Good trader bnny k lye time invest kro
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Good trader bnny k lye time invest kro
    Main ummid karta Hun ki aap sab log khairiyat se honge aur aap sab logon ki bahut acche tarike se gujar Rahi hogi aaj main aap logon ko ek chij batana laga Hoon Jo jeeta wohi other important hai aur aap sab logon ko vah chij apne mind mein rakhni chahie success hasil karne ke liye vah hamare liye ek necessary point hai jo log use chij ko apne mind mein rakhte Hain vah God reader Ban jaate Hain vah yah chij hai ki hamen forex trading mein agar achcha kam karna chahte hain to hua hai ki ham log time ki investment Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Good trader bnny k lye time invest kro

    Acha trader Ham tab hi Ban sakte hain jab Ham Forex mein time investment karte hain time management ke sath kam karte hain Forex trading karne ke liye Hamen bahut hi yada mehnat ki zarurat hoti hai learning ki zarurat hoti hai ache experience or knowledge ki zarurat hoti hai jab bhi Ham Koi kam mehnat ki sath karte hain learning ko improve karte hue ache experience or knowledge ke sath karte Hain to vah Kam zarur sakta expert ho jata hai isliye agar Ham forex mn kamyab hona chahte Hain to Hamen hamesha mehnat ke sath kam karte rahana hoga demo account practice karni hogi tab hi Ham kamyab honge aur achi earning hasil kar sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Good trader bnny k lye time invest kro

      dear friend apki bat bilkul theak ha k forex trading mn achha trader bnanay k lisy apko chayay k forex trading mn ziada sa ziada apna time invest kren keun k agr ap forex ko ziada time den aur forex k baray mn achhi trh knowledge aur achha trading experience gain kr len to ap forex trading mn achhay trader bn sktay hn
      • #4 Collapse

        Re: Good trader bnny k lye time invest kro

        Assalamu Alaikum ummid Hai ki sab khairiyat se honge aur forex trading ko injoy kar rahe honge ji bilkul aapki baat sahi hai aur aapki bahan se main agri karta hun kya kar Ham Forex forum per ek achcha trader banna chahte Hain To iske liye hamen time com invest karna padta hai aur ham jitna jyada time invest karenge kuchh nahin jyada hamen fayda milega kyunki jab Ham jyada Se jyada time invest karte Hain To is hamen jyada experience Hasil hota hai aur use experience or knowledge ko Ham trading main use karte hue apne liye profit Hasil kar sakte hain aur ham ek expert raider Ban sakte hain SO hamesha koshish karen ke Forex forum ko jyada Se jyada time today
        • #5 Collapse

          Re: Good trader bnny k lye time invest kro

          Assalamu alaikum Forex trading aik buht Acha business hai jismein aap jitni jyada mehnat krty Hain itni zayda ap income hasil kar sakty Hain

          Is k liy ap ko apna knowledge aur experience improve karna chaiy. Knowledge ap ko internet k oper mil jata hai Forex trading me successful hone ke liye ap k pass candlestick ka knowledge Hona chaiy

          Forex say related ap apna knowledge demo account k oper improve kar sakty Hain demo account par new traders ko lazmi experiance hasil krna chaiy demo account ki practice ap ko real account me buht help karti hai


          Expert trader bany k liy emotional discipline bahut jyada jaruri hota hai patience aur hard work k sath ap Forex me jitni chaiy income hasil kar sakty Hain

          Is bussiness ko San ko zaror join karna chaiy qk is say ap Achi income hasil kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Good trader bnny k lye time invest kro

            Bilkul sahi baat hai bahut friend ke liye aapko Jyada Se Jyada market hai na Nahin karni padegi Uske bad hai aapko idea ka kya aap Kis Tarah Se Kar Rahe Hain To Main Kya Kahenge aapke sath Lekar Chalna aap to Itna Jyada Kiya usko Walon Karenge Apne aapki news Nahin Karenge karte hain Chahte Hain SAP Training Sapera aapka Etawah ki aap Kis Tarah Se bhar kar rahe ho Kis Tarah Se aapke Anek chal rahi hai tension aapane Picture Ka Chalna hota hai Agar aapke Nahin aaenge FIR aapko aur nuksan kar jyada ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Good trader bnny k lye time invest kro

              No doubt dear aapane bilkul sahi kaha hai is market mein agar aap professional Banna Chahte Hain To aapko bahut Soch Samajh Kar kam karna hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi agar aap isme Jyada Se Jyada time ke sath kam Karenge to aap ko kamyabi milegi.
              • #8 Collapse

                Re: Good trader bnny k lye time invest kro

                Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun ki aap log khairiyat se Honge Pakistan park for acquiring such a profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari Baat kiya ke good trader banne ke liye Apne time co-invest karo jab tak aap log trader Nahin Ban Payenge jab tak Apne time ko Jyada Se Jyada Forex Main vyast Nahin Karenge Forex Mein Apne time ko Jyada Se Jyada invest karo Re Kamyab Bane Kyunki Kamyab trader Hamesha Apne time ko Jyada Se Jyada invest karte hain tabhi jakar vacancy update bantate Hain thank you so much
                • #9 Collapse

                  Re: Good trader bnny k lye time invest kro

                  Good trader banne ke liye time invest karo Pakistan instaforex mein agar aap Achcha trader banna chahte Hain To aap Forex ko jyada time denge to aapko kamyabi milegi Pakistan instaforex mein Kamyab wahi hota hai jo Apne kam ko acche tarike se Karen regular hardworking Karen kamyabi milegi Pakistan instaforex 1 profitable business hai jo ismein acche se kam karega vah ismein success ho sakta hai hamen regular Apne kam per focus karna chahie acchi quality ka work karenge to aap ismein success honge yah 1 profitable business hardworking Karen kamyabi milegi apni post ki quality line length per focus Karen jitna aap ismein Achcha vah karenge itna hi ismein success honge
                  • #10 Collapse

                    Re: Good trader bnny k lye time invest kro

                    Salam ji bilkul aapane theek Kaha good trader banne ke liye time invest karo Jab ap time in invest karte hain Jyada Se Jyada mehnat karte hain aur imandari ke sath Apna Kam karte hain Apna Acha knowledge experience share karte hain to aapko kamyabi milati hai agar aap kam job trader Banna Chahte Hain To apke pass achi practice ache knowledge Ka Hona bahut jaruri hai iske sath apko chahie ki ap Jyada Se Jyada Apna time invest Karen Taki apko Forex ke taraf se achi earning Ho...
                    • #11 Collapse

                      Re: Good trader bnny k lye time invest kro

                      dear member Forex trading platform for Agar of regular basis for apna x friend kahate Hain to is position main aapko hamesha bahut jyada profitable positions available ho sakti hain agar aap market mein successful trading karna chahte hain to usmein aap ko regular basis per apni working ko perfect aur complete karna hota hai otherwise of successful trading nahin kar sakte hain Jab aap market mein successful trading karte Hain to usmein aapke liye ek acchi position available hoti hai jiski bason per aapko hamesha is platform per maximum profitable positions available ho sakti hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Good trader bnny k lye time invest kro

                        Assalamu alaikum Forex member ummid hi kya posting kar rahe honge aur aap ki posting bahut acchi ja rahi hogi ek achcha trader banne ke liye hamen Pakistan Forex forum per apne time to invest karna hota hai jab tak aap is form per time invest nahin karenge is waqt kahan per kshetra nahin Ban sakte ek achcha trader wahi hota hai jo apne time ko manage karke invest karta hai jab Ham Forex per apna Dada time spent kar rahe hote Hain to Ham Forex per bahut sari learning ko complete kar rahe hote Hain is tarah Ham apne kam ko chahti kaise complete kar lete hain aur hamesha profit Mil jata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Good trader bnny k lye time invest kro

                          Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki good trader banne ke liye time investpro bilkul aise hi bata agar aap log Forex Mein good trader Banna Chahte Hain To aapko uske liye Jyada Se Jyada Apne time to invest karna hoga Forex Mein Jitna Jyada aap log Forex mein time co-invest Karenge aap log Kuchh Nahin acche aur Good trader Ban sakte hain isliye trader banne ke liye aapko Jyada Se Jyada time ko Fox per Dena Hoga aur kam Ko Mukammal karna hoga Har kam ko forest ke rules ke mutabik complete karna hoga tabhi aap log would rather Ban sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Good trader bnny k lye time invest kro

                            Assalam walekum Amit kasam commando khairiyat se honge aur aaj ka jo hamara question hai vah yah hai ki agar Ham chahte Hain ki Ham bahut hi bade tractor bane to hamen jyada se jyada time pass karna chahie isliye ke hamara experience increased ho sake aur ham jyada se jyada rakhi aap sarkar Taki aur yadav se juda hona Hi tha sar kata ke chahte Hain ki hamara bonus bahut hi jyada ho aur ham acche trader Ban jaaye aapko jyada se jyada time forex form per invest karna padega shukriya
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Good trader bnny k lye time invest kro

                              Ji han aapki baat bilkul theek hai go trader banne ke liye time invest Karen ke kam karenge utna hi jaldi aap expert trader banne sakenge isiliye agar aap new members hain to sabse pahle demo ka use Karen demo best hai practice ke liye demo per jitni practice karenge aapke experience utna hi zyada izafa hoga aur aap utna hi jaldi successful trader Ban sakenge isiliye market ko follow Karen market ki movement ko samjhaie candles ki pahchan sikhen market analysis karna sikhe Taki aap apne experience aur knowledge ke sath bahut Achcha profit Hasil kar sake aur successful trader Ban sake isiliye daily time invest Karen aur mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen Forex online business hai ismein vahin members kamyabi Hasil karte Hain Jo mehnat karte hain Forex ko ignore nahin karte ismein time invest karte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X