Kia multiple trades same time me open karna right decision hota hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia multiple trades same time me open karna right decision hota hay?

    forex mai hamy multiple trades ko use karny ky liye expert banna chahey or mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik world wide business hain is mai hamara koi boss nahi hain hum is mai agar order place kary gy to be hamy bonus mily ga or hum is mai investment be kar sakty hain or hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia multiple trades same time me open karna right decision hota hay?

      forex mai agar hum aik time mai multiple trade open karna chatey hain to hamy apny knowledge or experience ko best bana chahey or hamy mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik asa business hain jo ky hamy learning ky sat earning be deta hain hum is business ko apna professional career be bana sakty hain forex mai hamy amount be apny experience ky mutabik invest karne chahey forex aik world wide business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi boss nahi hain
      • #18 Collapse

        Re: Kia multiple trades same time me open karna right decision hota hay?

        g han bhai ap ny shai bat ki hai forex trading main jub bhi hum trading karty hain tu hmain chahye k hum har so factors ko avoide karen jsis e hmain loss hony k chances zyda hoty hain q k jub hum khud he koi galti kar jaty hain tu loss hony se koi nahi rok skta hai or na he hum khud pher os sort e hal ko face kar skty hain es liye aghr hum achi or miyari trading karna cahhty hain tu multy tarde se avoide karen q k ayse apko apki trading main risk factor barh jta hai or hum apni trading main loss k bad loss ko recover bhi nahi kar skty hain es liye hmain apni trading ko ayse mange krna chahye jis se hmaina cha profit mil jay or hum apni trading main kamyb trador ban saken
        • #19 Collapse

          Re: Kia multiple trades same time me open karna right decision hota hay?

          forex trading main aik he time main aik he trade open karni chahye aik trade k stah dosri tarde se apko loss hony k chances boht zayda hoty hain or ap ko chahye k apni trading main risk ko kam kam se rakhty howe karen q k jub ap ki trading main risk ka factor barh jta hai tu ap apni trading main kbhi bhi acha profit eran nahi kar skty hain forex trading ka business over all he riksy hai es liye jub hmain es main risk k hony ka pta hai tu hmain chahye k hum apni trading ki ability ko satrong karen or jitna ho skay otna he trdaing ko laern karen ta k apko loss na ho or apko es main acha profit mil jay q k es business ko jitna learn kar k kiya jay ga otna he es main acha profit milny k chances hoty hain
           
          • #20 Collapse

            Re: Kia multiple trades same time me open karna right decision hota hay?

            Dear Forex trading kertay huay agar multiple trades open ker li jaey ya koi trader aisa kerta hai tou iss ka aik matlab to ye hai ya isay result bhi keh saktay hain kay wo pure profit nahi earn ker sakta hai.Multiple trades open ker kay apnay account ko shayad safe to rakha jaa sakta hai magar profit kamana bohat mushkil ho jata hai.Multiple trades open kernay say trader kay account ka margin bohat risk pay ho jata hai js ka simple matlab hota hai kay account wash kernay ka pehla step trader nay khud uthaa lia hai.Agar multiple trades apnay account kay margin ko daikh kay open ki jaey to phir her soorat mai kam say kam profit pay bhi unhain close kertay rehna chaiye takay account kay margins or free margins pay achi grip rahey.Kabhi bhi multiples trades ko 0.01 kay volume ya lot size say ziada pay mat open karain iss tarah risk factor bohat ziada ho jaey ga or phir acount pay control bhi khatam ho jaey ga
            • #21 Collapse

              Re: Kia multiple trades same time me open karna right decision hota hay?

              Dear member Mere Khyal se multiple trade open karna theek Nahin Kyunki Agar hum bahut sari trade open Karle aur haram aur Hamara account Chhota Ho Tu usko wash hone mein time nahi lagega Agar Hum Soch Samajh Ke Karan 2 ho sakta hai hum is Prophet Kamal hai aur Apna account Bada Karle
              • #22 Collapse

                Re: Kia multiple trades same time me open karna right decision hota hay?

                g han bhai ap ny boht achi bat ki hai or main apki bat se garee krta hun forex trading main multiple trading ka deccion kbhi nahi lena chahye q k jub ap aysa karty hain tu apki trading main risk ka factor bohtz yda hota hai or jub ap ki trading main risk barh jta hai tab ap apni trading main acha profit eran nahi kar skty hain es liye apko chahye k apni trading main koi bhi trading method wo use na karen jis se apko apki trading main loss hony k chances zydda hoty hain es liye apko chahye k apni trading main achi trha se aony knowledge ko gain kar k karni chahye jis se apko loss hony k chaces kam se kam hun or apni trading main kbhi bhi multiple trading nahi karni chahye jis se apko loss ho jay
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Kia multiple trades same time me open karna right decision hota hay?

                  Dear friend forex trading main hum jab bi trade open karny to aik pair main aik time aik he trade open karny ziada trade open na karny agr ziada trade aik time main open karni bi han to different pairs main analysis karny or aik time main different pairs main aik time different trade open karny is sy ap ka account ziada risk main ni ho ga or ap easily aik time main ziada profit hasil kar sakeny gy is ley humy aik time main aik piar main ziada trade open kar k ziada risk ni lana chae ha balky aik time main different pairs main different trade open kar k ziada earning kareny ta k humy ziada profit ho or hum forex trading main kamyab hon

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X