Target k apny experience k sath sath barhaty jana
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Target k apny experience k sath sath barhaty jana

    forex mai trading kar rahy hain to hamy sat sat learning be hasial karty rahna chahey pher he hum expert trader ban saky gy forex mai hum agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain yai pakistan mai be legal ban cuka hain is mai hamra koi boss nahi hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Target k apny experience k sath sath barhaty jana

      forex aik international business hain hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai aik sal ke practice ky bad hum expert trader bana jaty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Target k apny experience k sath sath barhaty jana

        forex mai hamy aik weekly target bana kar kam karna chahey hum forex mai pairs py trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Target k apny experience k sath sath barhaty jana

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali051 پيغام ديکھيے
          Dear member ham mein sy bahut sy members hain jo bina target k trading karty hain...Hamesha aek target k mutabiq trading karni chahiye aor jitna ap ka experience barhta jaye us hisab sy ap ko apna target barhaty jana chahiye kam experience k sath zyada target na rakhen zyada target rakhny sy achieve karna mushkil jo jata hay big target achieve karny k liye traders bari lot istemal karty hain jo k trading k liye khatarnak hain
          Traders ko chahiye Ke Apna profit ka target nahi Rakhe Jitna Unka trading ka experience Jaise Jaise traders ka trading experience increase Hota ke unko chahiye Ke Apna profit ka target increase karne
          FRD 07 TRADING JOURNAL

          اب آن لائن

          Working...
          X