Jaiza: Step by step learning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza: Step by step learning

    Agar Hum logo ko forex market Mein kamyabi Hassan karni hai To Phir uske liye Hum logo ko Apne knowledge ko increase karna chahiye Jitna Jyada Hum Log Apne knowledge ko increase karte hain Itna Hai Jyada Hum logo ko fayda ho sakta hai aur hum log itne Zyada kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hum Logon Ko Apne knowledge for increase karna chahiye
    Removed by Moderator.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza: Step by step learning

      اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
      step by step agar learning ki koshish ki jaye to trader ki pehli koshish Forex business ka basic knowledge hasil karna zarori hota hay, basic knowledge kia hay esi ka ham jazia lety hey,

      1. Base currency: two currencies ka ka jo relation ship hota hay jo first currency jes key base par other currency buy ki jati hey us ko base currency kehty hey.

      2. Quote currency: Traders jo currency purchase karna chahty hey wo quote currency hi hoti hay, other words me purchase karni wali currency hi quote currency ka name dia jata hay.

      3. Bid price: Broker buy ki jani wali currency ka rate bid price me deta hay, bid price buying price hi kesi currency ka hota hay.

      4. Ask price: Buying currency key exchange karny wali price ko ask price ka name dia jata hay, ask price hamesha bid price se higher hoti hay.
      Agar Hum Log step by step learning karte hain toh phir Hum Logon Ko iska bohot hi zyada fayda hota hai aur hum log iski wajah se Kafi kuch Apne knowledge nahi daba kar sakte hain aur hum logo ko uska bahut hi jyada fayda ho sakta hai
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza: Step by step learning

        forex aik bohat bara business hain hamy ache learning ky bad mahnet sy kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum agar kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum internet py babypips py learning hasial kar sakty hain hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamare learning mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza: Step by step learning

          Hamesha hi ke Hamesha trading karte hue aur Pompeii posting karte hue acchi post Karen aur post ki quality aur Jarur Dekhen Kitni acchi Hamari post ki quality Hogi Hum itna hi jyada bonus Bana Sakenge post a quantity ke saath saath posts ki quality ko bhej Road dekhna chah he says Hamara bonus increase hota hai aur hum usse achi earning bhi kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza: Step by step learning

            Forex trading ki step by step learning ka tareeka kaar bohat acha hai aur her trader ko iss pay ammal zarur kerna chaiye. Jab forex trading ki learning shuru ki jaati hai tou newbie ko bilkul pata nahi hota kay forex trading ko kaisay seekha jaey aur kia cheez pehlay seekhna zaruri hai. Iss kay liye traders ko apnay liye learning kay steps Bana kay unhain list ker laina chaiye phir aik aik ker kay importance kay hisaab say unhain seekhna chaiye.

            Forex ki learning mai forex ki basic aur fundamental learning ka pehla number hota hai. Uss kay baad basic knowledge ko demo trading account Bana kay practical kernay aur practice say seekhnay ka dusra number hota hai. MT4 trading terminal jiss ki madad say traders online international markets mai trading kay liye access kertay hain uss ko seekhna aur uss kay unn tamaam tools ko seekhna aur unn kay use ki baar baar practice kerna bohat zaruri hai. Yeh traders kay liye woh bunyaadi steps hain jinn ko learning kay liye follow kerna bohat zaruri hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza: Step by step learning

              foreign exchange trading ko aap kabhi bhi baghair seekhey nahin kar sakty aor ager kar bhi lain to phir kamyabi nahi lay sakty ais liye fore trading primary hamesha step by means of setup getting to know kerni chahye. ager new dealer jab getting to know keray ga to wo ager sari chezon ko akath parahay ga to wo chezon ko apas guy blend ker lay ga aur kuch samag nahi paye ga. is liye necahy aik chota sa grade by grade forex Sab say pehlay new investors ko chahye kay sab say pehlay wo simple learning sekhen kay forex kia hay aur ye kaisay kam kerti hay aur is essential kia kia chezen istamaal hoti hain. aur is fundamental kaisay kam hota hay aur kon kon log is important kam ker rahain hain aur is ko kitnay tariko say kia ja sakta hay. is kay software program kon say hain aurBsic learning kay awful dealer ko chahye kay wo marketplace kay teenager evaluation kay traika kar predominant say koe aik ko apnay oper seekna lazim ker lay jis say us nay trading ki ibtada kerni hay. zayda ter log buying and selling fundamental technical ananlysis ko istamaml kertay hian marketplace ko predict kernay kayliye aor mary khayal lmain marketplace ko her tarah samjhnay ky baad he aap ko actual exchange karni chahyee

              اب آن لائن

              Working...
              X