Overview: Small deposit kay sath successful trader ban'na.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Overview: Small deposit kay sath successful trader ban'na.
    Usually bohot se traders small amount se trading kartay hain, specially forum ka bonus, jo kay limited hota ha aur us ko manage karna mushkil hota ha lekin ye bilkul possible ha kay even $100 se successful trading ki ja sakay.
    Sab se pehlay ye baat zehen nasheen kar lein kay account size ka successful honay ya na honay se koi talluq nahi ha, beshak big accounts par profit ziyada milta ha lekin loss bhi ziyada hota ha, specially aik new trader kay liye. Dusra, aik baray account ko manage karnay kay liye pehlay ap ko small account manage karna hoga.
    Ap ka focus ye hona chahiye kay mujhay aik acha trader ban'na ha, na kay jaldi jaldi paisay kamanay ki machine, jab ap aik achay trader bann gaye to paisa khud ap ki taraf aye ga.
    Market mein success kay liye ap ko lazmi koi na koi popular aur achi trading strategy seekhni hogi, jesay kay Price Action Trading, trading plan banana hoga, risk ko dekhna hoga aur sab se ehem baat kay disciplined rehna hoga, market ki choti bari move se agar ap apni strategy badal dein gy to kabhi kamyab nahi hongy aur sirf strategies hi badaltay reh jain gy.
    Apnay chotay trading account e.g $100 ko aisay treat karain jesay ye 1 million dollars hon. Large account aur small account dono ki management aik jesi hi ha. Hamesha small lot size se trade karain aur thoray profit ko bhi bohot janain. Forex trading aik long term career ha, is liye aj small accounts par consistent profit earn karna start karain, kal ap yaqeenan aik baray account ko manage kar sakain gy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    yes dear bat ap ki theak hy small deposit k sth lot size be small huna chaye agar 100$ ka balance hy tu 0.01 lot size threak hy per log lalch karty hy 100$ k balance per 0.10 ki lot size lagye tu profit be ziyda hu ga per account wash dar be ziyda hu jay ga so better ya hy k small balance per samll lot laga kar apnay skills develop lary or experince hasal kary.
    • #3 Collapse

      SMALL DEPOSIT :
      boht he nice bat he ap ke keh forex trading mein small deposit se hm successful trader ban skte hien aur hmein forum bonus aur thore se investment se forex trading ke business ko ache trah se management ke sath chla kr apne trading krne he agr koi trader boht bra account deposit rkhta he agr us ke pass management nhe he aur woh boht zyada risky kam krta he to woh kabhe successful nhe ho skta he aur hmein apne trading mein choty choty trading ke order lagana hote hien small lot size ke istemal krne se hmein kabhe loss nhe hota he aur hmien apne trading se acha profit hasil ho jata he es lie hm apne trading mein ihtiat se kam krein aur apne business mein ache management krein aur apne business ka acha setup krein to hm asane se apne forex trading mein small deposit se bhe million dollar profit kama skte hien.
      • #4 Collapse

        successful trader:):cool::)
        small deposit say hum ik successful trader bun saqty hain sub say zada is main humy account ka leverage ka teek say apply krna or sath main yehi ik trader ko lot size ko lagana humy is main madad milti hai or is surat main kaam say profit mil saqta hai
        • #5 Collapse

          Salam to all memebers,
          small deposit ya chhoti investment Big Trader banna kafi mushkil kaam ha lekin na mumkin nhe... Small deposit se apko chahye k ap forex trading ko seekho aur khud ko dekho k forex trading apko suit bhi karti hai ya nhe... forex trading sirf click karny ka kaam nhe ha balke Dil aur Dimagh dono se work karny ka kaam hai... jo jaldi ameer hona chahta ha usy chahye k pehly mehnat kry phr Allah pe chhor dy...
          • #6 Collapse

            small deposit se be successful traders bana ja sakta hay magar es key ley traders ko proper planing key sath trading karni ho gi aur daily limited profit percentage ko mind me rak kar trading karni ho gi, agar 100$ ka account balance ho to 5% daily profit ka target hona chaye aur 20 days me jab ye targets complete ho jata hay aur account balance 200$ ho jata hay to traders ko profit target 10% increase kar dena chaye aur daily 10$ earn karny ki koshish kanri chaye es tarha ye capital increase hota jaye ga aur traders 5 month key bad higher account balance bana len sakty hey.
            • #7 Collapse

              forex trading main jo new trador hoty hain wo ani trading main trading ka start lety hain wo kam invest k sath karen q k un k pass zeyda invest karny se prfit ko gain karna namumkin hota hai es ki yah wjah hoti hai k un k pass knowledge kam hota hai es liye apki bat par agree karty howe main bhi lot ko kam use karty howe trading karni chhyae boht se tradors bari invest ks ath aik din main he bara profit hasil karny k chakron main hoty hain or loss hony par apn account wash krwa lety hain es liye bhtra yhai hai k hmain apny account se hath dona parhy apny account ko save rakhen or kam invest ks ath trading karen
              • #8 Collapse

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ehsan ullah khan پيغام ديکھيے
                Usually bohot se traders small amount se trading kartay hain, specially forum ka bonus, jo kay limited hota ha aur us ko manage karna mushkil hota ha lekin ye bilkul possible ha kay even $100 se successful trading ki ja sakay.
                Sab se pehlay ye baat zehen nasheen kar lein kay account size ka successful honay ya na honay se koi talluq nahi ha, beshak big accounts par profit ziyada milta ha lekin loss bhi ziyada hota ha, specially aik new trader kay liye. Dusra, aik baray account ko manage karnay kay liye pehlay ap ko small account manage karna hoga.
                Ap ka focus ye hona chahiye kay mujhay aik acha trader ban'na ha, na kay jaldi jaldi paisay kamanay ki machine, jab ap aik achay trader bann gaye to paisa khud ap ki taraf aye ga.
                Market mein success kay liye ap ko lazmi koi na koi popular aur achi trading strategy seekhni hogi, jesay kay Price Action Trading, trading plan banana hoga, risk ko dekhna hoga aur sab se ehem baat kay disciplined rehna hoga, market ki choti bari move se agar ap apni strategy badal dein gy to kabhi kamyab nahi hongy aur sirf strategies hi badaltay reh jain gy.
                Apnay chotay trading account e.g $100 ko aisay treat karain jesay ye 1 million dollars hon. Large account aur small account dono ki management aik jesi hi ha. Hamesha small lot size se trade karain aur thoray profit ko bhi bohot janain. Forex trading aik long term career ha, is liye aj small accounts par consistent profit earn karna start karain, kal ap yaqeenan aik baray account ko manage kar sakain gy.

                My dear friend AP ny bhot hi acha question poucha ha Mary khayal ma AP ki bath sy bilkol agree krta ho or is ky leya him logo ko mhnat krna hoti ha jtni zayada him log mhnat krty ha itna hi zayada kamyab hoty ha or itna hi acha profit hasil KR skty ha him logo ko bas mhnat krna hoti ha
                • #9 Collapse

                  forex trading main aik startgy yah bhi use ki jati hai k hmain apni trading main loss bhi akm lena hai or profit bhi kam he ho tu koi masla nahi hoga tu yah stratgy mery khyal main best hoti hai yah tab possble hota hai jub hum apni trading main invest kam karty hain or apny capital k hisab se set karty hain lot size ko kam lgaty hain lot size kam karny se yah benifit hota hai k hmain loss bhi kam hota hai or profi bhi kam hota hai aghr tu hum es strtgy ko se kar k trading karen tu hum choty account se bara kar skty hain es ki main wajah yah hoti hai hum apni trading main risk ko kam karna hai or lot ko kam lgany se hmara risk bhi kam ho jata hai yahi best trading palning hai
                  • #10 Collapse

                    100% right hay " ehsan ullah khan " forex trading main small amount say trading karna aor trading main small lot size ka use karna chhy trading main trader ko successful trading kay laiy forex trading business main account ko thek tarah say management karna ana chhy qion kah jab trader ko experience ho ga aor trader ko account management thek tarikay say karna ay ga phr trading main success ho gy aor trader profitable trading karay ga is main yah must nhy hota hay kah trader kay pass big deposit ho ya small deposit ho yah bat hay kah big deposit account say profit bhy zyda bany ga but trading main small deposit aor big deposit account main agr management thek nhy howy phr profit nhy ho ga is liy traders ko chhy kah account ko phly say thek tarah say manage karain trading main aik best trading planing set karian aik best trading ka method ho trading main agr trader professional trading karta hay aor trading main management karna janata hay phr $100 ki small amount deposit ko 1 million dollar tak ly jay ga is liy hamesha good management say trading karian trading main small lots size say trading karain aor thoray profit ko bohot janain greed na karain phr 100% success ho gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Overview: Small deposit kay sath successful trader ban'na.

                      normally bohot se traders small quantity se buying and selling kartay hain, in particular forum ka bonus, jo kay confined hota ha aur us ko control karna mushkil hota ha lekin ye bilkul viable ha kay even $100 se a hit trading ki ja sakay.
                      Sab se pehlay ye baat zehen nasheen kar lein kay account length ka a success honay ya na honay se koi talluq nahi ha, beshak big debts par income ziyada milta ha lekin loss bhi ziyada hota ha, mainly aik new dealer kay liye. Dusra, aik baray account ko manipulate karnay kay liye pehlay ap ko small account manipulate karna hoga.
                      Ap ka recognition ye hona chahiye kay mujhay aik acha trader ban'na ha, na kay jaldi jaldi paisay kamanay ki machine, jab ap aik achay dealer bann gaye to paisa khud ap ki taraf aye ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Overview: Small deposit kay sath successful trader ban'na.

                        main app ki baat say agree kerta hon dosto app nay kafi acha knowledge our experience humerey sath share kai hai mera opinion us barey main ye hain k jo bhe trader ager apna small account safe nahe ker sagta hai wo kabhe bhe mat souchy k us ko bara account mil jeay to wo us main life time ache earning ker lay ga mean us ko acha profit mileay ga ager chota account wash hota hai to mean app rules k mutibk jo k aik business k hoty hain un ko follow nahe ker rahy hain our app kabhe bhe professional trader nahe ban sagty hean
                        • #13 Collapse

                          Re: Overview: Small deposit kay sath successful trader ban'na.

                          bhai jan ap ny boht achi bat ki hai or main main apki bat se sehamt bhi krta hun jesa k hum small deposite ks ath trading main succesful hony ki bat kar rahy hain tu yah nilkul mumkin ho skta hai q k yah hmari khud ki ability par depend hota hai q k trading main kamyb or nakam hum khud he hoty hain aysa nahi hai k hmain market yah forex fail krta hai yah hmari khud ki himat or lagan hoti hai jis se hum fail pass hoty hain.
                          tu forex trading main aghr kisi k account main small balnce hai tu wo apni trading ko aghr aghtiyat k sath karen tu bohat achi eraning kar skty hain q k smll capital ks ath trading karen tu hmain loss bhi kam hota hai or hmain profit bhi kam milta hai jo hmary liye bahtr hota hai q k bary loss se bahtr hai k kam loss ho jay or zyda profit aghr nahi hai tu smll profit par he khush ho jaen or lalach na karen qk jo lalach karty hain wohi forex main nakam hoty hain or ayse log bary se abra ccount bhi bkhrab kar lety hai tu apny small account k sath ap lot size small set kar k trading karty rahen ao aik din kamyb ho jaengy account bhi bara ho jay ga or ap syccess bhi hasil kar lengy
                          • #14 Collapse

                            Re: Overview: Small deposit kay sath successful trader ban'na.

                            Why not friends app forex main small lot ya pher big deposit k sath kamyaab trader ban sagty hain us k leay bus app ko ache learning our pher us k oper practice kerna ho gee pher he us main app aik successful trader ban paing ay jitna time abhe ajjj app us karobar ko sikhnay main dain gay kal ko app ko itna he acha profit ho ga koin k kse bhe kaam ko kerna k leay mehnat cahhay wo aiki trader main ho wo akrey ga to pher he us ko us main acha munaafa boht he asani k sath hoo ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Overview: Small deposit kay sath successful trader ban'na.

                              main to ye samjhti hon k forex main kese bhe trader ka deposit matter nahe kerta hai us main app ki education ap ak interest forex main ketna hai ye matter kerta hai hum forex ko ager siekhty hian practice kerty ahin aj ko time deity hain to kal ko us main humean ache earning ho gee our jo bhe short cut k chakar main rheta hai to pher us main wo loss he kerta hia big investment bhe zero ho jati hai jab app nay proper say us main kaam na kea ho app ka account loss kerty kerty zero ho jata hai jab app manage k sath chalo gay to choty account ko bhe big ker saggty hain jab aik business k rules ko follow ker k cholo gay to he acha profit ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X