Referral bonus Milne ki kya tarteeb hoti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Referral bonus Milne ki kya tarteeb hoti hai?
    Referral bonus Milne ki kya tarteeb hoti hai? Dear member Mera yah sawal hai ki Jab aapka ek referral active hota hai aur usko bonus milta Hai to bonus kis type mein milta hai agar vah contest mein kam karta Hai to bonus bhi withdrawable hoga yah bonus for trade hoga?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Referral bonus Milne ki kya tarteeb hoti hai?

    Pak forex forum kay referral bonus ka bohat acha system hai. Laikin yeh baat sub forum members ko bohat clear honi chaiye kay pak forex forum kay bahtreen jawabaat kay contest mai withdrawable bonus milta hai aur Agar kisi member ka koi referral member contest mai kaam kerta Hai tou ussay contest kay bonus ka referral commission nahi hota hai. Referral bonus commissions sirf normal monthly bonus ka banta hai aur milta hai.

    Pak forex forum kay admins ki taraf say affiliate program ya referral program ka bonus 67% tak Dia Jata hai aur iss say members kay bonus pay koi faraq nahi parta. Iss liye senior members ko apnay referral link say dosto, relatives aur family members ko iss forum pay join zarur kerwana chaiye
    • #3 Collapse

      Re: Referral bonus Milne ki kya tarteeb hoti hai?

      Referral account se bonus ki percentage pehly se kam ho chuki hay ye Forex forum ka new rule hay agar hamary referral accounts key members bahot achi posting be karen aur acha bonus hasil karen to es ka bonus bahot kam mil raha hota hay es ki waja ho sakta hay new forum members ko na ho pehly thanks ka bonus nahi mila karta ta es waja se 50% ka bonus members ko referral accounts se dia jata ta magar ab thanks key bonus ka rule bana dia gia hay aur es taraf se referral account key bonus ko kam kar dia hay, ye forum ka auto system rule hay jes key bary me information PAK Forex forum key members ko hona zarori hay.
      • #4 Collapse

        Re: Referral bonus Milne ki kya tarteeb hoti hai?

        referral account se bonus ki Picante pahle se kam ho chuki hai yah Forex form ka new Rul hai agar Hamare referral account ke members bahut acchi posting bhi Kare aur Achcha bonus Hasil karen to iska bonus bahut kam mil raha Hota Hai Iski vajah ho sakti hai ki new for remember score Na Ho pahle thanks ka bonus nahin mila Karta to is vajah se 50 Faisal ka bonus members ka referral account se Diya jata hai to Magar aap thanks ke bonus ka rule banaa Diya gaya hai aur is Taraf sirf real account ke bonus ko kam kar diya Gaya Hai yah form ko autosystem Rul Hai Jaisa ke bare mein information Pak Forex forum ke members ko Hona zaroori hai isliye Jo Se Apna Kam Karen aur acche se tarike kar se kam Karen Taake aapko iska fayda Ho
        • #5 Collapse

          Re: Referral bonus Milne ki kya tarteeb hoti hai?

          Dear ap ais forum par kisi ko join karwaty hai to aus k baad wo banda jitna kaam karta hai ap ko aus k hisab se kuch bonus mil jata hai ap k refferal agar acha kaam karta hai to ap ko ais mai kafi zayda acha bonus mil jata hai ap agar ais forum par kaam karty hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ap ais forum par kaam karty hai to ap ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ap ais forum par jitna bari team banaty hai ap ko ais mai atna hi zayda refferal ka bonus milta hai ap to jitni mehnat karty hai ap ko atna hi bonus milta hai magar ais tarha ap ki team jo kaam karti hai aus ka ap ko extra bonus mil jata hai aus par ap trading kar skaty hain aor aus par trade kar k acha profit bana sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Referral bonus Milne ki kya tarteeb hoti hai?

            Assalamu Alaikum friend referral account se bonus ki percentage pahle hi kab ho chuki hai ya Forex form ka new rule hai ki agar Hamare referral account ke member bahut acchi post bhi Karen aur Achcha bonus Hasil karen to iska bonus bahut kab mil raha ho Hota Hai Iski vajah ho sakti hai ki dua for Skoda Ho pahle thanks ka bonus nahin mila Karta Tha is vajah se 50 Sal Ka bonus ko referral account se Diya Jata hi Tu agar aap ke Bora ka rule banaa Diya Gaya Hai Aur Is Tarah sirf real account ke Usko Kab kar diya yah Hai yah form ko autosystem rule Hai Jiske bare mein information Park Forex cable ko aur Adhuri hai isiliye Jo Apna Kam Karen aur acchi se acchi post Karen acche tarike se kam Karen Taki aapko iska fayda ho aur aap acchi earning kr skay
            • #7 Collapse

              Re: Referral bonus Milne ki kya tarteeb hoti hai?

              Yah friend referral bonus ke bahut jyada benefit hote hain Kyunki agar aap referral jitne bhi Pakistan Forex form Mein invite Karte Hain To Unka aapko Das percent Commission Milta hai agar aapane Kisi dost ko refer kiya hai agar vah 1 month Mein 100 dollar bonus Hasil karta hai to aapko uska Das percent Milega matlab aapko free mein 10 dollar Hasil Honge to isliye Mere Khyal se yah Ek bahut hi acchi opportunity hai aap Jyada Se Jyada Logon Ko invite Karen Logon Ko Forex trading ke related awareness Day aap usse bahut hi accha profit Hasil kar sakte hain bagair koi kaam ki hai
              • #8 Collapse

                Re: Referral bonus Milne ki kya tarteeb hoti hai?

                dear forex trading main refral bonus milny ka yahi tarika hota hai k ap k jitny refrences hoty hain un ki wjah se apko bhi bonus milta hai or osk liye ap jitny accounts main refral add hoty hain wo automatic e ako bonus mil jata hai osk liye apka koo bhi extra tarteeb nahi hoti hai ap bus apny refrences se boht se logon ko forex ki raf lay kar aen jitny apk refreces se apna account bnaty hain otny he apk refral banty jaty hain otna he apko bonus refral milta rahta hai jo apk account main khud he add ho jata hai es liye hmain apny bonus ko aghr zayda karna hai tu hmain efral bhi zyda se zyda banay hongy jis se hmain bhi faida hoga or un ko bhi hmari wjah se earning karny ka wasela mil jay ga
                • #9 Collapse

                  Re: Referral bonus Milne ki kya tarteeb hoti hai?

                  Ji Assalamualaikum Pyare bhai jaan aapane bahut hi Achcha custom Kiya Hai rakhiyal bonus ka bahut jyada benefit hote hain Kyunki agar aap real jitni bhi Pakistan Sarath form Mein invite Karte Hain To unke aapko Das percent Commission Milta hai agar aapane Kisi dost ko aur share kiya hai agar vah 1 month may $4 bonus Hasil karta hai to aapko uska Das percent Milega matlab ke aapko free mein 10 dollar Hasil Honge to isliye Mere Khyal se yah Ek bahut hi acchi important hai aap Jyada Se Jyada Logon Ko invite Karen aur Logon Ko Forex trading ke related Agar Karen Taki vah ismein kam Karen aur acchi earning Hasil kar sake Taki unko bhi fayda aur aapko bhi fayda ho aur flex trading business Jyada Se Jyada famous ho aur bahut se Logon Ko ismein kam karne ka mauka Mile Aur berojgari khatm Ho Jaaye
                  • #10 Collapse

                    Re: Referral bonus Milne ki kya tarteeb hoti hai?

                    Ager app apne link se koi referral banate he to unka apko be faida hoga, inke tarreka kar ye he ke referral ko aapne apne link se joining karne hogee, jse wo active hoga or wo apna work start karega jse unka bonas milta jaiga to unke hissab se apko be 30% tak milta rahega sirf ik referral se nhi balke jitne be member app kee link se joining hote jainge unka bonas share apko milta jaige ye forex rule he, buhat acha system forex ka jo hme commission ke surat me milta he, to apko chahye ke app new members ko be invite kare or unko apne link se join kre phir app be apna bunas uthate jain forex se, jo hmare lye ik buhar acha profit bansakta he.
                    • #11 Collapse

                      Re: Referral bonus Milne ki kya tarteeb hoti hai?

                      account se bonus ki Picante pahle se kam ho chuki hai yah Forex form ka new Rul hai agar Hamare referral account ke members bahut acchi posting bhi Kare aur Achcha bonus Hasil karen to iska bonus bahut kam mil raha Hota Hai Iski vajah ho sakti hai ki new for remember score Na Ho pahle thanks ka bonus nahin mila Karta to is vajah se 50 Faisal ka bonus members ka referral account se Diya jata hai to Magar aap thanks ke bonus ka rule banaa Diya gaya hai aur is Taraf sirf real account ke bonus ko kam kar diya Gaya Hai yah form ko autosystem Rul Hai Jaisa ke bare mein information Pak Forex forum ke members ko Hona zaroori hai isliye Jo Se Apna Kam Karen aur acche se tarike kar se kam Karen Taake aapko iska fayda Ho
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Referral bonus Milne ki kya tarteeb hoti hai?

                        Ji Hamen referral work karna chahie rifle wall ko bahut hi Jaruri aur bahut hi important hota hai referral ka kam karna Ham sab ke liye important hai so isiliye Apne time par Apna Kam Karen aur Apna bonus level improve Karen bonus improve Hota Hai To Hamen kamyabi hoti hai isiliye Yahan per kam Karen aur Apna bolna Sachiv karne ki koshish karen bonus Achcha Hoga To Ham Kamyab Ho Jaenge isiliye Yahan per apni mehnat ke sath Apna Kam Karen aur apni 27 Hasil karne ki koshish karen apni sabse Aasan Silk Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge Ham Sab Ko chahie Yahan per April wala kam Karen referral Jab Bhi kam Karega uska bonus bhi Hamen Milega jisse Hamen kamyabi Hogi to isliye cal kam bahut hi jaruri hai dil lagakar kam karna mehnat Karya kar karna Hamare liye important hai aur Hamen fayda deta hai isliye Ham Sabko Yahan per April wala kam karna chahie referral kahan Insan ko kamyabi dega aur Insan isase Kamyab Hoga mehnat Karke kamyabi Hasil Karen aur Kamyab Ho Jaaye Dil lagakar Karen aur sab Castle Karen Hamesha mehnat karne se hi Insan Kamyab Hota Hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X