Kiya monthly income average ha forex me
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya monthly income average ha forex me
    Pyare Dosto mai aap se puchna Chahta Hun Ki Ham Forex trading se monthly Kitna return Hasil kar sakte hain sab log Apne review deta kar Ek dusre ka Hosla ho aur log Forex trading ki taraf Jyada se jyada hai aur usse fayda Aisi kar sake to Mere Khyal se Sabhi Logon Ko Apne review acche Dena chahie jisse log aur Jyada motivate Ho Forex trading Mein kam karne ke liye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya monthly income average ha forex me

    forex mein monthly income fix nahi hai. yhn pe kaam pe depend karta hai. agr ap ziada kaam kary gy tou ap ziada earn kar sakty han.ap forex mein jitna kaam karein gy apko utni income hasil hojae gi. agr ap is mein din raat mehnat krein gy achy se kaam krein gy tou ap apni weekly income bhi achi kar saky gy. jitni mehnat utna munafa . jitna kaam utna paisa. ham is mein achy se kaam krein gy mehnat krein gy tou ham weekly acha earn kar saky gy. agr ham km kaam krein gy apny kaam ko din mein km time dein gy tou hamein nuksaan hojae ga. humein utni earning ni hogi. hum agr is mein mehnat nahi krein gy tou hamein kamyaabi nahi hasil hogi hamri weekly income bhi hamein km mily gi. is liye hamein chaiye k ham is mein zida se ziada mehnat krein aur acha bonus gain krein. ham market mein 100$ capital invest kr k aek acha bonus hasil kar sakty hain. hum is mai agar trading karna chaety hain to hamein pahly acha experinecne chaiye ho ga then hum profit kama sakty hain .ham is mein posting krty hain. ham is mein din mein kisi bhi waqt ka timetable bna k kaam kar sakty hain. ham is mein din mein bhi kaam kar sakty hain ham is mein raat mein bhi kaam kar sakty hain. hum is mein ziada kama krein gy mehnat krein gy tpu hamy acha profit hasil hoga . agr hum km mehnat krein gy tpu hamein loss hojae ga. hamein is mein kaam karny k liye bht acha experience hona bohat hi zaroori hai.hamein is mein weekly planning k sath kaam karna chaiye. aek acha trader woi hota hi jo planning k sath kaam kary aur acha capital hasil kry
    • #3 Collapse

      Re: Kiya monthly income average ha forex me

      forex mai hum kam kar ky hum pasia kama sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hain warna kam ka koi be fiada nahi hain mahnet karny waly log market mai kamaybe hasial kar lety hain hum is mai business mai posting kar sakty hain hum is mai tradingkar salty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara nuqsan hain hamy nuqsan ky bad saber karna chaey or hamy next time apne mistakes ko katem kar ky km karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ak legal business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to ham kuch be hasal nahiho ga forex ka kam washy t bhat zada pahl cuka hain yai business pakistan mai bohat taze sy famus ho raha hain hum is mai agar t kam karthy howe aik be galti kar dety hain to hamy loss h jy ga hamy analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hm is mai posts kar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga hamy is mai agar kam karty howe ak be galti kar dty hain to hamy nuqsan ho jy ga is kosamjna asna nahi hain is ma hamara koi be boss nahi hainyai aik wrld wide business hain
      • #4 Collapse

        Re: Kiya monthly income average ha forex me

        Koi fix monthly imcome nahi hoti forex trading me apki . Ye ksi job ki tarah nahi hai jahan par apku fix monthly income milti rahtui hai yahan par apku kabhi nuqsaan bhi hojata hai kabhi fiada bhi hota hai . Ye depnd kartahai ap kay experinnce par kitna zoada apka experince bai us kay elawa ap ki investment par jitni ziada apki investment hogi utna ziada income apku millygi aur utna ziada munafa hasil karny ka moqa millyaga apku trading karny kay kie. Agar ap ny ek achi investment ki hsee hai aur trading experience bhi achi hai apka tu ap ek behtreen trading comission lay sakty haindaoly basis par
        • #5 Collapse

          Re: Kiya monthly income average ha forex me

          Assalamu Alaikum to all Forex member main aapko Aaj is topic ke bare mein batane ja rahe hun Hua Hai monthly income ismein Hamari Koi monthly income Nahin Hoti balki yah sab Kuchh Hamare kam pr band karta hai agar Hamara kam Achcha Hoga aur ham Jyada acchi post Karenge To Ham achha profit Hasil kar Sakenge Agar Ham Jyada Se Jyada work Karenge aur Hamara work accha hoga Hamari post bhi acchi Hogi to Hamari monthly income Bhi Zyada Hogi Agar Ham Apna Kam acche tarike se nahin Karenge Apne kaam par focus Nahin Karenge To Hamen Achcha bonus Haasil Nahin hoga to Income Hamare work per depend karti hai Jaisa Hamara Kiya Gaya work Hoga vaisi Hamari income Hasil Hogi Iske Kuchh advantage bhi hote hain Kuchh disadvantage bhi Hote Hain

          Advantage

          Iske advantage Yeh hai agar Ham Apna work Jyada mehnat ke sath Karenge Aur Dil lagakar Karenge To Hamen monthly bonus Se Achcha milega aur ham Achcha profit Hasil kar Sakenge aur apne business ko successful Bana Sakenge Agar Hamari post ki quality bhi acchi Hogi aur ham Apna work fresh mind ke sath Karenge To Ham Apne work ko Masjid Behtar tarike Se Kar Sakenge aur apne business Mein acchi success Hasil kar Sakenge

          Disadvantage

          Iske Kuchh disadvantage bhi hai agar Ham Apna Kam main ke sath Nahin Karenge Apne kaam par focus Nahin Karenge aur acchi post Nahin Karenge To Hamara monthly bonus Achcha Nahin hoga aur Hamen Jyada accha profit Hasil Nahin hoga yah monthly bonus bhi Hamare kam per depend karta hai agar Ham Achcha work Karenge To Ham acchi income Haasil kar Sakenge Agar Ham Aisa Nahin Karenge Tu ham acchi earning Haasil kar Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Kiya monthly income average ha forex me

            Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan flex member main aapko Aaj is topic ke bare mein batana Ja Raha Hun Ki monthly income ismein Hamari Koi monthly income Nahin Hoti balke yah sab Kuchh Hamare kam par depend karta hai agar Hamara kam Achcha Hoga aur ham Jyada acchi post Karenge To Ham Achcha profit Hasil kar Sakenge Agar Ham Jyada Se Jyada work Karenge aur Hamara work achha hoga to Hamari dost bhi acchi Hogi To Hamen monthly income Bhi Jyada Hogi Agar Ham Apna Kam acche tarike se nahin Karenge To Apne kaam par focus Nahin Karenge To Hamen Achcha bonus Hasil Nahin hoga to Income Hamara work par depend Karti Hai Jaisa ke hamara Kiya Gaya work Hoga vaise hi Hamari income Hasil Ho Gai Iske Kuchh advantage hoti hai aur nuksan bhi hain to jo ki main aapke sath share karna chahta hun

            Advantage

            Iske advantage yah hai ki agar Ham Apna work Jyada minute ke sath Karenge Aur Dil lagakar kam Karenge To Hamen Mantri donon Se Achcha Milega aur ham Achcha profit Hasil kar Sakenge aur apne business ko Shakal Bana Sakenge Agar Hamari post ki quality bahut hi acchi Hogi aur ham Apna work fresh mind ke sath Karenge To Ham Apne varg ko Masjid Behtar tarike se Kar Sakenge aur Apna Business mein acchi Sachiv ful Asil kar Sakenge

            Nuksan

            Iske Kuchh nuksan Bhi Hain Agar Ham Apna Kam Mein ke sath Nahin Karenge Apne kaam par focus Nahin Karenge aur acchi post Nahin Karenge To Hamara monthly bonus Achcha Nahin Hoga aur Hamen Jyada Achcha profit Hasil nahin karna hoga yah monthly bonus bhi Hamare kam per depend karta hai agar Ham Achcha work Karenge To Ham acchi income Hasil kar Sakenge Agar Ham Aisa Nahin Karenge To Ham acchi aadami Hansi nahin kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Kiya monthly income average ha forex me

              yes bro ap ne sahi kaha ha ap is business mn agr ek target ko fallow kr k kam krte hein tu hume kafi faida ho sakta ha hamra kam is business mn menat krna ur success hasil krna hota ha hume is mn free mn income milti ha hum is business mn jitna acha work krte hein os hisab se hume success milte ha hardwork krein gein tabi hum kameyab ho sakte hein daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko check krte rehna hota ha ye hamre liye eik zabardast onlines business ha hum is mn menat kr k hi kameyab ho sakte hein daily fumdamentally ur tacnically kam krte rehna hota ha kameyabi hume khabi be is mn lalach se nai milti ha hume is mn sahi work krna parta ha sahi is business mn kam krna hota ha tabi kameyab ho sakte hein hum is mn
              :1f60d: hard work :1f60d:
              • #8 Collapse

                Re: Kiya monthly income average ha forex me

                meri apni forex mein achi income h mein 200 plus kama laita hu or jo elemnt i enterprise ein daga ker m kera chye is se ap bow boht zayda aidta hy orJi bilkul th Forex market replaing agar aap ek grasp broking Banna Chahte Hain To Dear people foreign exange enterprise number onehamay munaf win karna bohat asan hain Unq ky aar haay pas facts or revel in or harm technique nation murmur kam kartay hain pher he murmr foreign excnge ntion afa Kama sakty hainUnq kay agar murmur negative mahnat ke hai to mahnat Hindu deity phal to hamay milta hain is liya soch samaj kar kam karay addition to pher he murmur is nation profet hasil kar saktay hain lakin murmur mai nation zayda people passa challenge kar daytay hain lakin un k foreign exchange kaybaray nber one kata Hota is liya United Nations blow misfortune ho jata hain is liya ya kam soch samaj kar karnay wala hain marketplace hamay bohat profet dayti hai lakin hasil karna ita asan icken is kaya hamy noise placental mammal mahnat karni Hoti hai pher ja kay ham is essential kamyab ho jatay hain.aapko chahie the Forex market replacing Mein zayeda sy Zeda ment aren facts Hasil Karen Jitna Jyada facts aur aor revel in aapke
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya monthly income average ha forex me

                  Assalamu Alaikum dear friendForex member main aapko Aaj is topic ke bare mein batane ja rahe hun Hua Hai monthly income ismein Hamari Koi monthly income Nahin Hoti balki yah sab Kuchh Hamare kam pr band karta hai agar Hamara kam Achcha Hoga aur ham Jyada acchi post Karenge To Ham achha profit Hasil kar Sakenge Agar Ham Jyada Se Jyada work Karenge aur Hamara work accha hoga Hamari post bhi acchi Hogi to Hamari monthly income Bhi Zyada Hogi Agar Ham Apna Kam acche tarike se nahin Karenge Apne kaam par focus Nahin Karenge To Hamen Achcha bonus Haasil Nahin hoga to Income Hamare work per depend karti hai Jaisa Hamara Kiya Gaya work Hoga vaisi Hamari income Hasil Hogi Iske Kuchh advantage bhi hote hain Kuchh disadvantage bhi Hote Hain

                  Advantage

                  Iske advantage Yeh hai agar Ham Apna work Jyada mehnat ke sath Karenge Aur Dil lagakar Karenge To Hamen monthly bonus Se Achcha milega aur ham Achcha profit Hasil kar Sakenge aur apne business ko successful Bana Sakenge Agar Hamari post ki quality bhi acchi Hogi aur ham Apna work fresh mind ke sath Karenge To Ham Apne work ko Masjid Behtar tarike Se Kar Sakenge aur apne business Mein acchi success Hasil kar Sakenge

                  Disadvantage

                  Iske Kuchh disadvantage bhi hai agar Ham Apna Kam main ke sath Nahin Karenge Apne kaam par focus Nahin Karenge aur acchi post Nahin Karenge To Hamara monthly bonus Achcha Nahin hoga aur Hamen Jyada accha profit Hasil Nahin hoga yah monthly bonus bhi Hamare kam per depend karta hai agar Ham Achcha work Karenge To Ham acchi income Haasil kar Sakenge Agar Ham Aisa Nahin Karenge Tu ham acchi earning Haasil kar Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya monthly income average ha forex me

                    Assalamu Alaikum monthly income average aap khud banate hain yah aap khud ka target rakhkar Forex trading Agar kam karen to aap acchi earning Hasil kar sakte hain Kyunki Forex trading Main Na to koi bhi monthly limit hoti hai aur naahi ismein aap per Koi destruction hoti hai ki aap Itni hi amount cancel kar sakte hain to isliye ismein aapane Limited profit Hasil kar sakte hain ya par depend karta hai ki aap Kitna ismein mehnat karte hain jitni aapas Mein mehnat Karte Jaenge utna hi aapko benefit Hoga aur Forex trading market se aap unlimited profit Hasil Karke apni trading skills Baithe bana sakte hain to isliye Forex trading Mein hard work Karen mehnat Karen aur Forex trading co Ek proper business Samajh Kar ismein mehnat Karen Taki Aane Wale Waqt main aapko is kamyabi Hasil Ho Kyonki Forex Ek life time business hai to isliye aap ismein monthly average target Banakar kam karen to aap monthly Achcha return Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya monthly income average ha forex me

                      yahan par koi monthly fix income nhi hai yahan ki income par par depnd karti hai kay ap kitna ka kar rahy hain aur apki investment kitni ziada hai jitni ziada investment ap logu ki hogi utnaziada kamany ka moqa apku millyga yahan par aksar loog chahty hain kay wo hamesha munafa he lety rahain lekin aesa yahan par nahi hota yahan par hum logu ku kabhi nuqsan ku bhi face karna hota hai asal trader wo hota hai ju nuqsaan ku hhi bardasht kary aur sath me profit bhi lay aur end of the month us ku total profit hu aesy frader yaha par kamya ho sakty hain ap ka lot size apky profit ku total karta hai jis kay liey investment ziada hona importamt hai
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya monthly income average ha forex me

                        bhai jaan flex member main aapko Aaj is topic ke bare mein batana Ja Raha Hun Ki monthly income ismein Hamari Koi monthly income Nahin Hoti balke yah sab Kuchh Hamare kam par depend karta hai agar Hamara kam Achcha Hoga aur ham Jyada acchi post Karenge To Ham Achcha profit Hasil kar Sakenge Agar Ham Jyada Se Jyada work Karenge aur Hamara work achha hoga to Hamari dost bhi acchi Hogi To Hamen monthly income Bhi Jyada Hogi Agar Ham Apna Kam acche tarike se nahin Karenge To Apne kaam par focus Nahin Karenge To Hamen Achcha bonus Hasil Nahin hoga to Income Hamara work par depend Karti Hai Jaisa ke hamara Kiya Gaya work Hoga vaise hi Hamari income Hasil Ho Gai Iske Kuchh advantage hoti hai aur nuksan bhi hain to jo ki main aapke sath share karna chahta hun
                           
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya monthly income average ha forex me

                          ap is business mn agr ek target ko fallow kr k kam krte hein tu hume kafi faida ho sakta ha hamra kam is business mn menat krna ur success hasil krna hota ha hume is mn free mn income milti ha hum is business mn jitna acha work krte hein os hisab se hume success milte ha hardwork krein gein tabi hum kameyab ho sakte hein daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko check krte rehna hota ha ye hamre liye eik zabardast onlines business ha hum is mn menat kr k hi kameyab ho sakte hein daily fumdamentally ur tacnically kam krte rehna hota ha kameyabi hume khabi be is mn lalach se nai milti ha hume is mn sahi work krna parta ha sahi is business mn kam krna hota ha tabi kameyab ho sakte hein hum is mn
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya monthly income average ha forex me

                            Assalamu Alaikum bahut hi Achcha Sawal poochha Hai aapane To Main aapko batana chahta hun ke Forex trading ke andar aap hi Income average Nahin Hoti Yahan per aap Itni Jyada mehnat karte hain Itni Jyada aapki income hoti hai agar aapki income average Hai To iska matlab hai ki aap ismein average level ka kam kar rahe hain ya aap is business ko part time business ke Taur per kar rahe hain lekin agar aap is business ko full time business ke Taur per Karenge aur acche knowledge or skills ke sath trading Karenge to Fir aapki income average Nahin Hoti per ke bahut Sare business se aap Jyada Kama lete hain Yahan per yah wahid asa business Hai Jahan per earning ki koi kimat nahin hai Itni Jyada aapki learning Hogi aur experience Hoga hote hi jyada abhi income badhti jati hai isliye yah Kahana galat hai ki Forex trading Mein Aapki income average Hoti Hai bilkul bhi Aisa Nahin Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya monthly income average ha forex me

                              forex platform mein koi fix income nahein hai.... han magar aap jitni mehnat karo gay aur theek tareh se kaam karo gay aap ko utna he profit mil jae ga...yeh tu aap mehnat per depend karta hai....
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X