acchi Hamari learning Hogi utna hi Ham Yahan per best tarike se per kam Karenge.

    Iske bad Hamen trading ke bare mein jyada Se Jyada knowledge gain karna hoga Hamen practis karna Hogi Dam account ko use karna hoga Insaaf Baton per Amal Karke Ham Apne trading skills ko improve kar sakte hain aur ham trading Mein Perfect Ban sakte hain Hamen trading ke bare mein rules and regulations ko Jarur follow karna chahie rules and regulations ko follow karke Ham jo bhi kam Karenge usmein Hamen fayda Hasil hoga trading Mein best tarike se perform karne ke liye Jab Ham apni skills ko improve Karte Hain To Hamen Iske bahut acchi results Milte Hain.

    Trading ke bare mein Jitna Jyada knowledge and experience Hasil kiya jaaye vah bhi kam hai Hamen trading karne se pahle acchi Tarah planning karna Hoti Hai Uske bad planning karne ke bad Jab Ham trade open Karte Hain To usmein Hamen fayda Hasil Hota Hai trading Ek Aisa business hai ki Ham Jitna Jyada isko perform Karenge aur Jitna Jata Hai Iske bare mein sikhenge utna hi Hamare knowledge mein ijafa hoga aur ham best tarike se ismein kam kar Sakenge isliye success Hasil karne ke liye trading ke bare mein Apne scales ko improve Karen Jyada Se Jyada sikhen practice Karen aur planning ke sath Yahan per kam Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Ya Review Treading Skills Ko Increase Karny Pay Mabni Hain.??

      Introduction
      Assalamu alaikum dear member apny hmare sath bahut achcha topic share Kiya hai or is ke bare mein information di hai jaisa ki aap jante Hain kiagar Ham trading skills ko improve nahin karenge to Ham kabhi bhi kam ja Bihar se nahin kar sakte jitne jyada aap ismein main se kam karte hain aur achcha kam karenge tab bhi aapko ismein kam ja bhi ho sakti hai aapko train ki aap trading scans coimbatore Karen training ke bare mein har vah information on knowledge Karan johar ke iske liye jaruri hai aur aapko ismein bahut jyada fayda ho sakta hai ji ne jyada aap mahine se kam karte hain aur achcha kam karenge aapko bahut jyada fayda ho sakta hai hamen kabhi bhi information and knowledge aasan ke koi bhi trade nahin lagani chahie usse aapko bahut jyada loss ho sakta hai jitne Dada aap ismein mehnat Karne ki baat analysis aasan karne ke bad jab trading karenge to aapko koi bhi dost ka samna nahin karna padega isliye mahine se kam Karen aur achcha kam karne ki koshish karen Taki aapko forex trading mein achcha profit ho sake Jo ke liye aap Ham sabhi ka 22 Ban sake
      • #4 Collapse

        Re: Ya Review Treading Skills Ko Increase Karny Pay Mabni Hain.??

        Salam dear membersji aapane hamare sath bahut hi achcha review share Kiya hai jaoge tradingscreen score increase karne ke related hai to jaise ki aap ko pata hai ki jab Ham is main proper kab karegi to tabhi hamari tradingscreen increase ho sakti hain to sitaram main aapko iske bare mein detail se batati Hun main aapko iske advantages aur koi disadvantages hai jo main aapke sath share karti hun .

        Advantages .

        dear jab Ham trading main proper regular rahake kam karenge to is se hamari tradingscreen increase ho sakte hain is tarah aapko chahie ki agar aap trading mein expert banna hai to apne skills ko improve Karen jab tak Ham trainen skills ko improve nahin karenge tab tak Ham ismein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte is tarah aapko pahle chahie ki proper planning Kare jab Ham proper planning ke sath kam karenge to tabhi hamen ismein kam kya aap ho sakte hain isliye trading ko sikhane ke liye scales ka increase hona bahut jyada jaroori hai isliye aapko chahie ki daily working Karen Taki aap ismein jald kamyab ho sake .


        Disadvantages .

        dear aap ko pata hai ki iske advantages ke sath iske kuchh disadvantages bhi hai aur disadvantages course you hai jab Ham trading ki practice hi nahin karenge iske skills ko improve karne ki koshish hi nahin karenge to Ham ismein kabhi bhi kab ja Bihar se nahin kar sakte jab tak hamare trading skills increase nahin honge amrish mein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte isliye aapko chahie mehnat Karen agar Ham chahte Hain Kya mis mein kamyabi hasil karen to uske liye aapko mehnat karne chahie tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain .
        • #5 Collapse

          Re: Ya Review Treading Skills Ko Increase Karny Pay Mabni Hain.??

          Assalam walekum doston Kaisa Kya aapane Dekha ki yah reviews hai ya Apne trading ke skills ko behtarin Banane per mabani hai to dusra main aapko yah Bata Do Ki agar aap apna trading skill behtarin banana chahte hain aur Forex Mein Ek Kamyab trader Banna Chahte Hain To Botal Kishan ke Forex trading ke liye broker se to aap ko Mein sabse Pahle Se suggest karta hun ki behtarin jo hai vah instaforex hai Iske alava baare Mein Ala kamyabi Hasil karna chahte hain to aapane sabse pahle Iske bare mein sikhana hai sikhana aapane form Se Ho Chahe yah Google se ho ya YouTube se lekin aap apna skill Behtar banane ke liye sabse Jyada learning Karen aur experience gain Karen Kare aur Iske bare mein ISI ke to do Sapna experience gained karne ke liye aur apne trading ki skill Behtar ke liye sabse pahle main aapko do Baton ka batana chahta hun pahli bar aaya ki aapane sabse Jyada searching karna hai Iske bare mein Iske bare mein research Karke aapane sikhana hai dusri Baat yah hai ki aapane practice karna hai practice Kis Tarah Hoga aur kahan se Hoga aur kaise hoga to main aapko batata Hun Ki aapane Sabse pahle demo account kholna hai demo account mein aapane aur kuchh nahin karna aapane bus trading Laga Laga Ke Uske movement ko note karna hai Chahat ko dekhna hai analysis karna hai aur time in not karna hai ki kaun sa trade kis time per Laga Diya aur kis direction Mein Laga Diya Tu is aapane sikhana Hai Har trade ke Lagane Se Har size ke trade Lagaya Karen Chhote lot size CarTrade bhi Lagaya Bade lot size CarTrade Bhi Le Gaye kam spread wale currency main bhi trading Karen Aur Hai spread wale currency main bhi trading Kare God Mein Bhi Karen Is Tarah Har currency per practice Karen Har kisam ki trading lagaen Har Waqt note Karen raat ko bhi sharing Kare Din Ko Bhi trading Kare Jab Bhi aapko mauka Mile aap telling Karen long-term bhi trading Karen aur scalping karen to aise aapko trading ka jo aapki skill Seva behtarin Ho Jaega To to iske liye jaruri hai ki aap Hindu Baton Ka Khyal rakhiye Ek to aap learning Karen Apne learning ke process ko Kabhi Bhi Na Ruke Agar aap kaamyaab trailer Banna chahte ho to kabhi bhi ya na Tujhe Ke Maine yah sab Kuchh Sikha hai aur Mujhe ab sikhane ki jarurat nahin hai aapko Har vah Kisi Ne ki jarurat hai Har trade Se Har Bande se aapane sikhana hai agar aap behtarin aur kaamyaab trailer Banna chahte ho Iske alava aapane forum Mein Aakar bahut Kuchh sawalon ke jawab dekhne yahan se sikhana hai Agar aapke De han Main Khud Se Koi question a Jaaye to aap fauran yah Aakar trade create karna hai aur Logon se puchna hai to aapko XP Dil par log bahut kism ke jawabat Denge jo aap Logon Ko sabse pahle Achcha Lage Aur clear Lage to aap usi ko follow Karen Iske alava aapane form se YouTube Google Sahab Jagah per learning karna hai aur demo account ho gaya tha Se Jyada pata karna hai Chahe aap Sath Din Kare 14 din Karen ya Ek Mahina practice karen to is memo Sadke Sadke trading lagaen Mufti plot size Kate Lagai currency SB check Karen aur dusri Baat yah hai ki ismein long-term trade laga do din tak bhi Chhoda Ek din tak bhi chalne Chhod De to aap kaun jyada ho jaega ki movement kahan se kahan per hoti hai aur kaise hoti hai iske alava aap market dalne se Sahi tarike se Karen yah aap MP4 mein jo skills hote hain aap Mein aani chahie terminologies Jo use Hoti Hai trading Mein yah form Mein To aap usko samajhne ki koshish karen.

          Faidy:
          Doston forum yaa trading MP4 mein aapane skills ko Behtar banane ke liye experience gain karne ke liye aur ek behtarin trade trader banne ka fayda yah hai ki aapane sabse pahle aapko profit Jyada hota hai agar aap zyada practice Karoge aur Jyada Se Jyada learning Karoge aur mukhtalif qism k trade lagakar Har trade Se sikhane Ki Koshish Karoge aur Kabhi Bhi Apne learning k process Ko Nahin rok to Ek na Ek Din Aap Ek Kamyab Torino behtarin trader Ban sakte ho iska fayda yah Hoga Ki aapko last kam Hoga aur prapt Jyada Hoga aur Jyada profit Hasil karne ke liye jaruri hai ki Ek Banda Jyada Se Jyada koshish karen learning ki aur practice Ki Hai To aapki Kitni Jyada practice Hogi aur Jitna Jyada planning Karoge Chahe vah form se ho ya Kisi Aur Kishan ke website se ho ki aap per practis Karna Ho Chahe vah demo account per ho yaar really count per ho to Pata Jyada Se Jyada Karen jisse se aapke skill Behtar Honge aur aap ek behtarin trader Ban jaaoge iska fayda hi hoga ki aap ko profit Jyada aur last kam hoga.

          Nuqsanat:
          Doston nuksan Main aapko yah batana chahta hun Jiske behtarin skill ho aur Jiske Jyada Se Jyada experience ho aur learning project Kabhi Koi Na Roke to uska koi nuksan nahin Hota uska fayda Jyada Se Jyada hota hai aur agar aap learning Ki Koshish Na kar aur aapke skill battery na ho to sahi baat hai uska FIR nuksan Hoga aapko aur aapke pass na skills Hona experience ho aur aap trading karna chahte Ho To Aisi aapko bahut bada nuksan ho sakta hai.
          • #6 Collapse

            Re: Ya Review Treading Skills Ko Increase Karny Pay Mabni Hain.??

            Introduction:-

            assalam walekum doston ummid karta hun aap sab theek honge doston forex trading ek bahut hi achcha aur beneficial online business hai jis ki madad se Ham apne ghar baith kar kuchh aur sar mein bahut jyada paise Kama sakte hain doston yah kahana galat nahin hoga ki forex trading ki help lekar ham mehnat aur lagan se kam karke a kuchh time mein bahut jyada accha profit game kar sakte hain lekin doston yah tab possible hai jab Ham trading co daily base per time den aur mehnat aur lagan ke sath pura dhyan den aur aur Na Lage aur experience gain karke kam Karen taka Ham bahut jaldi successful ban jaen

            Advantages:-

            Doston forex trading all over the world bahut achcha online business hai hai jiske sath thousands of people attached hai jo ke daliya per time dete Hain aur apna profit earn karte Hain lekin doston yah itna jyada aasan nahin hai forex trading main skills ko improve karna hamari sabse pahle e achievement honi chahie jiske liye jaruri hai ki ham demo account per kam Karen aur jyada se jyada experience gain Karen ta ke Ham bahut jaldi jyada profit hasil kar sake doston forex trading mein jab Ham apna experience achcha game kar lenge to hamare scales automatically improve Ho jaenge aur hamara profit bhi use hisab se jyada ho jaega doston scale ko improve karne ke liye ye jaruri hai ki agar hum ko trading ke dauran kahin koi problem face Ho to hamen chahie ki Ham apne senior ke sath contact Karen aur unse help len Surat mein Ham jaldi sikhenge aur profit bhi jyada gain hoga

            Disadvantages:-

            Doston forex trading main hamare scales jitne jyada improve honge utna jyada jaldi acche trader banenge aur profit rate jyada hoga aur loss rate automatically kam ho jaega isliye iska Koi nuksan nahin hai
            • #7 Collapse

              Re: Ya Review Treading Skills Ko Increase Karny Pay Mabni Hain.??

              trading ke skills jitne zayada hote hain hum un main se utna he faida hasil kar sakte hain to bas is liye hamen bhe cahiye ke hum is main is main kam ko bhe ache tarah se kara karen hum agar is main mehnat sahe tarah se kar lete he hain to hum is main success hasil karte he hain bas is tarah se he to hum is main kamyab ho he jate he hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat sahe tarah se karne cahiye take hum is main success bhe hasil karne ke liye is main mehnat karen jitna zayada hum is main ache tarah se kam karte he hain to hum is main kamyab karte he hain bas tab he to hum is main kuch na kuch to gain kar he lete hain bas is waja se he to hum is main hasil karne ke liye he to karte he hain to hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat kiya karen take hum is main success lene ke liye he apne andar skills develop karen take hum yahan se kuch gain bhe to kar saken tab he to hum is main kamyab ho saken ge or is tarah se he to hum is main success hasil kar lete hain to hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat kiya karen jitna zayada hum is main mehnat karne ke liye is main kam kiy karen take hum i main successful bhe ho sake or is main hum kamyab ho sakne or is tarah se he to hum is main kamyab ho he jaya karen ge take hum success hasil kar saken ge
              • #8 Collapse

                Re: Ya Review Treading Skills Ko Increase Karny Pay Mabni Hain.??

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Hanankhan12 پيغام ديکھيے
                Asslam o Alaikum my dear all members ap dost sub khariyt say hogay forex treading main agr kamyab hona hain pasy kamny hain apny future ko create karna hain tu mari yhii requst hain ap sub member say jo forex main new members hain wo kabi bhi pgr khowlage experience k treding na kary ku k treding buht mushkil kam hain lkn na mumkain kam ni hain apni treding ko agr kamyab banna cahaty hun tu jatna zyda ho sky apni skills ko bhatr or kam bany ku k jab tk ap ki treding skills bhatr ni hogie increases ni kary gay ap k lay treding karna buht mushkil hoga........

                ADVANTAGES.....

                Apni treding ko kamyabii banny k lay sub say ohky forex k related learning gain kary us k bad ap usi information khowlage pay practice kary demo ko follow kary phly ap achi tra khowlage hasil kary ohr practice pay time day demo ko apna real account samjh kr time day work kary us k bad hi ap real account pay treding kary jass say ap ko mazeed experience hony k sth buht zyda profit hasil hoga ku k forex ki kamyabii srf or srf treding pay depand krtii hain.....

                DISADVANTAGES...

                Forex main sub say bhri nakmii treding ka khowlage experience na hona jass k pass khowlage ni hoga wo practice ni kar skta jab tk apni practice kol sth treding ko stronk ni kr skty tu us wqt tk ap k lay treding karna buht mushkil hoga lkn jo log practice ni kary gay time ni day gay work ni kary gay tu ap k lay treding main nakm hona hi forex ki sub say bhri nakmii hain jo forex k khowlage experience practice pay focus ni karty un k lay forex main kamyab hona na mumkain hain.....
                Assalamu Alaikum dear member aapane reading skills ke related bahut Achcha Na Lage Hamare Sath share Ki Hai Main Bhi aapke sath trading ke related Apna knowledge share karta hun dear trading ke andar Hamari practice bahut jaruri hai Sabse pahle trading ke andar hamare pass state ke related knowledge Hona bahut jaruri hai Jab hamare pass trade knowledge Jaaye to usko Hamen last me Apne demo account ke upar daily basis per practice Jarur karna chahie Jitna Ham Forex ke upar Apne Dam account ke upar trade analysis karte rahenge aur trade notice ko acchi tarike se analyse karte rahenge daily basis Bawli trade active Karenge To Hamen trading skills develop hoti Jayegi aur jab Ham real account mein kam Karenge already market analyse karna Hamare liye bahut Aasan hoga.

                Dear trader ko technical analysis but bahut Jodi Ne chahie Kyunki uske andar trading skills ki bahut jyada jarurat hoti hai trading ke andar Hamen technical analysis mein candlestick battery charge Patron aur indicators ke related knowledge Hona bahut jaruri hai agar Ham demo on ke upar in subject Baton ko analyse karne ke bad acchi tarike se kar sakte hain To Hamen bahut jyada skills ki jarurat hoti hai isliye Hamen chahie the ham market ko analyse karne ke liye technical analysis Mein chart patterns Kyon pahle kis kal Hasil Karen Taki Jab Hamen school life chat ke andar TRAI karen to bahut jyada Achcha knowledge Hasil kar sakte.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Ya Review Treading Skills Ko Increase Karny Pay Mabni Hain.??

                  Aaj Apne trading se related bahut hi best question kiya hai aaj is per Ham discussion Karke Apna knowledge aapke sath Kiya Karenge aur is knowledge ke jariye se Ham Apne Doston Ki information is izafa kar sakte hain aur treading skills to improve karne mein bhi help kar sakte hain market Mein Jo Bhi members kam karte hain to unhen market Mein kaam karte waqt Apne analysis ko strong banana chahie Jitna Jyada Unka analysis strong Hoga utna hi jyada vah market ko acche tarike se understand kar Sakenge aur understand karne ke bad market Mein Apna Kam Kisi confusion Aur pareshani Ke start kar ke market Mein Apni treading skills aur apne Karm ki quality ko best Bana Sakenge

                  Advantage
                  Market Mein vah member woh hi market mein Achcha profit Hasil kar pate Hain Jo ki market Mein Apna Kam karte waqt Apne kam per acche tarike se kaun sa trade karte hain Apne kam mai Jyada Se Jyada mehnat our hardworking Karte Hain To UN members ko market Mein Hamesha success hi Hasil hoti hai aur vah members apni trading skrill ko bhi improve kar padhte Hain market mein jo members demo account per Jyada Se Jyada practis karte hain aur Unki team account per strong practice Hoti Hai To vah members se market Mein Apni trading se Sakri ko increase kar paate Hain market Mein trading screen ko improve karne ke liye traders ke pass bahut jyada experience Hona chahie aur unhen use Waqt hi market Mein Apna Kam start karna chahie aur apne trading Shuru Karni chahie Jab unke pass market se related complete knowledge Ho

                  Disadvantage
                  Market mein jo members apni tracking key skills ko improve nahin kar paate to unrated usko market name kabhi bhi acchi kamyabi Hasil Nahin Hoti pal ke unhen apne trading Mein Hamesha na Kami ka Samna karna padta hai aur jo members Forex trading ki market Mein trading co without understand kiye aur Usi ke bagair hi start kar dete Hain To vah members bhi kabhi bhi market Mein achha profit Hasil nahin kar paate aur na hi vah apni trading se related best information Hasil kar paate Hain Jiski vajah se Unki training skills kabhi bhi improve Nahin Hoti

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X