forex markeet main lose say bachna asaan hay magar apnay profit ko save rakhna..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex markeet main lose say bachna asaan hay magar apnay profit ko save rakhna..
    dear main apko forex ki aik quality batana chahta hoon k ham forex main apnay lose say bach saktay hain magar jo hamaray pass hamara profit hay usko ham kaisay save rakh sakain is ki koi achi c example dain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex markeet main lose say bachna asaan hay magar apnay profit ko save rakhna..

    Dear apka bat tick hai profit ko save rakny ke liye zarori hai k hum jo be profit karty hai tu us ko withdraw nahi dena our lose say bachny ke liye lots size small raky taky lose say Bach saky
    • #3 Collapse

      Re: forex markeet main lose say bachna asaan hay magar apnay profit ko save rakhna..

      G hain bhai jan ap is mein ap zada gredd mahio karte hain aur is mein apko zada mehnat jkarni chahye tab a kar ap is mein kar sakte hain is mein apko ihtiyt se kam karn a chahye tab ja kar ap is mein earn kars akte hain ye aik best online site hain jis mein ap earn kars akte hain
      • #4 Collapse

        Re: forex markeet main lose say bachna asaan hay magar apnay profit ko save rakhna..

        Dear han dear profit ko save rkhna bht hi mushkil hai q k jb hm koi bhi trade lgaty hain to agr loss ma jati hai to sb se pehly hmara profit hi jata hai or us k bad investment to better hai k hm apne bonus account ma profit save na rakhen usy Skrill account ma save kr Lea jaye
        Or dear loss se bachna bhi as an nahe hai bht zayada mehnat krni parti hai bht learning k bad hi hmy itna experience hota hai k hm loss ko minimize krty hain otherwise profit or loss ka equal ratio hai
        • #5 Collapse

          Re: forex markeet main lose say bachna asaan hay magar apnay profit ko save rakhna..

          Assalam o alaikum sir g umed karta ho ky ap kheriyat sy hongy sir g ham ko proft ko save rkhna bht hi mushkil hai q k jb hm koi bhi trade lgaty hain to agr loss ma jati hai to sb se pehly hmara profit hi jata hai agar ham apny proft ky sanbhal kar nhi rhaky gy to to apny loss kam sy bach sakty hy forex me ham ko profet save rhskna bilkul hamary liye bhut hi mushkel hy
          • #6 Collapse

            Re: forex markeet main lose say bachna asaan hay magar apnay profit ko save rakhna..

            Dear friend Forex trading Mein loss Se Bachana Ek bahut hi Mushkil kam Hota Hai lohaza Jo Banda Apna capital save rakhna seekhJata Hai Uske bad usko Khud bakhud profit Aana shuru ho jata hai lihazaTamam friends ko chahie ki voh sabse pahle yah koshish Karenge unko Loss Na Ho is se bachne ke liye lot size kam se kam rakhen aur apne balance ke hisab se trading Karen
            • #7 Collapse

              Re: forex markeet main lose say bachna asaan hay magar apnay profit ko save rakhna..

              Forex market Mein loss Se Bachana Aasan Hai Magar Apne account ko isase bachane Mushkil Hai agar aap apne account ko se bajate Hain To aap Achcha response Aasan Karte Hain isase bachne ke liye aapko Aise trater ki madad ki jarurat hoti hai apne account mein Chhapra karne ke liye aap hi Karenge agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to shredding ke Subah ko rakhte Hue set Karen aur se Chauraha jisse Jo aapke liye bahut jyada faydemand sahmat ho sakta hai thank u.
              • #8 Collapse

                Re: forex markeet main lose say bachna asaan hay magar apnay profit ko save rakhna..

                Dear friend G ha thek kaha ap ne pakistan forex forum main loss se bachna asan lekin apne profit ko loss se bachana bahut mushkil es liye hamain chahiye k dekhbhal k soch samajhkar kar thrading kare aur agar Ham agar loss se bachna chahte hain to achi mehnat k learning k kam karna aur agar Ham achi mehnat k sath learning k sath kam karte hain to Ham achi earning hasil kar sakte hain aur loss se bach saktay hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur es y hamain chahiye k hamesha thrading karte waqt hamain chahiye k jaldbazi na kare soch samajhkar kar thrading kare aur agar Ham market jaldbazi nhi kare he aur soch samajhkar kar thrading karege to Ham acha profit hasil kar sakte hain aur es Ham market market main loss hone se bacha sakte hain aur profit ko save kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex markeet main lose say bachna asaan hay magar apnay profit ko save rakhna..

                  My dear Forex member HM sub janty Hein Forex market me bachny ka tareka yeh he keh JB hum trade lagany Hein Aus wakt small size ke ratings krni chahey ta keh loss se Bacha ja saky r hamara bonus bhe save reh jaey keh HM a6y rareky se earning ke Saket is r koi tareka NH he r Han am bat APNA experience Lazmi tor pr use krna chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: forex markeet main lose say bachna asaan hay magar apnay profit ko save rakhna..

                    Pak forex ma agr ap mhnat se kam karte hain toaboko achi kamiyabi zror milti hai r is platform se kafi kuch hasil kr skte hain r kamiyab members ban skte hain jitna ziada apki effrt hogi apko kamiyabi bhi use traha achi Hasil hogi koi member ma k peat se sekh kr ñhi ata har member is platform ka knowledge hasil krne k bad Achi kamiyabi hassil kar sakta hai aur acchi earning hasil kar sakte hain agr ap ko trading krna chahte Hain to apko uska sub se phly experience hona Bhut zrori hai
                    Trading k hwaly se apko jitna ziada experience knowledge hoga Apko Kam krne ma utna he asani paida hoti rhegi har kamiyab members ki traha hun bhi chahte Hain k hume bhi daily basis per bahut hi acchi earning hasil ho r hum apne Life style ko change kr ske r kamiyab members ban sky koi bhi business ya krobar usko sekh kr he krna chahie is ma hum sub ki bhalae hai r Achi kamiyabi hassil hoti hai kuch log asy hoty Hain Los hone k bad business nhi krty Kam he chor Katy hain asy log kesi bhi field ma chaly jye kuch Hasil nhi hoga hmsha nakam he rhy gy
                    Agr apko profit ya loss hota ahi tobis ko business khyy Hain w k business ma Profit r loss dono he hisa hota ty Hain r ah kamiyabi hassil krna chahte Hain to apkonen doni ka samna krty hovy agy bhatna hogaphr ja kr apko achi kamiyabi r earning hasil kar sakte hain aur Dil laga kar kam karte hain to aapko daily basis per bahut hi acchi kamyabi hasil kar sakte hain koi trading kr rhy hai uskobyad rhy agr ap expert bhi Hain apko Los ka Sam phr bhi krna pary ga har nakami k bad he kamiyabi hoti hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex markeet main lose say bachna asaan hay magar apnay profit ko save rakhna..

                      Pak forex ma agr ap mhnat se kam karte hain toaboko achi kamiyabi zror milti hai r is platform se kafi kuch hasil kr skte hain r kamiyab members ban skte hain jitna ziada apki effrt hogi apko kamiyabi bhi use traha achi Hasil hogi koi member ma k peat se sekh kr ñhi ata har member is platform ka knowledge hasil krne k bad Achi kamiyabi hassil kar sakta hai aur acchi earning hasil kar sakte hain agr ap ko trading krna chahte Hain to apko uska sub se phly experience hona Bhut zrori hai
                      Trading k hwaly se apko jitna ziada experience knowledge hoga Apko Kam krne ma utna he asani paida hoti rhegi har kamiyab members ki traha hun bhi chahte Hain k hume bhi daily basis per bahut hi acchi earning hasil ho r hum apne Life style ko change kr ske r kamiyab members ban sky koi bhi business ya krobar usko sekh kr he krna chahie is ma hum sub ki bhalae hai r Achi kamiyabi hassil hoti hai kuch log asy hoty Hain Los hone k bad business nhi krty Kam he chor Katy hain asy log kesi bhi field ma chaly jye kuch Hasil nhi hoga hmsha nakam he rhy gy
                      Agr apko profit ya loss hota ahi tobis ko business khyy Hain w k business ma Profit r loss dono he hisa hota ty Hain r ah kamiyabi hassil krna chahte Hain to apkonen doni ka samna krty hovy agy bhatna hogaphr ja kr apko achi kamiyabi r earning hasil kar sakte hain aur Dil laga kar kam karte hain to aapko daily basis per bahut hi acchi kamyabi hasil kar sakte hain koi trading kr rhy hai uskobyad rhy agr ap expert bhi Hain apko Los ka Sam phr bhi krna pary ga har nakami k bad he kamiyabi hoti hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X