Forex trading me kamyabi k lye motivation ka kirdar.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading me kamyabi k lye motivation ka kirdar.
    dosto forex trading me kamyabi k lye hmy khud ko motivate rkhna ho ga. Idr udr ki baton pr ghour krny ki bjay hmy apni learning aur skill level ko improve krny ki zrurat hy. Demotivate ho kr apna confidence loose na kren. Apni tmam tar twajo sirf aur sirf trading k knowledge ko gain krny pr daien. Jtna khud ko motivate rkhen gy utna trade me dilchaspi barhy gi.
    ALLAH PAK BEHTAR RIZQ DAINY WALY HEN.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Forex meain motivation ka boht he important role hai us main to yahi kahoun ga k jitni self motivation say app us main success kerean gay itna appp kisi our ki motivate kernay say nahe ker sagty hian our ye motivation app k andar tab aey gee jab app us main learning k oper tawja day k lalauch ko khatm ker k thory profit ko accept karien gay to pher he ap ko acha profit ho ga
    • #3 Collapse

      dear ap koi bi kam kerty hy ager tu ap ki us mai motivation ki jati hy tu hi ap ki himat bandit us mai kam kerny ky hawaly sy or bahut hosla paida hota hy tu ap us mai mehnat ker ky us ko kamyab kerty ho is liya gare forex ky kam mai bi hm log loss kerty hy tu ager hmy himat or hosla diya jay tu yaqenan hm log 2bara ik new jazby ky sath market mai in ho ker trade ker sakty hy.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading me kamyabi k lye motivation ka kirdar.

        g ha ap bilkul thik keh rahy hy forex trading buhat acha bisiness hy or is forex trading men kaamyaab hony k liye motivication karna buhat zaruri hota hy or is se hamy buhat himmat milti hy ta k ham is men mehnat kar saky kiyun k ham mehnat kar k hi kaamyaab ho sakty hy warna is se hamy loos hony ka bhi khatra ho sakta hy
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading me kamyabi k lye motivation ka kirdar.

          markt main kamyayb trader baany k liye learning karni ho gi aur motivational lecture leny hon gay tab hi hum suces shohn gay aur hamain market main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga aur hamain forum main kam kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur haman market main bi trade karny main bi ko iprblm na ho saky gi
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading me kamyabi k lye motivation ka kirdar.

            market main kam kar k hi hum achi trade karien gay aur trader banany say pahly is k rules ko mind main rakhnna ho ga aur hamain motivational learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain markt main bi kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum perform karny k kabil hon gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain earn ho
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading me kamyabi k lye motivation ka kirdar.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: 0702sajid پيغام ديکھيے
              dosto forex trading me kamyabi k lye hmy khud ko motivate rkhna ho ga. Idr udr ki baton pr ghour krny ki bjay hmy apni learning aur skill level ko improve krny ki zrurat hy. Demotivate ho kr apna confidence loose na kren. Apni tmam tar twajo sirf aur sirf trading k knowledge ko gain krny pr daien. Jtna khud ko motivate rkhen gy utna trade me dilchaspi barhy gi.
              Acchi trading karne ke liye self-motivation bahut jyada Jaruri hoti hai agar humne acchi trading karni hai To Hamen Apne confidence aur apne aap ko motivate karna hoga yah Hamari trading ke liye bahut jyada important was Jaruri hota hai aur ham is tarike se kam Karke acche results Hasil kar sakte hain
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading me kamyabi k lye motivation ka kirdar.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: 0702sajid پيغام ديکھيے
                dosto forex trading me kamyabi k lye hmy khud ko motivate rkhna ho ga. Idr udr ki baton pr ghour krny ki bjay hmy apni learning aur skill level ko improve krny ki zrurat hy. Demotivate ho kr apna confidence loose na kren. Apni tmam tar twajo sirf aur sirf trading k knowledge ko gain krny pr daien. Jtna khud ko motivate rkhen gy utna trade me dilchaspi barhy gi.
                Acchi trading karne ke liye self-motivation bahut jyada Jaruri hoti hai agar humne acchi trading karni hai To Hamen Apne confidence aur apne aap ko motivate karna hoga yah Hamari trading ke liye bahut jyada important was Jaruri hota hai aur ham is tarike se kam Karke acche results Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading me kamyabi k lye motivation ka kirdar.

                  motivation to trading me tb he ati hai jb ap sahi direction me trading kr rhy ho Q k es business me mostly hmain phle kaam sekhna hota hai or phr he hm es business me kuch b achieve kr skty hain.demo account se hm learning kr skty hain or phr real account me earn kr skty hain mgr motivation b tb he ati hai jb hmain khud pe yakeen ho..
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading me kamyabi k lye motivation ka kirdar.

                    Dear aap ki bath sahi hay iss business may aap ko khud par hi sab say pahlay tawaja dayni hoti hay phir hi aap dosroon ko bi iss kaam ka bata saktay ho agar aap ko aik cheez ka khud hi nahi pata ho to phir aap iss may kiya kar sako gay quen kay iss tarha say to aap double loss kar laytay ho apna bi loss or dosray ka bi phir aap ki waja say jab dosray ko loss ho jata hay to phir agli dafa aap par wo yakeen bi nahi rakhta hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading me kamyabi k lye motivation ka kirdar.

                      trading main Kamyabi kay lie hamesha hamain aik strategy par work karna chaihe jab hum profit ko dekhte hen to hame Motivation milti he aur lose dekhte hi hamari Batti gul hojati he ziada tarh hota yeh he new trader sekhne kay chakr me aik se ziada strategy seekh bethte hen aur kis strategy main sell ban rahi hoti he to kiski main buy trader confuse hojata he kay kis tarf trade leni chahe hamesha aik hi strategy par kam karain profit bhi hoga aur kabhi ek adha stope lose bhi hit hoga aur ziad pr kam karne se account hi wash hoskat he sahi faisala na karn par.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading me kamyabi k lye motivation ka kirdar.

                        G sir bilkul thek kaha apny humein motivation ki bht zarort hai humein khud ko motivate krty rehna chahy humein learning pay focus Dena ho ga apni parectice ko yaqeni binan ho ga tamam strategy apply krni ho gein demo pay or aik acha experience hasil ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading me kamyabi k lye motivation ka kirdar.

                          Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh ke bhajan aapane bilkul theek ka ke Forex mein Main training Mein kamyabi ke liye motivation Ka kirdar Hona chahie Agar ham kamyabi ke liye Hamen Khud Ko motivation Rakhna hoga to Udhar ki Baton per vah aur karne ki vajah Hamen apni learning aur skill level ko improve karne ke jariye jarurat hai aur motivation hokar apni confidence ko lose na Karen aur apne aap ko ek aap ko majbut rakhen aur Jitna ho sake ki acchi posting Karen Taki knowledge mein Har Kisi Ka ijaafa Ho Jitna Khud Ko motivation Rakhenge utna hi Hamen Hamara apna hi fayda hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading me kamyabi k lye motivation ka kirdar.

                            Ismein motivation ka bahut jyada important rul hai Ham jitna jyada self motivation kar sakte hain Karen aise hamen bahut jyada fayda hoga aur ham jald kamyabi hasil kar sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading me kamyabi k lye motivation ka kirdar.

                              Motivation ka use forex main bhot lazmi hai jaab ap ka pas Forex main kamyabe ka Lia Interest ho ga toh he aap ko kamyabe earn ho sakti hai is lia ap ko mahnat or lagan sa kam karna Bhoat lazmi hai jaab ap mehnat or lagan sa kam akrie gay toh aap ko forex main success hasuil ho sakty hain is slia ap ko mehnat or lagan ka Sath kam akrna or kamyabe ka Lia aap ko forex main Interest build karna Ho ga aap ka Ander jaab Forex main kam akrny ka Jazba Ho ga toh aap ko market main Success lazmi hasil ho ge is lia ap ko forex main kamyabe ka Lia iss main time Invest karna Ho ga or Ye Saab ap Tab he kar sakty hain jaab ap ka Ander forex main kam karny ka JHazba Ho ga toh.
                              Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X