1% risk following ka rule apni trading me apply karna chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    1% risk following ka rule apni trading me apply karna chaye
    small ya minimum investment key accounts me per trade 1% risk key sath open karna bahot zarori hay, agar traders apny single trade me 1% rule ko apply karen gey to market key behavior par control hasil kar lety hey market me jetni be movement ho jaye traders key account wash nahi hoty, 1% risk ka rule newbies ko apni trading me zaror apply karna chaye es se risk par complete control hasil ho jata hay, 100$ ka agar account balance ho aur single trade 1% risk ratio key mutabeq open howa ho to loss ko control karny me asani ho jati hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Yah jesay k hum janty hian k forex aik risky business hia to humen us main us ka 1% risk ki strategy ko follow kerna ho ga koin k us pay fundamental analysis kafi asaar andaz hoty hain hum us main hard work karein gay to pher us main humean us k hard and fast rules humean jab tak maloom nahe hoon gay app tab tak forex main kamyaab nahe ho sagty han hum ager apny capital bonus k oper jab tak 1% risk sy zeada lain gay to pher app kabhe bhe apny capital ko safe nahe ker pain gay ap ko humesha 1% risk lain bhe to pher bhe app stop loss and take profit bhe zaror istimal ker k he ap ache trading ker k ache earning ker sagty hain
    • #3 Collapse

      jab bhe dosto app apni investment k oper jo professional risk lena allow kerty hian us say zeada lain gay to pher app ka account kabhe bhe stabile nahe ho ga app ko humesha risk ratio apny account main one percent say zeada nahe lena chahy koin k forex business wesay bhe risk hai to us main ager app zeada risk lain gay to app ka account wash bhe ho sagta hia to humesha apny risk ko account capital k mutabik adjust kar k real account main trade kerain gay to pher he app ko acha our secure profit earn ho ga
      • #4 Collapse

        اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
        small ya minimum investment key accounts me per trade 1% risk key sath open karna bahot zarori hay, agar traders apny single trade me 1% rule ko apply karen gey to market key behavior par control hasil kar lety hey market me jetni be movement ho jaye traders key account wash nahi hoty, 1% risk ka rule newbies ko apni trading me zaror apply karna chaye es se risk par complete control hasil ho jata hay, 100$ ka agar account balance ho aur single trade 1% risk ratio key mutabeq open howa ho to loss ko control karny me asani ho jati hay.
        Mere Khayalon Mein do trading karte huye 1% risk lena bahut thoda Ishq Hai Itna risk Lekar Hum profit accha game nahi kar sakte isliye Agar Hum Forex trading se profit banana Chahte Hain To Hame Jada risk Lena Hoga aur Hame risk Aise Lena Hoga ke Hamare loss ke Jaan Se Bhi Jyada Na Ho Aur Hum trading Karke profit bhi accha gain kar Saka isliye Apne risk claim Arjun ko increase Kare aur accha profit banane ki try karein Jis Se Hume achi earning bhi ho aur Hamara profit Bane to Hame Pata bhi Chale ke Hume Paisa Mila Hai
        • #5 Collapse

          agar ap trading me kamyaab hona chahty hai to apko kabhi na kabhi risk lena hi parta hai is liye apko chahiye k jab b ap trading kary to us me thora sa risk factor zroor rakhy or jo ap ny kaha hai 1% risk agar ap trading me risk free smajh kar b trading karty hai to us me b at least 5% risk involve hota hai q k market ki movement ka koi pta nai kabhi b against ho sakti hai is liye trade karty waqt agar ap 10% risk ly ly to is me koi harj nahi hai is sy agar profit na b huwa to apko lesson zroor mily ga.
          • #6 Collapse

            mery khayal me risk ki management key ley 1% risk key rule ko follow karna other risk management tips se zeyda behtar hay es ki waja ye hay key 1% trading me agar ham risk len gey to minimum loss hi traders ko ho saky ga jab key other risk management strategies ya planing me risk ko control karna bahot hi difficult ho sakta hay, hamy apni trading me 1% risk hi lena chaye aur apni strategy aur stop loss ki setting 1% loss key mutabeq sett karna chaye es se ham risk ko kafi had tak control karny me kamyab ho sakty hey.
            • #7 Collapse

              forex trading aik over all he risky buisness hai jis main hum apni skills k according os main kami or izafa karty hain or forex trading main achi or miyari trading k liye hmain risk ki ratio kam se kam set karni chahye specily jo new trador hoty hain un k liye jitna risk kam ho otni he achi trading ki ja skti hai es liye hmain chahye k apni trading ko proper knowledge k sath start karen ta k aghr hum risk main bhi trading karen tu hmain acha profit milny k chaces mil saken forex trading main hmain risk ko kam karmy k liye sub se pahly lot size ko minimum rkhna chahye jis se hum apni trdaing main risk ko lafi had tak kam kar skty hain aki over all main aghr traing ko dekha jay tu jitni hmari achi leraing hogi otna he hmai trading main risk ki ratio kam se kam ho gi
              • #8 Collapse

                forex trading main jo trador apni trading main jitn arisk involve karta hai osi k hisab se osko loss hota hai es liye aik acha trador apni tading main achi trah se har point ko analyse kar k trading karta hai q k jitna hmari trading main risk hota hai otna he hmain loss hony k chances zeyda hoty hain es liye hmain apni trading main har os pints ko avoide krna chahye jis se hmari trading main risk k barhny k cahnces zeyda hoty hain forex trading main lot size ko kam set karny se bhi hum riks ki miqdar ko kam kar skty hain or jub hum apni trading ko proper knowledge or expiernce ks ath karty hain tu hmain acha profit milny k chances hoty hain or hmain loss bhi nahi hota hai
                • #9 Collapse

                  Dear jaisy ap ne baat ki hai 1% risk ki to ye bahot hi safe hai ais mai agar hum 1000 usd ka account open karty hai aor aus mai hum risk 1% lety hai to humra stop loss 10 usd banta hai jis ko recover karna bahot hi asan hai kun k jab humra account atna bara hai aor aus par loss sirf 10 usd ho jaye to aus ko recover karna bahot hi asan hota hai ais liay hum ko agar safe trading karni hai to hum ko ais mai aisy kaam karna chaye k humra account bhi safe rahy aor hum ko ais mai profit hota rahy agar hum ne ais market mai acha kaam karna hai to hum ko ais mai risk atna lena chaye jo hum asani se recover kar ley aor aus se hum ko tension na ho aor aus mai hum agar profit banye to account slow slow growth karta jaye.
                  • #10 Collapse

                    Agar Hum logo ko Forex trading Mein kamyabi Hasil karni hai To Phir Hum logo ko kam se kam risk Lena chahiye Kyunki Itna Jyada hum log kaise lete hai itna hi Jata Hum logo ko nuksan hota hai isliye Hum logo ko kam se kam risk Lena chahiye Phir Hum Log Forex trading Se Acha profile bana sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Hum Log forex market Mein Jitna kam risk lete hain itna hi Jata Hum logo ko fayda hota hai isliye Hum logo ko ek percent risk Banake planning Bana Ke Phir Ye Pal Hum Logo Ko Kuch fayda Hota Hai Phir Hum Log kamyabi Hasil kar sakte hai aur iska Hum logo ko bahut fayda hoga
                      Removed by Moderator.
                      • #12 Collapse

                        ​bhai jaan Hum Log forex market Mein Jitna Diya Tha Jiske Lete Hain Hum Logo Ko Itna Hai Jyada fayda hota hai aur hum log itna hi jyada profit bana sakte hain isliye Hum logo ko forex market Mein Zyada Se Zyada risk Lena chahiye tha ke hum Do kamyabi Hasil kar sake aur Jyada Se Jyada profit Bana sake Aur Hum Logo Ko fayda Hoga iska
                        Pakistan zindabad
                        • #13 Collapse

                          main bhi 1 percent risk kay rule per kam kerta hay. is main aik do chezen zehn main rakhni chahye. pehli cheez kay ap nay apni wo trade leni hay jis ka loss 1:3 ratio say ho. forex example ager trade ka sl 20 pip hay to take profit 60 pip honi chahye. aur apnay saray account kay capital ko 100 per divide ker den aur jo jawab aye wo ap ki aik trade ki risk amount ho gi. ab ap nay us amont kay hisab say lot set kerni hay. aur trade enter kenay kay bad tp au sl set ker kay trade ko chor dena hay. isi tarah trade kertay rahen. is say ap aik cheez zehn main rakhen kay ager ap ki 100 trade loss hit ho jaen to ap ka account wash ho ga. aur mera nahi khayal kay koe asa trader ho kay jis ki 100 trade main say 100 ki 100 hi loss ho jaen koe 25 30 to tp hit hon gi. ager 30 tp hit ho jati hain aur 70 sl hit hoti hain aur risk rewared ratio 1:3 hoti hay to ap ka account phir bhi utna hi ho ga jitnay say ap nay start kia tha.
                          • #14 Collapse

                            g han dear forex ek bohat he acha or kamyab earning kay liye best business ha is liye newbiz kay liye risky bhe ha agar wo is mein market mein bekhabar ho kar or lalich kay sath work kareen gay to loss he loss kareen gay is liye new user ko chaheye kay wo market mein agar trading karna chahty hein to uski ration bohat he slow ho risk management bohat he slow hona behtar ha kiyon kay agar ap ny thek kha 1% risk ho to apka account bhe wash nahi hoga or apachi tarha market ki trading mein loss thora hoga to learn bhe kar sakty hein next un mistakes ko door kar kay achi trading kar sakty hein is liye market mein wait kar kay he trad karna behtar ha kiyon kay sabar ka phal metha hota ha is liye apni trading ko 1% risk kay sath he trad open kareen then ap achi earning kar sakty hein or loss say bacha ja sakta ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
                              small ya minimum investment key accounts me per trade 1% risk key sath open karna bahot zarori hay, agar traders apny single trade me 1% rule ko apply karen gey to market key behavior par control hasil kar lety hey market me jetni be movement ho jaye traders key account wash nahi hoty, 1% risk ka rule newbies ko apni trading me zaror apply karna chaye es se risk par complete control hasil ho jata hay, 100$ ka agar account balance ho aur single trade 1% risk ratio key mutabeq open howa ho to loss ko control karny me asani ho jati hay.
                              Ek percent rays Calicut trading Karenge toh usse profit bahut hi kam hoga jo na hone ke barabar Hoga Agar Hum Forex trading se profit Haseeb karna chahte hain to Hame Apne discrete percentage ko increase karna hoga Kyunki Agar Hum Sirf 1% risk less oil trading Karenge to a disc bahut kam Hoga aur uske hone wala profit ki bahut hi kam Hoga ya na hone ke brother Hoga isliye Hame Apne raske percentage of increase karna hoga abhi hum acche earning kar Sakenge isliye Apne profitable to banane ke risk ko increase Kare aur accha profit banane ki try kare
                              FRD 07 TRADING JOURNAL

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X