apka lucky stone (pathar) kya hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apka lucky stone (pathar) kya hy?
    Dear member, apk zodiac sign (sitary k mutabik apka lucky stone kya hy? mera sitara aries hy to is lehaz se mera lucky stone diamond hy....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apka lucky stone (pathar) kya hy?

    Mujey in pathar pay yakin karna bhout ajeeb sa lagta hai Aisa koi stone nahi hota jo humari bhala kar sakay ya phir in stone ki waja se humari luck achi ho jaye. esleye mera mashwara ap sub ko be hai ap technically souchain or in cheezo se door rahain.
    • #3 Collapse

      Re: apka lucky stone (pathar) kya hy?

      Dear friend s ya ap ka question to acha ha likan mana kabi ni kabi is ko pahana ap ka khayal ma ya kis tarha kaha
      • #4 Collapse

        Re: apka lucky stone (pathar) kya hy?

        Hello Dear Friends yaar hum kise insan hai hum hum har baat k liye shortcut he dhoondte hai jo hamara farz hai wo hum se pory hote nahi is liye hum aise shortcut dhoond lete hai ye lucky stone ye wo mare khayal se kuch nahi hai agr app lucky banna chahte hai hume chahiy k hum proper trike or yakin se ISLAM k rasty pr chal paro kisi cheez ki kami nahi rahy ge
        • #5 Collapse

          Re: apka lucky stone (pathar) kya hy?

          Dear Pakistan forex members mera lucky star bhi mujhe maloom nahin hai agar koi member Bata sakta hai tu please start ke bare mein Bata de aur stone ke bare mein bhi Bata de kyunki mujhe inke bare mein maloom nahin Hai stone kya hai aur star kya hailekin yaha bahut acche hain aur hamara day bahut din ke saath bahut accha gujarta hai
          • #6 Collapse

            Re: apka lucky stone (pathar) kya hy?

            MY DEARS FRIENDS
            umeed ha kay app sab thk ho gay app ka question thk ha kay sitary kay mutabik app ka correct stone kia ha ji ma to in star kay bary ma bealive nai karta ho or na hi in ston kay bary ma kyu kay ya sab facke ha or sab nizam ko bnanay wala to allah ha or jo sab par qadir ha or wasy may nay bi cheek kia tha lakin mary sitay ka name PHANAA ha or is ka stone diamond hi ha or lakin ma in par belive nai karta ho or bas jo bi ho ga sab best hi ho ga
            • #7 Collapse

              Re: apka lucky stone (pathar) kya hy?

              Hi riends umeed hay kay ap sab hak hon gay or ya review lucky stone per mubni hay dosto mojay to ya pata ni hay kay mara kon sa lucky stone hay laken ya to mogay pata hay kay aghar ya stone ap say match na kray to ap ki reary bi ho gay gi or ap ko boot zaida loss ho sakt hay
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: apka lucky stone (pathar) kya hy?

                Dear hamy es chakar me nahi pardna chaye key hamara lucky stone kia hay jo be pathar hamy panand aye es ko istmal kar lena chaye, hamy jo color pasand ho hamy esy stone ko zaror use karna chaye aur aajkal koi be ye nahi dekta hay key us ka lucky stone kia hay fashion key mutabeq har koi apny pasand ka stone khareed kar es ko use karny ki koshish karta hay, stone ka business be bahot profitable hota hay agar ham ye business be start karen to khud be ham har stone ko hi use kar sakty hey aur es ko farokhat kar key bahot zeyada profit be kama sakty hey, hamara jo be lucky stone ho ga hamy zaror es ka be use karna chaye magar bahot se persons esi batu par bilkul be yakeen nahi rakty hey aur apni marzi ka jo be stone ata hay us ko use karty hey, mera lucky stone nelaam hay magar es ka milna bahot hi mushkil hay es waja se me feroza ya per koi aur stone be use kar leta hon, hamara jo lucky stone hota hay ye bahot zeyada costly be hota hay aur bahot se persons ki income etni zeyada be nahi hoti key wo es ko khareed saky, mery khayal me ham sab ko apny lucky stone khareeny ki bilkul be parwa nahi karni chaye agar kesi ko stone use karny ka shook ho to us ko chaye key wo kam price waly stone hi khareed kar use karen zeyada price key stone ko khareed kar fraud be ho sakta hay aajkal market me asli stones ka milna be bahot muskil hay.

                اب آن لائن

                Working...
                X