Log term Trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Log term Trading
    Hi ma ap sa yah swal puchna chta ho ma trading ma new ho and log term trading krna chta ho to log term trading ka leya muja kam az kam account ma ktna rakm chya and log term kam az kam kitna dino ke hone chya and log term ka leya kitna volum acha rha ga ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    janab long term trading k liay account me ziada pesy hony chahien thory account par scalping ya short term trading hi ho sakti hy long term trading me trades baz dafa bht long chali jati hain account me balance na ho to account wash ho jata hy ap ny agar 1 hi currency pair par long term trading karni hy to ap k pass 200 dollars ka account hona chahiay or lot size bhe kam rakhni hoge
    • #3 Collapse

      Buhaat achi baat hai K Aap long Term trading Karnaa Chahtay hain,long Term trading Ap kis pair par karnaa Chahtay hain??? ya kisi metal par karnaa Chahtay hain ???? agar aap ye bhi batayen tou Ap ko shayed main usi pair ya metal k hisaab say kuch bata Sakoun
      Mind Is like A Parachute - It Is Useful only IF Open
      • #4 Collapse

        Bro apko minimum 100$ tou must invest karne chaiye aur trade EUR USD se start karni chaiye agar 100$ nai hen tou ap forum per ain yahan per posting karen aur phir insta forex verified account se trade karke profit withdraw karwain .
        • #5 Collapse

          sir g long term trading main ap ko jahan faida ho sakta hai vahan ap k onuqsan b ho sakta hai es leye ap k account main kam azkam 50% balance hona lazme hai jis say ap bary nuqsan say bech sken.............
          • #6 Collapse

            long term trading karny kay liy ap kay pass acha khasa experienced hona lazmi hai us kay ilwa ap na hi short kar sakty ho or na hi long kar sakty han
            • #7 Collapse

              Assalam o alaikum Long term trading main nuqsan ka khatra hota hai aur ye khatra hota hai k kahen apka account khali na ho jae isliye short term thek hai..............
              • #8 Collapse

                news ko pr kr data ko dek kr agr long term ke trading ke jy to wo he best aor success hote he log term ka exact order lgya jy to best profit aor earning hote he os me loss bhe nahe hota he aor profit bhe acha ata he mgr try krne must hote he k long term me invest be best ho to koe problem create nahe hota he
                • #9 Collapse

                  mera jahan tak khayal he begginers ke lye zyada sahi long term trading hoti hen short term trading zyada ter expert traders kerte hen bs apko lot size ka khayal rakhna perta he ..
                  • #10 Collapse

                    brother agar ap long term trading kerna chahitay hain to pher ap ko big capital money ka arrange kerna ho ga koinkay ap big volume main trade zaroor place kerin gaiy or by chance market ap ka trade ka against chali jati ha to pher ziada loss hona ka khtra hota ha es liya asa risk nahen lana chaiya ap kam az kam 500$ rakhin to ziada bheter ha.
                    • #11 Collapse

                      ap ny agar 1 hi currency pair par long term trading karni hy to ap k pass 200 dollars ka account hona chahiay or lot size bhe kam rakhni hoge.apko minimum 100$ tou must invest karne chaiye aur trade EUR USD se start karni chaiye agar 100$ nai hen tou ap forum per ain yahan per posting karen
                      • #12 Collapse

                        long term tradig ka matalab hota hai i aapko aapka trad ek din se bhi jyada chalu rakhana padega is liye aapko usme swap bhi dena padega jo ki kam hota hai par agar aapne jyada din trad ko band nah kiya to apko jyada swap lagega aur wo bahut jyada hi hota jata hai is liye long term trad me nahi karta hu kabhi
                        • #13 Collapse

                          yaar is ma dekjho kam az kam ka hisaab nai hai bs aap ko sensible tareeqe se invest karte jaana hai aur aage ki trades ke liye save karke chalna hai aap trading long term bhi kar sakte ho
                          • #14 Collapse

                            mery dosto agar app chahty ho k app long term trading k liay account me ziada pesy hony chahien thory account par scalping ya short term trading hi ho sakti hy long term trading me trades baz dafa bht long chali jati hain account me balance na ho to account wash ho jata hy ap ny agar 1 hi currency pair par long term trading karni hy to ap k pass 200 dollars ka account hona chahia...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              g han agar ap ko forex ki markety ma kamayb hona ha to ap ko long term trading karni chaheye. is se ap k loss k chances bahut kam ho jate hen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X