Profit lainy k bd trade learning ka shouq brhta hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit lainy k bd trade learning ka shouq brhta hy.
    dear members koi b kam ho jb tk us me kch gaining na ho tbb tk woh kam krny ka dill ni krta jaisy k koi b job ho js me extra bonus ka mlna jib me aur dill lgi paida krta hy isi trha forex trading me jb hm kch profit gain krty hn tu is trading ko learn krny ka shouq aur b brhta hy. Aur ziada lggan sy kam krta hy bnda. Kia khyak hy ap logo ka.
    ALLAH PAK BEHTAR RIZQ DAINY WALY HEN.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Koi bhi Kaam Ho motivation ke sath Kiya jata hai aur Jawani profit hota hai trade Main Tumhari motivation Bhar Jati Hai Jiski wajah se Hame learning Ka Shauk Paida Hota Hai mai aap kis baat se bilkul Musafir Hoon ke craft Mein Hota Rahega to Hamari motivation increase hoti Rahegi Aur Hum accha kaam karte rahenge aur trading Mein successful hone ke liye knowledge or experience Hona zaroori hai
    • #3 Collapse

      Bohat zbrdast bat ki hai ap ne waqai jab tak kisi kam men thora bohat profit na ho to wo kam karny men bilkul b dil nahin karta aur bad dili se koi b kam nahin ho sakta. Islye sab se pehlay koshish karni chahye k seniors ki guidelines k sath trade shuru ki jaye aur thora profit leny ki koshish ki jaye.
      Is se trading men apka interest peda ho ga
      • #4 Collapse

        g hann dear forex mein jabhi jabhi apko acha profit hota rehta ha tabhi tabhi ap is mein kamyab or achi earning kr sakty hein or forex aysa business ha jis mein kabhi bhe work kar k kamyab earning kar sakty hein or is mein ap learning k sath sath bohat he acha profit apki life change kar sakta ha or ap kamyab profit ssy rich ban sakty hein or learning khud he banday ka jab forex mein profit hota ha or sath interest barhta rehta ha tab bohat he kamyab work kiya ja sakta ha
        • #5 Collapse

          Re: Profit lainy k bd trade learning ka shouq brhta hy.

          Assalamu Alaykum,

          g bilkul main ap ki es baat say, agree krta hon, dear jab hum start main trading krty hein to shru shru main humein acha profit nahi milta kun kay humein trading knowledge kam hota hai but jasy jasy humara trading experience aur knowledge increase hota jata hai aur hum zayda say, zayda trading krty hein to hmein monafa b zayda hona start ho jata hai, but hmein mehnet ko us say, b zayda kar Dena chiye na kay hum khud ko ak kamiyab trader samaj kr lose ho jein aur humein bhot bara loss ho jay.

          Thanks
           
          • #6 Collapse

            Re: Profit lainy k bd trade learning ka shouq brhta hy.

            G han bilkul theek kaha aapane profile lene ke bad writing ka shauk badh jata hai jab tak Ham profit pasand karte Hain to hamen running karne ka bhi Dil karta hai Mai chhapra fat hustle hota hai hamen achcha nahin hota hai Ham mehnat karenge to kamyabi milegi
            • #7 Collapse

              Re: Profit lainy k bd trade learning ka shouq brhta hy.

              assalam walekum ummid karta hun aap khairiyat se honge ji aapane bahut hi acchi baat ki hai trade lene se learning Mera Safar badhta hai Jo aapane bahut acchi baat ki hai baat ki hai aage sikhane ke liye insan ko bahut kuchh milta hai isase apne business mein Safar kar sakte hain yahan se aap acche paise Kama sakte hain aur isase bahut se fayda utha sakte hain iske bare mein dusron ko bhi bataen aur khud bhi is se fayda uthaya
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Profit lainy k bd trade learning ka shouq brhta hy.

                Assalamu alaikum my dear friends Ramesh karta hun kya aap log khairiyat se Honge Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge Kamyab Ek Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari Baat Kiya main aapke pass Se agryahun Ke profit dene ke bad wedding learning ka shauk badhata hai Jitna Jyada aap Forex a profit Pada Karvate Rahenge utna hi Aap Ka Shauk badhta Rahega aap Logon Ko chahie kya aap apne show ko badhate Rahe ke jitne Jyada business ko Apne Shop ke Taur per karte hain Business mein utani hi kamyabi Hasil Hoti Hai thank you so much my dear Forex member

                اب آن لائن

                Working...
                X