trading samjdari say kro gay tu acha profit ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading samjdari say kro gay tu acha profit ho ga
    forex main aap ko achi earning ka lia sabar ka sath trade lagna chaey agr aap sabar ka sath trade lagay gy tu aap acha trade laga kar achi earning hasal kr saktay hain agr aap jald bazi main trade lagay gay tu aap acha trade nahi lagay gay tu aap ko loss ho sakta ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading samjdari say kro gay tu acha profit ho ga

    G haan asi he baat hai treding mine samjhdari se kam krne waly he kamyab hoty haine is liy to kahon ga k new members ko chahye k Hamesha demo account ko sahe sahe aur real account k jesa use krine.
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
    • #3 Collapse

      Re: trading samjdari say kro gay tu acha profit ho ga

      G han dear me apki bat sy agree karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear mery kheyal me forex trading business me kam karny kay lye sabar sy kam lena bhot hee zeyada zarori hai qk agr ham sabar sy kam lety han to lalach nhe karty han lalach sy hamen loss bhhi ho sakta hai or yahan tak kah hamra account bhi wash ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: trading samjdari say kro gay tu acha profit ho ga

        soch samjh ker ki gai trade se profit earn ho sakta ha is liay humain trade lagny se pahly achy se analyses ker k profitable entry point daikh ker trade lagni chahaiy jis se humain profit earn ho sakta ha ager hum tuka system se trade lagain gy tu humain loss ho jata ha.
        • #5 Collapse

          Re: trading samjdari say kro gay tu acha profit ho ga

          g han dear aapke bat belkul thk hy forex online bisnes men jab hum samjhdari sy trdaing karen gy tab he hum achi kamyabi hasil kar saken gy ,jab hum achy trading nai karen gy forex men dill laga ky kam nai karen gy tab tak hum achi kamyabi hasil kabhe bhe nai kar saken gy es lkey humen chaia keh hum forex men zeada syuy zeada mehnt sy kam karen forex men aacha experince hjasil karen gy tab he hum bahot he acahi kamyabi hasil karen gy
          • #6 Collapse

            Re: trading samjdari say kro gay tu acha profit ho ga

            G Han dear ap ny sai kha hy agar ham is me achi treading Karna chaty hy to hamy smajhdari sy tread lgai chaiye agar ham smajhdari sy tread lgay gy to ham ko acha profit milly ga
            • #7 Collapse

              Re: trading samjdari say kro gay tu acha profit ho ga

              Hy dear friend kaisy hain aap umeed krta hon k aap khairiat sy hon gy daikhain jo bat aap ny ki hy main iss sy related to yhi kahon ga k trade wala kam hi kuch aisa hy jhn py hm ny aa k apna mind ap a sense aur apna experience lgana hota hy ta k hm agly bndy ki psyche ko smjhain aur phr trade ko soch smjh k aisi krain k hmain bht acha profit mily
              • #8 Collapse

                Re: trading samjdari say kro gay tu acha profit ho ga

                Asslam o Aalikum.g boss ap ki baat thik hy hamin forex min treading samjh daari sy karni chaye q k forex ik online business hy jab is ko samjhin gy nahin tab tak is min kaam nahin kar sakty isi lia treading karmy ka lia hamin dwmo account sy prictice kar ka acha experince hasil larna chaye jab tak hum treading karny ka acha experince hasil nahin ho ga tab tak hum achi treading nahin kar sakty treading karny ka lia samjh daari sy kaam krna bahut zaroori hy ahr aamjh daari sy kaam karin gu to zarro acha profit hasil karjn gy..
                • #9 Collapse

                  Re: trading samjdari say kro gay tu acha profit ho ga

                  g han dear memebr agr ham forex trading ko ache trke se krein ge or samajdari k sath krein ge to ham forex form mein ache trkese kamayab ho jaein ge h yaeh samajdari soch kr kam krein ge to ham ache trke se kamaayb bhe ho jaein ge
                  • #10 Collapse

                    Re: trading samjdari say kro gay tu acha profit ho ga

                    trading main risk lena kafi members sahi nahin smjhtay hain wo is liye k wo is baat say khofzada hotay hain k kahin loss na ho jaey lekin agr soch smjh ker koi bhi member trading kray ga to zrori nahin k us ko loss e ho isi terha members ko prfit gain hota hay
                    • #11 Collapse

                      Re: trading samjdari say kro gay tu acha profit ho ga

                      g han bilkul bhai jan ap ki bat bilkul thek hy trading hamesha sabir k sath karen jald bazi hargiz na karen ager koi trade open karni hy tu osy dsamjh dare sy karo phly market ko achy sy chek karo osy samjho pher ja k trade karo tab he ap acha profit gain kar paen gy
                      • #12 Collapse

                        Re: trading samjdari say kro gay tu acha profit ho ga

                        welcome to pak forex.jee ha hum ne agar forex me treding karne hay to samajh dare ke sath kare.aor market ka jaiza le. aor apnay seniores se bhe zaror mashwra kare ta kh hame loss bilkul bhe na ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: trading samjdari say kro gay tu acha profit ho ga

                          g ha g trading agr samjh dari say karo gay to acha profiet hasil ho ga gar trading samjh dari say nh karo gay to ham koch bh hasil nh kar pay gay forex ak best job hain agr ham forex ko join karty hain agr hain agr is main kisi bh kam k koi bh kami bashi na ho to ham kam ko thek say kary gay har business main losss our profiet hota rhta hain agr soch samjh ka trading kary gay to kbhi bh loss nh hasil kar pay gay
                          • #14 Collapse

                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading samjdari say kro gay tu acha profit ho ga

                              G belkul app sahe keh rahai hain agar ham.iss markwt mai soch samaj kar trading karaingaybissko sahe say seekengai aur seek kar iss ko trade karaingay to ham iss markwt mai acha profit kama sakaingay hamai chaye ke iß ko seek kar karai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X