use sell/buy stop instead of stop loss
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    use sell/buy stop instead of stop loss
    aj m apko aik aesa treqa btanay jaa raha hn jis ma ap stop loss ki jga buy or sell stop use kr skte hian, jab apko lgy k mrkt itna apk khilaf jay gi r is se zyada bhi ja skti hai to ap ap usi k oposite r same size ka pending oder laga dain jab mrkt jay gi to apka pending oder lag jay ga r mazeed loss nhi hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    yes say right my brother and i agree with you and thanks for share this information brother, stop loss say ap loss sy bach sakty ho or agr ap is mai hedging kro gy tu good hy magr is ky liye ap ke pas balance zyada hona chahiye meray khayal say stop loss bht best hy ye hamy nuksan sy bachata hy or hmary profit ko secure krta hy.
    • #3 Collapse

      very good ji apnay achi tip di ha lakain sath sath ye bhi mention kerain k pending order main take profit lagana bhi na bhoolain wasay ye method kabhi kavhi nuksaan bhi kerwa deta ha wasay tu acha idea dia ha apnay lakain fundamental news anay wali ho teb pata nahi ye sahi work keray ga k nahi
      • #4 Collapse

        yes brother theak kaha hai aap ne jub hum trade kr rahy hon or trade loss main ja rahi ho tu mere khayal se aap ko stop loss use nahi krna chahye aik dafa analysis kr lo agr market k further chance up jany ka ho tu aap aik or pending order set kr do apni already open trade k against same lot size se ta k mazeed loss na ho saky
        :mad:No Greed No Emotional Follow Trend And Fundamentals Low Risk Trade With Technical Analysis!:mad:
        • #5 Collapse

          Ya sach ha mare dosto hum log is fotre par hum log is par loss ko stop kar sakty hy hum ko stop ko rokni ko hum ko is par apny under lalach ko rokna ho ga tabhe hum is ma kamyab ho sakte ha.
          • #6 Collapse

            but it is not good for the good trader as the trading effect from that term so every one should learn the sell.stop loss say ap loss sy bach sakty ho or agr ap is mai hedging kro gy tu good hy magr is ky liye ap ke pas balance zyada hona chahiye meray khayal say stop loss bht best hy
            • #7 Collapse

              Agar market hamari bari against ja rahi ho to hedging kay zarriye loss ko control kia ja sakta hai. dusra ye keh Sell stop aur buy stop use kar ke bary loss se bacha ja sakta hai. Lehaza hamain chahiye ke moqe ko dekh kar trade open ki jaey.
              • #8 Collapse

                Hmmmm ye bhi Thek hai magar pending order Tab lagana Chahiyee jab Aap Apnay PC k Samnay moujoud na hon,aisa bhi Tou ho Saktaa hai K market aap ki Trade k Against ja Rahi ho or ap nay jo oposite side Par pending order lagaya wo Tou open ho Gya or market Wapis ho Gai
                Mind Is like A Parachute - It Is Useful only IF Open
                • #9 Collapse

                  mei samajta hu k yeh tarika stop loss se zyada behter hai kyu k stop loss hum agar hum laga bhe dein tou jese he humary trade point se aik point bhe kam hoga tou loss count ho jayega aur trade close hojaye ge aur agar agly he minute market up chali jaye tou hum us profit ko hasil nahe kar sakty stop loss ki badolat so mei samajta hu k stop loss is useles
                  • #10 Collapse

                    "Foreign trading business is most risky business of the world so it may be good for the all type of the trader my dear brother as the stop loss option is may be good but it is not good for the good trader as the trading effect from that term so every one should learn the sell and buy trend which is very good"
                    • #11 Collapse

                      apni trades main hamesha stoploss hi use karna chaye kyun ke har trade open hone se apka spread to kam hoi jata hai agar ap zyada trade open karo ge to apka balance kam hota rahe ga or uska koi faida bhi nahi
                      • #12 Collapse

                        but it is not good for the good trader as the trading effect from that term so every one should learn the sell.stop loss say ap loss sy bach sakty ho or agr ap is mai hedging kro gy tu good hy magr is ky liye ap ke pas balance zyada hona chahiye meray khayal say stop loss bht best hy
                        • #13 Collapse

                          mara aik rule ha trading karty hoa main profit or loss ki limi set kar lata hon jis ki base per trade karta hnjasa hi loss ya profi us limi ko touch karta ha main trading rok laa hn or phir next day karta h n
                          • #14 Collapse

                            nahi bhai ap ko jo bonus milta hain wo sirf aur sirf instaforex hi avail kar raha hain baki koi b broker nahi kar raha islye humein pakitsni forum and instabroker ka shukriya ada karna chayeh asey achey oppurtunity dene ka ...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              yeh bat bhi dursut hai k app micro account main apny app ko check kerna chaye q k jo demo account hai us sy ziyada app ko micro account main app ko learning ka moqa milay ga aur app pany app ko polish ker sakhain gay k app ny kitna forex learn kia

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X