Pakistan Mai Hockey ka Scope
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pakistan Mai Hockey ka Scope
    Jaisa kay hum sub janty hain kay Hockey Pakistan ka national game hai lekin es pay itna focus nahi diya ja raha hai. even kay humari society main be es ko faroogh nahi diya jata hai. School or college level main be es pay itna kam nahi kya ja raha hai jis waja se hum es khail main kafi peechy hain. ager es ka even kay school or college level mai faroogh dya jaye tu hum es khail main kafi aghy ja sakty hain or achy se achy players es main ban sakty hain

    ap apni opinion zaror share kejey ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pakistan Mai Hockey ka Scope

    Cricket ki tarha hockey bhi ik physical game of power hai or humain is ko support kerna chahiye ku k ye hamara national sport hai. I am also hockey player and as a girl main ne as a captain apnay college me start liya tha but jald hai is ko wind up kerna para or humain studies ki tarf focus kerny ko kaha gya. Hockey ko national sport agar samja jaye to isko school college level pe bohat ziyda saraha jana chahiye. dukh ki baat hai k hum is ko ignore ker k bethay hain.
    • #3 Collapse

      Re: Pakistan Mai Hockey ka Scope

      اصل پيغام ارسال کردہ از: neatpassion12 پيغام ديکھيے
      Jaisa kay hum sub janty hain kay Hockey Pakistan ka national game hai lekin es pay itna focus nahi diya ja raha hai. even kay humari society main be es ko faroogh nahi diya jata hai. School or college level main be es pay itna kam nahi kya ja raha hai jis waja se hum es khail main kafi peechy hain. ager es ka even kay school or college level mai faroogh dya jaye tu hum es khail main kafi aghy ja sakty hain or achy se achy players es main ban sakty hain

      ap apni opinion zaror share kejey ga.
      Bhai hokey ko promote karne mein hamara media kafi acha role play kar sakta hai, jesa ke ye hamara national game hai to at least hamare national Tv channel pe is ko telecast karna chahiye jesa cricket ko kia jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: Pakistan Mai Hockey ka Scope

        yes mi ap sy agree hu sb sy pehly koi b khail ho wo positively hmari life py aser andaz hota hai.ap negtive sy dor rehty hin ap mayusi susti sy dor rehty hin ap active rehty hain.or ap mi shoq peda hota hai kuch krny ka apny mulk ka nam roshan krny ka.but now a days mosatly students jo hain apna time mobile py zayia krty hain soye government ko chye ky khelo koo permote kery schol level py college level py.ta ky aik tarqi yafta mashra wajod mi aye.aik esi qoom jo apny waqt ko apny mulk ka nam roshn krny ky ly or trqy krny ky lye spend kry.
        • #5 Collapse

          Re: Pakistan Mai Hockey ka Scope

          Je bhai ap ny bilkul thk kaha ha. Ma apki bt sa itifaq krta hu. Pakistan ma hockey ka scope bht zeyada ha .Lakin as waqt pakistan hockey pa zawal aia hu h.aik waqat tha k pakistan hockey team number one thy.Lakin ab aisa kuch nahi ha .r as k ilawa pakistan hockey khail pakistan ka qomi khail bhi ha.shukria
          • #6 Collapse

            Re: Pakistan Mai Hockey ka Scope

            Assalam o Alikum.
            G brother hockey wasy to Pakistan ki national Game h but hm ny hockey game ko bikul support nai krty, hmein ciye k cricket k sat sat hocket game ko b etni tawajo Dein to hockey b cricket k trh bht famous ho jay.
            • #7 Collapse

              Re: Pakistan Mai Hockey ka Scope

              Jaisa k ap sb janty hai k pak ka kaomi khail hockey hai.is me jo chez nzr ati hai cricket ki trha isy itni ahmiat ni di ja rhi jitni is ko milni chahiyay thi.pak me is ka scope ko brhana chahiyay is k mayar k mutabik is ko ahmiat deni chahiyay
              • #8 Collapse

                Re: Pakistan Mai Hockey ka Scope

                hockey ayk bohat acha khel hai pakistan ki hockey team intrnisonl team hai.my fewrt team hai.or ham sb janty hain pakistan ka komi khel hockey hai.o es ly es ko pasad krna chahy hosla afzai hoti hai es tarh team ki.thnx
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Pakistan Mai Hockey ka Scope

                  my dears friends
                  umeed ha kay app sab thk ho gay ji app ki bat thk ha ma app ko pakisan ki hocky team kay bary ma kuch asy baty batta ho jo bot hi useless ha or is waja say is ma achi perfomance na mily kay chance ha kyu kay ya pakisatn ka national game ha or sab say phaly jab hocky starts hovy thi us waqat pakisatn ki team bot hi strong thi or log is par focus bi zyida karty thy or lakin ab is ka scope bot hi kam ha or log is tarf bot kam focus karty ha kyu kay hockey ma koi bi player ko sport ni hoty ha

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X