jaiza : per day 50 posts or 4 thread
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza : per day 50 posts or 4 thread
    forex mai hum aik din maai 50 posts or 4 thread bana sakty hain hamy learning gain kar ky forex maai kam karna ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hai hum is mai apny boss ap he hity hain hu is ai apne marze sy time table bn kar kam kar sakty hain hum is mai part itme be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar over hi kar kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex business all world mai bohat taze sy famous ho raha hain forex mai hum pairs mai or currncy mai kam kar sakty ain is mai d unay ky bary bary mumalik sahmil hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar tuka system sy kam kkary gy to hamy loss ho jy ga forex aik internaitonal or kabe be band na hony wala business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza : per day 50 posts or 4 thread

    Ji han dear member main aapki baat se main mukammal taur per ittefaq karta Hun ki Ham ek Din mein total 50 number of post kar sakte hain jin men se 46 post reply hain aur 4 new threafs hoti hain. Hamesha is baat Ko apne zehan mein rakhna chahie ki in donon limit se exceed Nahin Hona chahie kyunki Aisa hone ki Surat mein Pakistan Forex forum ka system aapko detect kare ga aur isko cheating activity mein shumar karta hai. Is ke alava aap jitni bhi post reply ya new thread create karte Hain to vah rules and regulation ke mutabik hone chahie. Agar aapane rules and regulation ko avoid Kiya to phit bhi aapka account bhi banned ho sakta hai aur iske alawa aapko bonus award bhi nahin milega. Tamam trader ko chahie ke number of post ke sath sath quality of post ko behtar banaen.
    • #3 Collapse

      Re: jaiza : per day 50 posts or 4 thread

      G han friend ap ki bt bilkal durst hy ham forex forum m kam karty han ya contest m hisa lyty han to hamy daily k 50 posts or 4 thread hoty han hr kam ki aik limit hoti hy ham limit k mutabiq kam ni Karan gy ya rules k khlaf ja kr kam karan gy to hamy acha bonus ni milta ham rules k mutabiq 50 sy ziada posts ni kr skty han 50 sy jitny chahn km posts kr skty han hamy daily ka aik target set krna ho ga us k mutabiq hi ham kam Karan gy to humy acha bonus mily ga forex aik unique or bot bara profitable business hy ye hamy hr tra ki saholyat frahm krta hy hamy rules ko follow kr k Kam karna ho ga tbi ham successful ho sakty han
      • #4 Collapse

        Re: jaiza : per day 50 posts or 4 thread

        G ha dear ye to ap ne bahot hi achi baat ki hai k hum agar ais forum par kaam karty hai to hum ko mai rules k hisab se aik din ki limit di jati hai k hum agar ais mai zayda posts karna chaty hai to ais mai hum 50 posts kary gay agar hum ais mai achi posts karty hai to hum ko ais mai kafi zayda acha bonus mil jata hai kun k hum ais fourm par daily k hisab se 50 posts karty hai to humra target pora ho jata hai aor humra aik month mai 1500 posts ho jati hai kun k hum agar ais mai ye dekh lety hai k hum ais mai atna bonus hasil kar skaty hai jis se hum ko kafi zayda faida ho jata hai ais mai hum ko trade karny mai kafi zayda asani ho jati hai aor hum ais mai asani se acha profit bana sakty hai ais liay hum ko ais mai aik target bana k kaam start karna chaye.
        • #5 Collapse

          Re: jaiza : per day 50 posts or 4 thread

          g han forex trading business ka agr hum knowledge hasil karna chahte hai tu hume is forum per daily ka daily kam karna ho ga agr hum yaha 50 posts kare gy tu hume knowledge milta rahe ga yaha agr hume kuch problem hai tu hum us ko yaha thread ki shakal me poch sakte hai hum apni problems ka haal le sakte hai is me bohat sare log kam kar rahe hai hume b yaha trading ki leaning karne ke liye time dena chahiye ya forum best hai yaha hum learning kar sakte haiagr hum rozana ka kam karte rahe gy tu hum is me bohat asani ke sath posting karte karte learning b kar le gy achi learning kar ke hum is me achi earning b kar sakte hai koshish kare hum is forum ke rules ko follow kare rules ko follow kar ke hi hum achi earning kar sakte hai acha bonus b hume usi surat me mile ga jub hum yaha per achi quality wali postings kare gy.
          • #6 Collapse

            Re: jaiza : per day 50 posts or 4 thread

            Pak forex forum kay rules kay mutabiq her member daiky 50 posts aur 4 threads ker saktay hain. Yeh limit iss liye di gai hai kay her member ko equally kaam kernay ka moqa mill sakey aur koi member aisa na keh sakey kay usay posts aur threads kernay ka moqa mill sakey. Iss limit ki wajah say members ko aik confusion zarur rehti hai kay woh yeh samajhtay hain kay yeh limit date kay hisaab say hoti hai halakaay aisa nahi hota bulkay yeh limit 24 hours kay hisaab say hoti hai. Matlab aaj din 12 bajey say Agar posts aur threads kerna shuru kia jaey kall dopehar 12 say pehlay takk Agar 50 posts aur 4 threads ho jain tou uss kay baad aik bhi post kernay say limit cross ho jaey gi jiss say account mai posting aglay 24 hours ya 1440 minutes tak suspend ho jaati hai. Iss liye members ka aik din complete zaya hojata hai jiss ka members ko forum pay loss hojata hai.

            Issi tarah same limit contest kay liye bhi hoti hai. Members ko aam forex ki guftagu mai aur contests mai posting kertay huay bhi limits ka khayaal zarur rakhna chaiye
            • #7 Collapse

              Re: jaiza : per day 50 posts or 4 thread

              Assalamu alaikum dear Forex trading members Pakistan Forex forum daily basis pay aapko 50 post allowed hai aapko daily basis per 54 post allowed nahin hai ya galat trade share kiya hai jisne bhi kiya hai aapko daily basis per only 50 thread included post karna hongi aur dharavahik aap rules ke against chaloge to aapko bonus nahin milega aur aapki post spam count ki jayegi Forex trading ke liye aapko knowledge full informative and accuracy wali post banana hogi aur according to the fundamental rules and technical rules trading karna hogi trading market mein management karte hue money aur forex market use karo trading ke liye bundle of packages use karne ke bajaye simple trading method manually use karo aur market ko metatrader 4 terminal ke through samjho
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: jaiza : per day 50 posts or 4 thread

                Forex members Apne rule ke hisab se a bahut hi Achcha question Kiya Hai ke bahut se log confuse hote hain unhen yah pata nahin Hota Ke Humne new threat kitne Karne hain aur post reply kitnay quantity may karny hai isliye Zyada tar in problems ko junior member face karty hy.Main aapko Yahan Batana Zarur samujta hon kay total 50 post hai jismein se 4 new threats Karenge 46 replies me kar sakte hain aur 46 replies total 50 count hota hai is say Zyada agar hum Karenge Hamare account band ho sakta hai aur hamy bohut nuqsan ka samna karna padsakta hy isliye Hamen is Baat Ka Dehyan Rakhna chahie ki ham rule ke mutabik Kitne post karne hai usse exceed na kar Jaaye Taki Ham pareshani se bacche ke aur Hamara account safe and sound Rahe. Is wajah se Hamen kam karne se pahle Tamam rule regulation ko Bar Bar padhna chahie Taki use Sahi tarike se Ham samajh jaengey.

                اب آن لائن

                Working...
                X