tip for trading work
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    tip for trading work
    trading mein voliam km rukhna chahye . ziada volum se ballance km ho jata he.ap ka kia khial he.
    size ziada ho ga to loss bhi ziada ho ga. kia ap agree hein?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    dear jis tarha ap bari lot lagaty ho to ap ko profit zaida hota hai to ausi hisab se ap ko loss ho to wo bhi zaida ho ga ais liay thora khyal rakhna chaye
    • #3 Collapse

      trading ka bara ma mah ap ko yah bata sakta ho kah agra hamy as mha ap ko zayada sa zayada mony invest karta ha toh hamy as mah sa zayda sa zayda profet ho sakta ha.
      • #4 Collapse

        yes dear forex trading mein ap ka capital aik boaht he important thing ha yani ager ap ke pass bara capital ho ga tou ap is mein easy work kar sakte hain r long time trading kar sakte hain lekin ager asa nai ha tou ap is mein just risk he le sakte hain jo loss ka sabab banta ha
        • #5 Collapse

          g dear main bilkul agree krn gi k humein ziada volume ziada nhi rkhna chahye agar humein loss hota hai tu wo ziada hota hai es liye kam volume rakhein kam sy kam 0.1 ho ya 0.2 ho bs es sy ziada na ho
          • #6 Collapse

            dear aap ko trading me in cheezu ka hayaal rukhna ho ga
            1;;kum volum ki trade open kerain
            2...analysis study ker k trade open kerain
            3...daily apni earning ka target rukhain .
            4..over trading na kerain
            • #7 Collapse

              It's a great tip no doubt, shuru shuru may smjhta hoon k kisi bhee trader ko 0.01 sey 0.10 tak ki lot size he rakhni chhaye woh bhee us soorat may ager aap k pas $100 equity hay, otheriwse bari lot size lena her haal may khatarnak hoga.
              • #8 Collapse

                j han volume rakhna chiyay takay ap ko loss kam ho. volume kam yah ziyada rakhna ka bhi ap pata hona chiyay.jitna kam volume ho ga utna ap ko loss aur profit ho ga.
                • #9 Collapse

                  Agar lot size ziada hoga tu profit bhi ziada hoga sirf baat ye hai kay humen apny analysis ko improve karny ki zarurat hai jab hum confidence se trading Karen tu phir volume jitna marzi ho profit hi lain gay. Mery khayal se volume na ziada big ho or na hi ziada small ho. Normal volume se trading kar kay hum acha profit le sakty hain per day kay hisab se is liay volume ko normal hi rakhna chhaiay.
                  • #10 Collapse

                    forex trading ke liye tips yehi hai ke jb tk ap ke pas enough knowledge and enough experience na
                    ho to ap ko forex trading mein enter ni hona chahye demo accouht mein practice kar ke phr ap
                    live account mein enter ho
                    • #11 Collapse

                      forex me agr ham log trading se profit hasil karna chtye hen to ham ko forex ki information hasil karny ho gi forex me trading karna boht he risky he or ye hamry luck per depend karta he ke ham is se ktna profit hasil kar sakty hen.
                      • #12 Collapse

                        Ji bilkul ziyada size rakhna aise hy jaise lose ko dawat dena,aur jis bhai ko ziyada size rkhny ka shouq hy to unko chahiye k balnce b ziyada rakh ln.
                        • #13 Collapse

                          Friends trading kartey waqat apko forex market ki puri tarha maomat honi chahye or real trading karney se phle humey zada se zada se zada demo account per practice karni chahiye ta key hum loss ka chance kum se kum ho.
                           
                          • #14 Collapse

                            for someone who have the mind of trading the forex with the hope of making it from the market. i hve this tip. decide your prefered currency pair, know the liquidity, determine the daily range and from that get your targets.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              forex trading mai ham jab trading karty hain to ham is mai jab bari lot lagaye gy to hamy us sy munafa b ziada ho ga or same isi lihaz sy loss b ho ga or agar ham lot chota lagatay hain to us mai hamy profit b kam ho ga or loss b kam ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X