Jaiza: price action breakout strategy tips
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: price action breakout strategy tips
    Price action trading strategy powerful signals provide kar sakta hay es waja se hamy market key strong trend tak wait karna ho ga aur us key bad price action trading strategy ki calculation se market ko analysis kar key trades open karny ki koshish karni ho gi, buy aur sell orders traders ko price action strategy key breakout point par hi place karny chaye, agar ham esi strategy key sath trades place karen gey to market ki breakout movement asani se hamary take profit targets ko hit kar sakty hey.
    Click image for larger version

Name:	forex-price-action-strategies.png
Views:	2
Size:	14.7 کلوبائٹ
ID:	12462441
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    hum trading main acha profit koi bhe strategy use ker k ker sagty hain us k leay app k pass tab he app ko acha profit milay ga jab app k pass us main acha knowledge our experience majood ho ga forex main break out strategy ye hain k us main app kisi bhe support and resistance k break out k bad us k retest k oper us main trade main enter apny method our signal milnay k bad he enter hoon gay to pher he us say app acha profit easily ban sagain gay agre app foraan entry lain gay to may be market ka false break out ho our pher app ko wo loss day day so humesha confirmation k oper he forex market mian app entry lain gay to pher he ap us main ache earning easily ker pian gay naeh to loss ka samana karna parey ga
    منسلک شدہ فائلیں
    • #3 Collapse

      Price action trading strategy useful hony key sath technical strategy hay jes ko learn karna bahot zarori hay, price action breakout positions ko samjny key ley hamy pehly price action trading strategy ko samjna ho ga es se hamy breakout hony ka andaza ho sakta hay, jab tak ham candle sticks chart ko learn nahi karen gey ham price action strategy ka be knowledge nahi ho saky ga, price action strategy key ley hamy chart me support and resistance levels ko be mind me rakna hoga es se market me hamy price action strategy se kafi help mil sakti hay.
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
        Price action trading strategy powerful signals provide kar sakta hay es waja se hamy market key strong trend tak wait karna ho ga aur us key bad price action trading strategy ki calculation se market ko analysis kar key trades open karny ki koshish karni ho gi, buy aur sell orders traders ko price action strategy key breakout point par hi place karny chaye, agar ham esi strategy key sath trades place karen gey to market ki breakout movement asani se hamary take profit targets ko hit kar sakty hey.
        [ATTACH=CONFIG]5542[/ATTACH]
        Dear ap ne jo strategy batai hai ais mai hum ko bahot hi achi trades mil sakti hai magar ais mai aik baat ka hum ko khyal rakhna chaye k ais mai hum ne jab bhi koi trade lagani hai aus mai jab market retest par aati hai aus time trade lagani hai kun k ap ko pata hai k market mai jab bhi koi resistance ya support break hoti hai to aus k baad market aus ko retest karti hai aus mai ye hai k humry pass tab moka hota hai hum aus par trade laga sakty hai aor ais mai sab se achi baat ye hai k market jab bhi ye pattern banati hai to aus mai stop loss thora sa hota hai magar ais mai take profit bahot zayda hota hai jaisy ap ne picture mai dekha hai k market support se nechy ai hai aor jab oper gai hai to kafi zayda oper gai hai.
        • #5 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
          Price action trading strategy powerful signals provide kar sakta hay es waja se hamy market key strong trend tak wait karna ho ga aur us key bad price action trading strategy ki calculation se market ko analysis kar key trades open karny ki koshish karni ho gi, buy aur sell orders traders ko price action strategy key breakout point par hi place karny chaye, agar ham esi strategy key sath trades place karen gey to market ki breakout movement asani se hamary take profit targets ko hit kar sakty hey.
          [ATTACH=CONFIG]5542[/ATTACH]
          dear ap ny acha smjhaya hai ma is ma apni taruf sy additional information share kro ga ky market ma price action strategy ko bahot sary members use krty hain lkn jo strength bnti hai market usi ko follow kr leti hai aik support ky nechy bahot sary logo ky pending order lgy hoty hai ab kch ny buy limit lgaya ho ga kch ny sell stop lgaya ho ga to jo in ma sy sbkat ly jaty hain ya maximum order ya lots bnti hain market udr flow krti hai apko yeh bhi maloom hona chye ky bahots sry lig support ya resistance brreakout kevel py stoploss bhi set kr chuky hoty hain aisy he jub major level breakout hota hai to market reverse hona mushkil ho jata hai
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: price action breakout strategy tips

            Agar Hum Log price action Ko Dekhkar trading Karte Hain To Phir iska Hum logo ko bahut fayda hota hai aur hum logo ko kamyabi milti hai isliye Hum logo ko price action Ko Dekhkar reading karna chahiye Phir Hum logo ko uska bahut jyada fayda hoga
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: price action breakout strategy tips

              Wo log jo forex market Mein kamyabi Hasil karna chahte hain UN logo ko chahiye kya hua price action ko follow Kar Ke trading Kare Phir in Logo Ko fayda Hoga Aur Woh log price action Ko Dekhkar kaafi accha profit hassil kar sakte hain
              Removed by Moderator.
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: price action breakout strategy tips

                This is going to be one exciting match, stay tuned to find out where you can Watch Roy Jones vs Mike Tyson Live Online.
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: price action breakout strategy tips

                  brother main aapki is baat se aagrah karta hun is market mein Ham jab bhi trading karne ke liye online hote Hain humko chahie kya Ham apni trading ka control apne hath mein rakhen jisse Ham is market mein aisi mistake nahin karenge jiski vajah se hamara account was Ho jaaye kyunki jab tak hamari trade hamare control mein rahegi tab tak hamen itna jyada nuksan nahin hoga magar jaise hi hamare hath se straight control nikalega to hamara hua account wash ho jaega yah humko usko itna jyada nuksan hoga jisko Ham recover nahin kar sakte iske liye hamen chahie ki Ham many many metro follow karte hue trade lagaen Taki hamari trade hamare control mere he is tarah Ham aasani se apne friends ko hold kar sakte hain aur use per profit banaa sakte hain agar trade hamare control se bahar nikal jaenge to hamare account mein use time kam kharab ho jaaye aata hai aur humko use per loss ho sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: price action breakout strategy tips

                    Assalamu alaikum dear friend forex market mein Ham apne analysis mein Main breakouts strastgy se ek behtarin order open kar sakte hain aur hamen is analysis ko strong banane ke liye is satrastgy per practical karna chahie aur yah ham demo per use karke Hasil kar sakte hain forex market mein hamara acha analysis hi hamen ismein kamyabi deta hai isliye koshish karen Forex trading ko join Karen iska acha knowledge hasil Karen aap ka acha analysis forex main aap ko behtarin earning ke kabil banata hai yah ek behtarin online business hai jis mein ham apni mehnat se Hi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye aap ko chahie is business ko Jain Karen ismein mehnat se aur hard-working se kam Karen yah aapki kamyabi hai ki aap ne forex mein mehnat se kam karna sikh liya hai yah business aap ko acchi earning tab deta hai jab aap ismein acha analysis karna jante Hain aap jo bhi strastgy use karte hain aap ko behtarin earning deti hai forex market ko join Karen iska acha analysis karna sikhenge hamare liye behtarin busines hy ham ismein kamyabi sirf apni mehnat se hi hasil kar sakte hain isliye is business ko join karne ke bad aap ko ismein apne analysis ko strong banane ki koshish karni chahie aap is business main mehnat karke kamyabi Hasil kar sakte hain ya ek behtarin business hai jis mein Ham mahinat se Hi kamyabi Hasil kar sakte hain aapko chahie is business mein hamesha apne aap ko strong banane ki koshish karen aap jab bhi ismein trading Karen aap ismein money management use Karen aap ka acha analysis tab kamyab hota hai jab aap ismein kam lot se trading karte hain aur apne account ko safe rakhte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: price action breakout strategy tips

                      Forex mn trading karte hue agar Ham price action break out strategy ke sath behtarin analysis karte hain hain jiski wajah se Ham behtarin profit hasil kar sakte hain aur market se acha response bhi hasil kar sakte hain aur ji Ham sab demo account ka use karke hi kar sakte hain dear friend forex market ko samajhne ke liye forex market se ach

                      cha response hasil karne ke liye Saddam account sabse best hai jab Ham dam account per practis karte Hain to Ham real mein acche aur successful trader Ban sakte hain demo account ek aisa kaun sa hota hai jo rail account ki copy hota hai jo broker ki taraf se hamen practice ke liye Diya jata hai jismein hamari investment real nahin hoti lekin hamari practice real hoti hai jo hamen real account mein expert treader banaa sakti hai isliye hamen kabhi bhi demo account ka use ko khatm nahin karna chahie dam account ka used continuously karna chahie kyunki Jo log demo account ka use karte hain is per practis karte hain vah market ko acche se learn karke apne analyses ko strong banaa lete hain aur market se acha response are sar karke acha profit hasil kar sakte hain forex market main vah log kamyab hote Hain Jo mehnat ke sath ladne ke sath apna Kam karte hain apna Kam 1 responsibility samajhkar karte Hain mehnat ke sath kam Karen candle score check karke market ko analysis karke trading Karen to Ham bhi Forex mein ek successful trader Ban sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: price action breakout strategy tips

                        price action breakout strategy aik bahut he ache strategy hae hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se is main ka kiya karen hum jitna ache tarah se is main kam ko time de dete hain to hum yahan se bahut kuch success hasil karte he hain hamen is main kam ko start kar dena cahiye or yeh break out stratehu bahut heacha tarah se asar andaz hote hae or is se apko faida bhe bahut hota hae to is waja se he to hamen bhe cahiye ke hum is main mazeed mehnat kiya karen ache tarah se take hum is main kamyab ho saka karen hum jitna dil se sahe trah se is main kam karte he hain to hum yahan se kuch na kuch to hasil kar he jate hain bas hamen is main apne kam ko zayada time hota hae to is tarah se he to hum is amin success hasil kar jate he hain agar hum is main mehnat kar jate hain to q ke yeh business hae he esa is main ap jitna zayada dil se kam kar dete hain to hum is main success hasil kar he jaya karte hain hamen bhe is main hamen bhe cahiye ke hum aik achge strategy ko follow karte howe he kam kiya karen tab he to hum is main kamyab ho sakte hain to bas is waja s ehamen bhe cahiye ke hum is main dil se ache tarah se kam kara karen ge tab he to hum is main kuch hasil bhe kar sakne ge bas to is waja se hame bhe cahiye ke hum is amin mehnat kiya karen jitne zayada hum is main mehnat karne lag jate hain to hum is main utna he kamyab ho he jate he hain hamen bhe cahiye ke hum is amin apne kam ko zayada time diya karen jitna zayada hum is main ache tarah se kam karte hain to hum ismain utna he success hasil kar jate he hain q ke yeh strategy bahut he ache hae hum yahan se bahut faida hasil kar pate hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: price action breakout strategy tips

                          ap ne jo strategy batai hai ais mai hum ko bahot hi achi trades mil sakti hai magar ais mai aik baat ka hum ko khyal rakhna chaye k ais mai hum ne jab bhi koi trade lagani hai aus mai jab market retest par aati hai aus time trade lagani hai kun k ap ko pata hai k market mai jab bhi koi resistance ya support break hoti hai to aus k baad market aus ko retest karti hai aus mai ye hai k humry pass tab moka hota hai hum aus par trade laga sakty hai aor ais mai sab se achi baat ye hai k market jab bhi ye pattern banati hai to aus mai stop loss thora sa hota hai magar ais mai take profit bahot zayda hota hai jaisy ap ne picture mai dekha hai k market support se nechy ai hai aor jab oper gai hai to kafi zayda oper gai hai shukriya dear.
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: price action breakout strategy tips

                            Price action Breakout strategy Ek bahut hi acchi strategy Hai Hamen chahie ki Ham ismein sahi tarah se ismein knowledge hai
                            Price action trading strategy powerful signal for white kar sakta hai is vajah se Hamen market case from trend Tak vate karna hoga aur uske bad price action trading strategy ki calculation se market ko analyse Karke trade open karne ki koshish Karni Hogi buy or sell order trade ko price action strategy ke Breakout point per hi place karne chahie Agar Ham is strategy ke sath tradeplace Karenge to market ki Breakout movement aasani Se Hamare take profit target ko hit kar sakti hai
                            Trading Mein Achcha profit koi bhi strategy used Karke Hasil kar sakte hain is ke liye Hamen main Achcha profit Milega Jab aapke pass usmein Achcha knowledge or experience maujud Hoga Forex Mein Breakout strategy yah hai ki Ham usmein Kisi bhi support Aur residences Ke Breakout ke bad uski reset ke upar usmein trade may enter Apne method ko signal milane ke bad hi enter Honge to Fir hi aap usse Achcha profit easily Bana Sakenge aap fauran entry Lenge main bhi market Mein false Breakout hun aur FIR aap ko vah loss Hamesha confirmation ke upar hi forex market Mein are pantry Lenge to Fir aapko usmein acchi earning easily Hasil kar Sakenge aur loss ka Samna nahin karna padega
                            Price action trading strategy useful hone ke sath technical strategy Greenland karna bahut jyada Jaruri Hoti Hai price action Breakout position case samajhne ke liye Hamen pahle price action trading strategy Ko samajhna Hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza: price action breakout strategy tips

                              hamy price action ko watch kar ky kam karna ho ga hum is mai part time be kam kar sakty hainhumis mai full time be kam kar sakty hain hum is maji agar greedy ban ky kamkarty hain to harma loss hain hamy ache strategy bana kar is mai kam karna ho ag hum is mai agar tukka systemsy kam karty hain to harmah e loss hain yai aikacha business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X