hamy apne strategy kud banane chahey or isy test be zaror karna chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamy apne strategy kud banane chahey or isy test be zaror karna chahey
    forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar kamyabe hasial karna chatey hain to hamy ache strategy banane chahey or isy pahly demo account mai test karna chehey agar yai profit dy to hamy isy real account mai lagana chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy hum is mai apne marze sy time table bana kar trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international or legal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamy apne strategy kud banane chahey or isy test be zaror karna chahey

    Yes dear ye to ap ne sahe kaha hai agar hum ais market mai apni khud strategy banye gay to ais mai hum ko ye faida hota hai k hum ko pata hota hai k hum ais mai kaisy kaam kary gay to kamyab ho gay agar hum kisi ki strategy ko copy kar k kaam karty hai to hum ko ho sakta hai aus par loss ho jaye ais liay hum ko ais mai market mai apny lehaz se plan bana k strategy banani chaye jis par hum kaam kary aor apna account growth kary ais market mai kaam karny k bahot sary tareeky hai magar her banda aik tareeky se kamyab ni ho sakta kuch log trade laga k sabar ni kar sakty aun ko short term par trade karni chaye agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko ais mai apny mind k hisab se trade karni chaye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: hamy apne strategy kud banane chahey or isy test be zaror karna chahey

      Forex trading business mai traders ko bohat si strategies apply kertay huay kaam kerna hota hai. Traders ko apnay skills itnay improve zarur kernay chaiye kay woh apni trading kay liye achi planning aur achi strategies Bana sakey. Jo traders khud strategies Bana kay trading kertay hain unhain chaiye apni strategies ko demo account mai verify bhi ker Lia karain Lia karain takay unn mai agar kuch ghaltiaa bhi hoto woh unhain theek ker sakain. Iss tarah real trading mai unhain apply kernay say honay waley loss say bacha jaa sakta hai. Agar kisi expert trader ki strategy copy kerni hoto ye khayaal zarur rakhna chaiye kay account balance aur experience kay base pay he koi strategy copy karain warna ziada chances nuqsaan kay he hotay hain.

      اب آن لائن

      Working...
      X