forex ko join krny sa phly kea sekna zrore h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ko join krny sa phly kea sekna zrore h
    ji bhi jan jo new forex pa ana chty h ya jo demo acont ma km sek ry uny chih sb sa phly forex k bry ma knowledge education hasil kry phr kse senr sa achi tra forex k bry ma information hasil kry us k bd demo acont ppa km kry tky jld forex k bry ma mokml information mlsky or experience jld mlny ki vja sa thk km krsky or hmy loss km sa km ho or profit zydasa zyda mly
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ko join krny sa phly kea sekna zrore h

    yes my brother apny bhut hi achi post ki hai man ap ki post sy agree karta hu my friend forex ko join karny sy pehly is ko seekhna bhut hi zarori hai dunia ka koi bhi kam ho os ko seekhna zarori hota bghair seekhy ap koi bhi kam nai kar sakty hai mery bhai
    • #3 Collapse

      Re: forex ko join krny sa phly kea sekna zrore h

      Forex trading business mein kaam karne se pahly hum ko cahaiye k forex trading business ka basic knewledge aur information aur learning lazmi hasil karain kiok jab hum basic learning knewledge aur information hasil karain gay tu hi hum ko forex trading business ka pata chlta Hy aur hum forex trading business ko phr hi achy tareeke se samjh saktay han aur is ki learning kar saktay han
      • #4 Collapse

        Re: forex ko join krny sa phly kea sekna zrore h

        G bai g forex pa kam karna sa pahaly is ko study karna bohat lazmi ha is dunya ma koi kam sekhy bagar nahi ho sakta or is ka bara ma malu mat bi hona zarori ha agar koi ceez ko ap janta nahi to ap is ko kar nahi sakta
        • #5 Collapse

          Re: forex ko join krny sa phly kea sekna zrore h

          yes brother this is good post for beginners forex pe kaam shuru karny se pehly forex k bary main kuch jaan lena zaroori hai forex ki classes parh len taa ke ap jab forex pe ayen to apko us ka basic ap ko pata hok is ko kesy use karna hai kesy trade lgani hai or ap time dein forex ko jitna time dein gy utna ap ko forex ka knowledge ho ga
          • #6 Collapse

            Re: forex ko join krny sa phly kea sekna zrore h

            Apko is mein join karne se pehle is mein demo par kam zroor karna chahye aur is mein apko ihtiyt se kam karna chahye tab ja kar ap is mein earn kars akte hain ye aik best onlione site hain jis mein ap earn kars akte hain
            • #7 Collapse

              Re: forex ko join krny sa phly kea sekna zrore h

              G ha bhai g forex pa kam karna sa pahala is ka bara ma hama makamal malumat hasal karni chahiya is ma is ka bara ma malumat k a sath sath knowledge bi hasal karna chahiya tab ja oa ap is pa kam kar sakta ha
              • #8 Collapse

                Re: forex ko join krny sa phly kea sekna zrore h

                zahir hai jab tak ap ko kisi cheez ki pata nahi ho ga tu ap kaisy aghy progress karo gy. ap k leye zarori hai k ap trading mai anay se pehlay es ko samjain es mai trade karain or pata ho k kaisy trade karni hai experience gain karain
                 
                • #9 Collapse

                  Re: forex ko join krny sa phly kea sekna zrore h

                  Forex mein real trade krny se pehly ap candles stick chart patterns ki informaton zarturi hai apko money management and risk management ki information honi chaiye.is k ilawa apky andr greed na ho patience ho. or emotions ko control krny ka hosla bhi.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ko join krny sa phly kea sekna zrore h

                    Bht achi post ha k trading sah pehly kia seekhna chahea. chat pattern ke information honi chahea. risk k baray ma pata hou k ktna risk ha money kaisy bn skti ktna risk ha es ma. self control hona chahea. zada ka lalch start ma nae krna chahea.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ko join krny sa phly kea sekna zrore h

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: IrsaAbid پيغام ديکھيے
                      Bht achi post ha k trading sah pehly kia seekhna chahea. chat pattern ke information honi chahea. risk k baray ma pata hou k ktna risk ha money kaisy bn skti ktna risk ha es ma. self control hona chahea. zada ka lalch start ma nae krna chahea.
                      Ap ko yeh be pata hona cheeye k sub se pehly trading kiya hai or kaisy kam karti hain yeh daikhain. us k demo pay mt4 ki prractice karain or us k bad ap jab sub tools ko daikh seeekh jain phir us k bad he ap live account pay a jao . Trading mai ap ko samajna cheye k ap ny kis tarha trade karni hai or kaisy or kaha se learning karni hai.
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ko join krny sa phly kea sekna zrore h

                        Jis tarha her new chez start karne se phly us k bare main full knowledge hasil karna zaruri hota h, usi tarha Forex ko join karne se phly bhi forex k bare main proper knowledge hasil kar leni chahiye. Forex trading main money and risk management ki kafi ehmiyat hoti hai to sab se phly in chezo pe full concentration karni chahiye, sath main demo account pe proper practice kar apni skills ko strong bana ke phr real money se trading start karni chahiye.
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ko join krny sa phly kea sekna zrore h

                          Forex ko join karny say pehly ya sekna zarori hai key ye ek riskybusiness hai is business ke liye knowledge our exprience ka hona zarori hai demo account par practice karna be bahoot zarori hai demo account par zayida practice kary
                          • #14 Collapse

                            Re: forex ko join krny sa phly kea sekna zrore h

                            dear bro forex ko join kerny sy phly zroori hy k ham en forex k bary men mukaml knowledge hasil kerna chaye q k ager ham is k bary men knowledge hasil kren gy to hmen ye aik profitable bussiness lgy ga isliye hmen chye k ham forex ko seekhny kaily kisi achy trader ya kisi achy tecaher sy seekhen jo hmen is k bary men mukmal kniowledege dy .is liye forex sy ham acha bussibness ker saken.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex ko join krny sa phly kea sekna zrore h

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Fawadalam پيغام ديکھيے
                              Forex ko join karny say pehly ya sekna zarori hai key ye ek riskybusiness hai is business ke liye knowledge our exprience ka hona zarori hai demo account par practice karna be bahoot zarori hai demo account par zayida practice kary
                              Dear Forex ko join karne se pehlay ap nahi seekh sakty hain k es ko kaisy handle karna hai. han itna zaror hai es business ko start karne k leye ap ko pata hona cheye k trade kaisy karni hai Forex kis tarha run hota hai. es k leye kitna capital cheye or kis tarha es k sath up to date rehna hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X