CFD ) futures ko kea ksi nay use kea plz share your openion
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    CFD ) futures ko kea ksi nay use kea plz share your openion
    CFD ) futures ko kea ksi nay use kea plz share your openion
    or plz in k names bhe shar kr dain jo instaforex per hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    main new trader hun lakin koi khaas experiance nai hy mery paas lakin aik baat zaroor kahunga jis cheez ke trade laita hoon pehly 3 din us ke direction daikhta hun phir trade laita hun.
    • #3 Collapse

      Dear brother ko b trading may Analysis kiya kartay hai who learning kartay hai forecast dear brother agar trading far cost par karo gay tu success ho gay dear brother must
      • #4 Collapse

        mere bahi main to abhi new user hon man abhi analysis key type pe treading nahi ki hamain cahaiye key hum es main achi teha knowlage hasil kerain analsis main to hum es forex busniees main kamyab ho saktain or acha khasa earn ker saktain hain .......
        • #5 Collapse

          CFD b trading ki 1 type hai lakin mostly traders currency pairs ya phir commodities pr trading krna like krtay hai Q k currency or commodities mai market movement b achi hoti hai or isi movement mai trader acha profit or loss earn kr sktay hai.
          https://t.me/pump_upp
          • #6 Collapse

            No dear main nay to use nahe kia commodities main trading ki hy jes main Gold hy Oil and silver hain baki currecies main maximum kaam kia hy now CFD's ko bhe check ker k app k sath apna experience share karoun ga
            • #7 Collapse

              gee bhai es ka mujhe pta nhe he mein ne kabhe trade nhe kia he mein to currenceis mein trade krte hein ya gold mein aur es mein mujhe profit ho jata he aur hmein apne trading mein sb insta forex ache pair deta he es mein ham trade kre ke profit earn kr skte hien
               
              • #8 Collapse

                dear forex mai jasie ajsie ap sahii seeekh k kam karo gy tu ap ko faida haisl ho skta hy soo ap o aage chal kar mazeed behtreii k liye kam karn aho ga soo ap ko acha kam karn ahy aur ap ko apnii life ko b set krna hy sooa p mehant karo aur apnii life ko set karo...
                • #9 Collapse

                  gee bhai hmein apne trading mein sahih kam ko smjhna he aur apne trading mein insta forex jo hmein itna acha trading ka moqa de rha he hemin is mein kam krna he aur apne trading mein acha kam experience se kr ke apne trading mein profit haisl krna hota he
                   
                  • #10 Collapse

                    Bhae main nay to kabhe bhe use nahe kia hy main to currencies our metal or oil main trading kerta hoon wesay humery leay currency sab say ache jes main hum secure profit earn ker sagtay hain
                    • #11 Collapse

                      ap future par bhe trade kr sakty ho. likan es ky lye bhe ap ko market ka analysis aur news ko follow krna hai tou ap futur par trade kr ky earning hasil kr sakty ho.
                      • #12 Collapse

                        cfd k future mein kia faida hai aur iss ko hum kis tarha letay hain iss k mutalq sub k opinion seperate hutay hai aur mein tu yeh hi kehna chahta hun k meray openion iss se seperate hain aur mein kuch nhi keh sakta so sorry
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Dear agher hum surf currency pay hi trade karnty rahy to aschi trah trade kar saky gay main to kabi bai CFD pay trading nai ki kayo ka as ko analysis karna bai asan nai hota agher ap currency aur commodities main trading karty rahy to ap kamyabi sy trading karty rahy gay zyda chkro main parndy ki zarorat bai nai hy

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X