busy hon to trade nahi krni chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    busy hon to trade nahi krni chaye
    dear bhai agir aap busy hoty hain to aap ko trade nahi krni chaye kun k jb busy hoty hain to hmara mind distrib hota hai or hum market ko thek sy analysis nahi kr skty is waja sy loss ho skta hai is luy relux ho kr phir trade krin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    g han dear agar ap busy houn to trad bilkul mat kareen jab ap relax mind houn tanbhi market mien enter houn or acha work kareen kiyon k forex ek mind work ha is mein agar apka full focus nahi ho ga to ap profit nahi earn kar payeen gay bal kay loss kar bethy gay is liye ap jab bhe busy houn market sy out ho jayen or sabar kareen jab free hour kar full foucs rakh kar work kareen then ap kamyab profit earn kar sakty hein
    • #3 Collapse

      G han dear members aget kui busy ho kisi dosry kaam mn to bilkul b trade nii krna chaiyee ku k nuqsan ho skta hai wezy b ek wkt mn ek e kaam karna chaiye wrna humy doni trf se nuqsan milny ka khtra hota hai..
      Mehnat Me Azmat hai
      • #4 Collapse

        Piary dost apki baat se main kisi hed tak itifaq kerta hon. Jeb bhi koi trader busy ho to woh trading per focus nhen ker sekta leken ager analysis achi terhan ker key stop loss aor take profit lagaya jaey to aisa koi bhi masla paish nhen ata jis se busy hony ki wajhsn se trade pet koi ferq pery.
        • #5 Collapse

          bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil kanri ha to per hum ko chaheya jab be busy hotaa ha to per hum ko trade ko open nhi karna hoga laken ager hum free hota ha to per hum ko chaheya ka hum trade karaa laken busy time pa nhi q ka per hum ko loss ka chance zeyada hotaa ha..............
          • #6 Collapse

            yes main apki baat say agree karti ho jaab log busy hote hain tu vo tradeing b karte hain jis say vo log mertket ko thek tata analysis nhe karte hain jaaab tak merket ko thek tara analysis na kiya jy tu thek etnry ka pata nhe chalta hain isliye humhain chahahiye k jaab hum busy hooo tu hum kabi b koi b trade na le jaab tak hum fresh na ho jy merket b yahi hain and hum b yaha hain aaj k loss ay kal ki earning best hain is liye busy hongy tu loss kar skte hain
            • #7 Collapse

              haan g janab ap ki baat theek hai becasue busy mind kai sath ap kabhi bhi correct decision nai lai saktay tu ap ko chahiyay kai jab ap kisi aur kam main busy hon tu forex market main enter na hon aur apnay ap ko pehlay us kaam say free karain jiss main ap busy hain because agar dono kaam aik sath karain gay tu dono hi kam disturb hon gay ap kai.
              • #8 Collapse

                G dear forex brother ap ny thk kaha hy hum jab b busy hon to trade ki taraf na eyin balkh apna woh kam pehly khatam karin ttab trade karin agr ap kam k sath sath tradeing karin gay to apka mind divert hota rahy gay jes say ap trade ko proper time nahi day pain gay to loss kar bethin gay lehaza trade fresh mind ho kar tradeing karn tab he achi trade hogi
                All The Best Dear Friends
                • #9 Collapse

                  g bilkul apki bat tkh hy jb busy hn to trade nhi krni chay kio ky forex trading mn hmy mhnt krni hoti hy or analys krna hota hy is liy hmy mind active rkhna prta hy jb busy hn tb ap trade na krn jb fresh mind hn tb apko chahy ky trading krn us sy apko ye fada hoga ky ap analys tkh krn gy or ap loss sy bchy gy or acha profit ln gy
                  • #10 Collapse

                    apki bat durst he jab ha busy hon to trade nhe karmi chahye es meim loss k chance zyada ho jaty hen.trading hamesha relex mind k sath karni chahye.jab apki pori tawaja trading pe ho gi to behar trading result mily ga.
                    • #11 Collapse

                      G bahi agr ap busy hain tu trade na kren kun k ap tuwja ni dy pain gy jis ke waja se apko loss ho skta so be careful about it
                      • #12 Collapse

                        Re: busy hon to trade nahi krni chaye

                        agar hum busy hain to hamy trade nahi lagane chahey q ky hamy market ko bar bar dahkna hota hain to is traha hum kam sahe sy nahi kar saky gy forex mai hum investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam akr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: busy hon to trade nahi krni chaye

                          Ager trader busy ho to us ko time nikal ker apnay account ko trade nahi kerna chahye jab tak kay wo mukammal free na ho jaye. is say trader ko jaldi hoti hay aur wo proper time nahi day sakta jis say wo loss ker leta hay. que kay jab trader jaldi main trade kerta hay wo sahi analysis to kerta hi nahi hay aur entry lenay main jaldi kerna hi us kay loss ka sabab banta hay.
                          • #14 Collapse

                            Re: busy hon to trade nahi krni chaye

                            forex market mai agar hum ny buy ka order place kiya hain to hamy trade nahi karne chahey forex aik online business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: busy hon to trade nahi krni chaye

                              forex main ham trading karty hain hamy is main fresh mind ho kar is main best experience or knowledge hasil kar ky is main kam karna chahey pher hi ham is main kamyabi hasil kar sakty hain or loss sy bach sakty hain yai usa or china or new yourk jest jesy bary bary mumalik is business hain samil ho cuky hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X