har soorat safety ko samny rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    har soorat safety ko samny rakhen
    Dosto men ny trading me observe kia he baz dafa hmen charrt ki study 100% sure kr rahi hoti he trade is is tarah laga den aor sath me news bhi positive hoti hen aor yahan tk k previous experience bhi ijazat dy raha hota k trade ko kesy lagana he, magr yahan pr aik bat ko hmesha ki tarah mad'e'nazar rakhen k over trading bhi na kren lot size bhi ideal rehny den q knye trading he aor me pata nai chalta kab bazi palta kha jay, algharz k sefety ko kabhi nazar andaz mat kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    G bilkul hamen apne account ko safe rakhna hamare liye bahot hi zaruri hota hai ham tabhi trading men kamyab ho pate hain jab ham apne account ko safe rakh pate hain
    Isliye hamen koshish krni chahiye k ham apne account balance k motabiq hi trade lis kren ta k ham apne account ko safe rakh kr hi trade len
    Agar ham over trading kren ge to ham loose ho jawn ge so hamen koshish krni chahiye k ham apne balance k motabiq hi trade len to yahi hamare liue better hai
    • #3 Collapse

      Yes ap ne Bari achi post share ke a, safety must a
      Sub se Pely to Ap k capital se safety aur us k bad ap ne choti choti safety pins Ap ne install karni hain apny hr action m us m Ap k skty hain stop loss ke safety TP ke safety lot size m safety so Ap Koi b action karty hain trading m to us ko safe rakh kr kary ta k Ap ka sarmya dooby na
      • #4 Collapse

        Jee han jab bhi ham trade jar rahy hon ya us kay liye analysis kar rahy hon to ham ko chahiye us trade kay liye zyada say zyada safe way aur us ko risk free bnay taky ap ko loss kay chances kam hon agar tmari trade safe nahi ho gi to kabi bhi loss ho sakta hai is liye analysis kay doran ye sure kar lain kay ap safe trade kar rahy hain.
        • #5 Collapse

          Apki baat bohat achi lagi ku ke ye aik online business hai iss me kuch bhi ho sakta hai ager apka experience news maloomat etc apky haq me ja rahy phir bhi apko soch ker trade lgana ho apny acount ke safety ko yaqeene bnaye lose aur profit to zindge ka hissa hai
          • #6 Collapse

            Daikhen g trade lagaty wakt hmary samny 2 baten hoti hain k is ko lagany sy humy kitna fsida ho ga aur ya kitna nuksan ho sakta hai is ly apny account ki values ko dakhty huy trade lagaya karyen k agr ap ko loss ho bi jsy to sp kitna sik loss afford ksr sakty hain agr ap ka bonus phly he kaam hai aur ap ny ziada lot laga di hai to ap ko nuksan ho ga is ly aitat sy kaam laina chaye kam value sy shuru karna chaye hum ko
            • #7 Collapse

              Bhai trading Karte Hai To Hame laalach ko sochna Bhi Nahi Hai jahan tak baat hai safety ki to aap ko Hamesha Aisi trailer gana chahiye aur SS Chatterjee use karna chahiye Agar create galat Bhi lag jaye to aapke paas bachne ke chances maujood hai phir aap Inshallah zaroor kamyaab rahenge
              • #8 Collapse

                DOSTO trading k liya jo safty zone hain in main sa 1) markit per aap ki nazer k markit ka rojhan kia hay 2)ap ka apna experience 3)trade lagatay hoya ap ko bites ka b khyal rakhna ho ga q ka ager ap k balance kum hay or ap zeyada volume latay hain to b safe nai ho ga
                • #9 Collapse

                  apny account ke safety karna bohat zarore hain pher he hum loss ko avid kar saky gy or acha bonus hasial kar sakty hain forex aik online buisness hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or ful time be kam kar sakty hain hum isy apna lfe time career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    bhai jaan ap ne acha sawal kya hai k apny ko safty main rakhna chiy hai q k agar ham asa nahi karen gee tu hamen as main kam karne ka koi bhi fayda nahi hai
                    • #11 Collapse

                      bhai forex trading main ayse sort e hal hmain boht dafa face karni parhti hai jis k liye hmary pass knowledge ka hona boht zarori hoathai or hum knowledge k sath he hum apni trading main ayes sort e hal ko face kar skty hain forex aik online trading bsuiness hai jis main kbhi bhi kuj bhi ho skta hai es lliye hmain apni trading main ahtiyat k sath chlna chahye ta k hmain loss na ho
                      • #12 Collapse

                        Re: har soorat safety ko samny rakhen

                        forex mai hamy ache learning hasial kar ky stop loss ko use kar ky kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum isy apne life time career be bana sakty hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                        • #13 Collapse

                          Re: har soorat safety ko samny rakhen

                          forex mai hamy acha knowledge or experience hasial kar ky stop loss ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex mai hamy daily demo account mai kam karna chahey forex aik international business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: har soorat safety ko samny rakhen

                            forex may babypips kay ke madad say ham market may trading karty howy market kay up down ko dakh kar or ruies vko follow kar kay is may investment karty hain to is say na sirf ham loss say buch jaty hain balky achi learning kay sath earning bhe hasil kar laty hain or apni aham zoreyat ko pora kar sakty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X