sell doen up buy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sell doen up buy
    yeh chart kiy bary mai hai mai ais koi ziada too nhi samha liken kuch had tak janta hun app forex chart per jab aa jaty hain aor ager candle nechy ja raha ho too ais ko sell aor ager uper ja raha ho too buy kerny say profite ho ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    yes jab hum buy ka order lagaty hai to jab market hamry favour may jai gi to humhy faida ho ga. nhi to nuksan
    • #3 Collapse

      g han kes b currency pair ko jab app buy karo gey to wo pair ki market jab up jaye gi to app ko profit ho ga or agar wo down jaye gi to app ko loss ho ga or jab app sell karo gey to up app ko loss de ga or down app ko profit de ga.
      • #4 Collapse

        mery khyal sa ap theak keh rahy ha agar ap aik achy trder bnna chaty ha to apko chaye k ap demo prectice kary taky apky concept clear ho saky apko chaye k ap apni khas tar tawaja candal sticks par day taky apko profit hasil ho saky
        • #5 Collapse

          Bhai aap blkul teek keh rahy hai, lakin ye tu bohat hi basic cheezy hai, jaisy kai English mai abc, dear forex ki sahi Training kisi achy teacher sai lo or sath hi 1 sai 2 months Demo account par practice karo q kai Forex High Risky business hai.
          • #6 Collapse

            jee brother aap nay theek hy tu kaha ha k ager candle subz rang ki ban rahy ha tu iss ka maqsad ha ka us pair ki movement upper ko horahy ha aur ager candle safaid rang ki ban rahy ha tu iss ka maqsad ha us ko sale kero ga tu profit ho ga ........
            • #7 Collapse

              Ye to app k analysis py depends kerta hy k market ko kab sell our kab buy kerna hy hum kud ager market ko analysis nikal k trading kareain gy to hopefully acha profit earn ho ga
              • #8 Collapse

                g han bro jub apke forex k chart pe candal ki moment up ja rahi ho to apko buz krna hoga or agr candal ki moment down ja rahi ho to mtlab apko cell ka trade krna hoga
                • #9 Collapse

                  gee bhai forex mein trading makret ko dekhne ke zaroat hote he jb trader dekhe keh us ko smjh a gae ho keh ab market down nhi ho gi to woh buy laga de aor jb market up ho jae aor mazeed up na jae to sell laga dein
                  • #10 Collapse

                    Bilkul yehi rules hai forex market mai trading krnay k liye or trading say profit or loss earn krnay k liye.Jb market up jaye to hmesha buy or jb market down jaye to sell krna chahiye lakin buy or sell krnay k liye perfect entry or exit points ko zroor findout krna chahiye or zyada say zyada confluence levels ko dekhna chahiye.
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      forex trading mai app ko koish kerne hote hai ke app jo hai woh hamesha market mai money management ke sath chalen aur koish kerahe ke app jo hai woh trend ke sath chalen market against nahi jaye market ke.
                      • #12 Collapse

                        G forex trading mein jab ap trade open karen gay tu agr buy kia hy aur market up ho tu forex trading mein profit hota hy aur down mein loss hota hy aur agr sel kia ho to market down ho tu profit hota hy aur up jaye tu loss ho ga aur hum ko chart ko market ko dekh kar trade open karni cahaiye
                        • #13 Collapse

                          g han bhai ye baat to bilkul thek hay k candle uper janay say buy or nichay janay say sell ki jati hay or profit hota hay lekin phir bhi aap sab ko candle stick pattran sekhna paray ga tab ja k sahi trading ki ja sakti hay warna tukay laganay say to nuksan bhi hota hay phir.
                          • #14 Collapse

                            ye tariqa H4 k chart me faida deta hai bas ya daily waly chart per warna loss kaqa hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              forex trading ein hae hi yehi bu aur sell hi hae kiunk yehi cheez market ko move karati hae aur is mein admi kuch sell karta hae aur kabhi buy karta hae isi cheez ka naam hi forex trading hae mgar ye kis waqt sell aur kis waqt buy karni hae ye aik bari science hae......

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X