Forex December k last week main boht he dead koin ho jati hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex December k last week main boht he dead koin ho jati hai?
    Forex market ap nay jo k old trader hain unhoun nay diekha ho ga our jo new hain unhoun nay parha ho ga k forex market december k last week main dead ho jati hai mean boht slow ho jati hai isi ki kia reason hai app log apni experience our knowledge share karean main app k sath apna kerti hoon
    jesa k year ka last month hai to us main last week main her bank nay apni data closing kerni hoti hai our apny central bank ko over all data show kerna hota hia ager diekha jeay to payments bhe last days main zeada balance show kernay k leay ye hold ker lety hain to us last week main world k banks trading stop ker dity hian our barey traders bhe apni chrismes ki wja say trading nahe ker rahy hoty hain jes ki wja say market dead slow ho jati hai ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    asslam o alikam bhai ap ki bat thek hai forex market december k last week main kafi show ho jati ha os ki waja ye hoti hai eik tu new year shoro hona hota hai december k last week main ye inno ne apna data close krna hota hai is liye market ko show kr dete hein ye bilakl hi dead ho jati ha jab new yea\r start hota ha tu phr market apni jaga py wapis aa jati ha is liye december ka last week shoro hone wala ha hume hume trading bpy dihan dena chaiye khas kr jonno ne buy kiya hua ha wo matrket ko achi tra analysis krein hume is main success hasil krne k liye zada se zada menat krni chaiye jab be hum trading krein phaly market k chart ko lazmi fallow krna chaiye aksar matket chart py be bohat zada actoin leti ha hume is main experince hasil krna chaiye trading main successful bane k liye bhagir knowledge k kuch nai kr sakte
    • #3 Collapse

      Dear us main major reasons to app nay discuss ker de hain our yahi aik to year ka end month hota hai our us main jesay k bank nay ksi ko apna data show kerna hota hai same broker nay bhe apna data ksii bhe central organization ko show kerna ho ga dosara us main Chrismis hai jo k Eurpean ka aik boht bara thewar hae mean jes k humeri EIDs ati hain same like un ki bhe ye Eid hai our wo us ko fully celebrate kerty hian to barey barey traders bhe us market main last month our weeks main khas toor pay nahe hoty ahin jes ki wja say us ki movement slow ho jati hai iisi leay last month ko fundamental month khety hian our professional trader us main na to trade kerty hain our na he humean kerni chahy
      • #4 Collapse

        Dear December key last week me agar Forex ki market crash position me ajati hay to es ki waja ye ho sakti hay key year end hony par events me be kami ajati hay aur esi activities me kami ajaye jes ka relation Forex market se ho to Forex market be crash condition me ajati hay, zarori nahi key every year key end par Forex market ki same position ho me ne December me be Forex market ko analysis kia hay aur last week me be some pairs highest points par be move kar lety hey hamari nazar economies par honi chaye.
        • #5 Collapse

          Pakistan forex forum dear. I hope u will be good. Ap na acha point pick kiya hy. To main aj ap ko btaoun ga k december main ya q hotta hy. To friend jaisa k ap sab ko ptta hota hy k december ka month jab b end mattlab k khatam hotta hy to new year start ho jata h. To jab new year ka last weak hota hy to unho na sara data etc ka kamm krna hota hy. Is sa markeet pr bahot zyada asar hota hy.
          • #6 Collapse

            g han apki bat shai hai forex k last year main bhi aysa he howa tha or market k daed hony ki yahi wajohat hain k last year main har banks ki closing hoti hai or cenratl bank main data boht he show karna hota hai jis trah hum yah akh skty hain k hmain last year main sub he records clera karny hoty hain or sub he hisab kitab set karna hota hai jis ki wjah se market slow or down hoti hai or ab tu agly sal ki tiyari main hmain trading ko leran karna chahye q k last waek tak tu hmain ayse he forex main response mil raha hai or ab hmain agly sal main he apni trading kesy karni chahye os ki palning ki jay or market aghr hmain achy trend main nahi mil rahi hai tu hmain avoide nahi karni chahye
            • #7 Collapse

              Dear jaisy ap ko pata hai k banks ki bhi closing ho rahe hoti hai pory saal ki aisy hi ais market mai agar hum ne kaam karna hai to hum ko pata hona chaye k december mai na to koi acha trade milti hai aor na hi market trend ko follow karti hai ais mai ye hai k market jis taraf move karna start karti hai aus taraf chalti rehti hai aor market jab aik hisab se move karna start karti hai to ausi time market volatile ho jati hai kun k market mai kai dafa ap ne dekha ho ga market december mai crash hoti hai kun k ais market mai jab hbum ne trade lagani ho to ais mai hum ne agar kaam karna ho to hum ko ais mai try karni chaye k december mai kaam na kary kun k ais time samjh ni aati aor banda apna loss hi karta hai.
              • #8 Collapse

                Hum logo ko December ki last week mein trading nahi karni chahiye Kyunki is weak main Forex Bahut He dead Ho Jati Hai Aur Hum logo ko jo loss hota hai usko recover karna bahut Hai Mushkil ho jata hai isliye Hum logo ko last week may December K trading nahi karni chahiye
                • #9 Collapse

                  Yeh Hum Sab log Jante Hain Phir Jab December main market Mein investment kar lo kar rahe hote hain to market ki movement bahut kam hoti hai hame Nazar Aati Hai Yeh kis wajah se hota hai ke yahan par jonsi Bade wale investment hoti hai woh yahan se traders nikal lete hain aur Hamesha par kam karne ke liye kuch bhi samajh nahi aati hai ki Hum Log Yahan Par market Mein Kaise kam Kare sabse pahle Hame chahiye ki hum Yahan Par Apne concept clear Kare Jab Hum Yahan Par Apne concept clear kar lenge Phir Hame Yaad Karenge isliye market mein baat kare
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex December k last week main boht he dead koin ho jati hai?

                    sal katem hony wala hota hain to is liye bohat dead ho jate hain forex aik online business hain hamy is mai apne learning ko besit bana kar kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik real or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko asane sy pura kar saky gy forex aik international or legal business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex December k last week main boht he dead koin ho jati hai?

                      Har saal december kay last week main market slow honay ki 2 wajohat ho sakti hain jo kay meray zati analysis hain. Meray khayal main aksar trader jo kay big fishes hotay hain wo saal ka and per vocation kay liye chalay jatay hain aur khud ko relax kertay hain aur forex main trading close ker detay hain aur dosra kay december main kabi baray invester apni closing ker rahay hotay hain aur apnay last 6 month ka record update kertay hain. jis kay nateejay main market main investment kam kertay hain aur amrket main invester kam hony ki waja say market slow ho jati hay.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex December k last week main boht he dead koin ho jati hai?

                        forex aik boht bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain year ky end py forex market ded ho jate hain hamy new year ky liye new planing karne chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik amm business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X