Knowledge gain krny k lye apna shouq brhaien.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge gain krny k lye apna shouq brhaien.
    koi b kaam jb tk us me shouq na ho learn krny ka us k bghair seekhna mushkil hota hy. Agr forex tradi g ko kamyab bnana hy tu phrr isko learn krny ka shouq paida krna ho ga. Boring condition me kia hoa kam achy result b ni daita. Forex me apni trading me kamyabi k lye zruri hy k hm shouq sy isko learn kren.
    ALLAH PAK BEHTAR RIZQ DAINY WALY HEN.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Ager main bhe yahan pay yahi kahoun ga k forex main ager jo greed hum earning ki rakhty hian wohi hum learning ki rakhean to pher us main hum ache earning ker khud he ker lain gay mean ager app knowledge mazeed say mazeed gain kernay ka shook rakhty hain to pher app us main asani k sath kamyaab hon gay
    • #3 Collapse

      Bilkul aisa hi hai jinko ilm ka shok Hota Hai knowledge on Ko Milta Hai isliye Agar aapko knowledge Hasil karne ka shauk hai to aapas Ki Talash Jari Rakhe Aur Ye aap ko zaroor Milegi rahega
      • #4 Collapse

        G Dear bilkul sahi bat ki hai apne agar forex ki feed main in hona he hai to apni learning ko must banain kiun forex ki feed main learning k bina kabi b kamyaabi hasil nahi ho sakti jitna marzi invest kar lain account wash he hona hai aur agar learning se apni skills improve kar k thori si b mehnat ki to acha profit mil sakta hai
        • #5 Collapse

          g han bhai jan ap ne bilkul theek hi farmaya he dekho yar aisa to hona hi chahye jis me hamen kuch hasil hota he to hamen chahye ko us ko bihtar time diya karen ta ke ham is bissnuss me kamyab treader ban jayen
          • #6 Collapse

            bat tu ap ki theek hy waqi shok bahut hi ziyada amal dakhal rekhta hy ap koi bi kam kerty hy ager ap ka us kam mai dil nahi lagta hy ap ko us kam ka shoq nahi hy tu ap kabi bi us mai us terha sy mehnat nahi kery gy jis terha ka haq hy lehaza ager hm log us kam ka shoq bi rekhty hy tu hm log ziyada time dy ker zoiyada mehnat kery gy tu lazmi hm logo ko us ka faida mily ga .
            • #7 Collapse

              Bilkul dear bhout acha thread hai asal mein hum log is khosish mein hote hain ke hum aik dam se trading se earning start kar le jab ke asa nai hota iske liye hume phele knowledge gain karni chye aur is mein hume kasi be qasm ki sharm nai mahsos karni chye
              • #8 Collapse

                dear ap thek keh rahe ho ap ko knowledge ko barhane k liye es business ko seekhna ho ga jab tak ap es ko seekho gy nhn smjho gy nhn ap kabi b es busienss ami acha earning aur learning nhn kar sako gy lehaza ap ko mehnat karni ho gii ta k ap ko loss kabi b na karna pare aruap acha faida hasil karo gy...
                • #9 Collapse

                  G bhai apki bt 100% bilqul thek hai k apka interest hoga to ziyadah to apki knowledge bhi barhay gi es kam mei apko daily basis per es kam ko time dena paray ga taqay ap market k baray mei ziydah say ziydah information and trading skills ko hasil kar saqay and behter profit hasil kar saqay .
                  • #10 Collapse

                    G friend ap bilkul thk kah rahy han k forex ma knowledge hasil karny k lea shouq ko barhana ho ga phr hi hum kamyab ho sakhty ha agr humy shouq ho ga toh hi hum kuch na kuch seekh sakhty ha shouq k bagar hum acha knowledge hasil ni kar sakhty
                    • #11 Collapse

                      G agar ap knowledge hasil krna chahty hai to ap ko shouq hona chahiye agar apko shoq nahi ho ga to ap knowledge sahi tarha sy hasil nahi kar sakty agar shouq hoga to ap har waqt kuch na kuch sikhny ki koshish karty hai.
                      • #12 Collapse

                        Bilkul ap ny thik kaha hai jo kam bhii kry wo to ya ap majbori ap sy krati hai ya pher shoq jo kam bhii ap shoq sy kry gy to ap ko bhout kuch hasil ho dakta ap forex mai learn kry to ap ko bhout experience orr knowledge hasil ho ga about forexx
                        • #13 Collapse

                          Yes dear forex member apny acha point note keya hay learning ka apki bat sach hay jab tak hum kesi kam main interested na hon osko achi tarha say samj nahi pati ey saly agar ap waqya he forex trading main kamyab hona chaty hain to forex ki learning or experience ko barhany kay ley apny ap main interst peyda karin tab he ap shok say or dil lagi say forex ka Knowledge hasal kar sakin gay or achy trader ban pain gay
                          All The Best Dear Friends
                          • #14 Collapse

                            Agra via furakh accha kaam karna chahte hain ya basic information aapke paas hone chahiye basic information please so Jaati Hai To abhi hum for long time ke liye working kar sakte hai itna Jyada Vyapam working Karte Jayenge aap ka interest yaha par kaam karne ke liye increased ho jayega Jamia coaching kar lenge koi ek achha wala bolega Jisne business kar sakte hain long time ke liye business manage Ho Jayega aur aap ka kaam Bahut Yaad Aati ho jayega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              apki bat thek ha k trading may successful hony k liy isy ek passion k sath karna chahiy or learning may b hmara interest hona chahiy k hum isy thek sy seekh sakin agr hm interest he ni lain gay to kabi b isy seekh he ni sakain gay..or agr asy he trading start kar di to mostly loss he face karain gay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X