Earning ho rahi ho to kam karna acha lagta hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Earning ho rahi ho to kam karna acha lagta hay

    han g bilkul agr bnda aik achi earning kr ra ho to boht he acha lgta hy r mood b sahe rehta hy kam krny ko dil b krta hy r ye sb usi wkt hota hy jb ap k pas knowledge ho wrna pir loss ka samna krna parta hy es leay learing best hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Earning ho rahi ho to kam karna acha lagta hay

      jee my dear ap ny bilkul sai kaah ha yeh aik online karobar ha is online kam sy hum bht he acha kahsa earning kar skaty hain ap ny bilku sai kaha ha is kam sy hum earning kar bht he zyda kush hty hain
      • #33 Collapse

        Re: Earning ho rahi ho to kam karna acha lagta hay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: irfannomani پيغام ديکھيے
        Dear members agar trading say profit earn ho raha ho to phr har trader dil say kam karta hay aur mazed profit earn karnay ki koshish karta hay but agar loss ho raha ho to phr kam karnay ka dil hi nai karta but main yah advice karna chahta hon kah agar loss aa raha ho to hamain aur zayada mehnat karni chaheay apni planning aur strategy ko aur zayada strong banana chaheay phr achi trading kar sakain gay.
        Yes dear apki bat biklul sahi hai. Agr hm ne is market me successful hona hai to Mehnat zror krni ho gi. Or jb hm mehnat se kam len gy to hmari earning b achi ho gi jis se hmara hosla b barhy ga or hmen kam karna or b asan or acha lagy ga.
        By the way,., agr hmen loss ziada hota hai to hmara forex me dil b nai lagy ga or hm mehnat b nai krn gy jis se hamre forex business me performance kaharb ho sakti hai or hmary liye is business me successful hona bohot mushkil b ho jaey ga. So,hmen boht mehnt krni chahye apne successful journey ko continue rakhne k lye.
        • #34 Collapse

          Re: Earning ho rahi ho to kam karna acha lagta hay

          Ye baat to bilkul theek hai k jab hum ko forex se profit hota hai to hamara dil kerta hai k hum sara din hi iss pay kaam kerty rehain kion k profit se hamara confidence level high hota hai laikin ager hum ko loss hona shuru ho jata hai to hum dil chorr jaty hain aur mehnat kerna kam ker dety hain jab k loss aik aisi cheez hai jo hum ko trading sikhata hai iss liye loss se hamaisha seekhana chahiye aur preshan nahi hona chahiye
          • #35 Collapse

            Re: Earning ho rahi ho to kam karna acha lagta hay

            asl me jab hum earn krte han to khush rahte han jab hum ko loss hota hye to dil hamra theak nahi rehanta ye to asl mind hye har kse ke sat aaysa he hota hye as leye hum ko try karna ho ge ke ks waja se hum ko loss ho raha hye and hum as loss ko ks tarha se kam kr sakte han agr 2 ya 3 day hum ko loss ho jaye to hum ko phr 8 day trading nahi krne chahaye new day se new start lain ge to samj aye ge hum ko
            • #36 Collapse

              Re: Earning ho rahi ho to kam karna acha lagta hay

              اصل پيغام ارسال کردہ از: irfannomani پيغام ديکھيے
              Dear members agar trading say profit earn ho raha ho to phr har trader dil say kam karta hay aur mazed profit earn karnay ki koshish karta hay but agar loss ho raha ho to phr kam karnay ka dil hi nai karta but main yah advice karna chahta hon kah agar loss aa raha ho to hamain aur zayada mehnat karni chaheay apni planning aur strategy ko aur zayada strong banana chaheay phr achi trading kar sakain gay.
              Yes dear ye baat 100 percent right he earning milri hoti he tw members or dil lga k time extra lga k khushi se work krta he zada se zda earning k liye but in case agar loss hota he toh mayoos na ho galti se insan sekhta he or zda mehnat se Kam kren ta k zada earn kren
              • #37 Collapse

                Re: Earning ho rahi ho to kam karna acha lagta hay

                Bhai yeh tou aap ny moonh ki baat cheen li hy , earning bhala kiss ko pasand nahin hy , mn bhi bohot khush gawaar mood mn hota hn jb earning ho rhi hoti hy , mere khayal mn sabhi k sath yahi muaamlaa ho ga, baki earning ho rhi ho tou halka phulka chill karna chahye.
                • #38 Collapse

                  Re: Earning ho rahi ho to kam karna acha lagta hay

                  g han ye bat to bilkul sach kahi ap ne k jb forex trading krty huwe hain reward milta ha means profit hota ha to trading krna acha lagta ha ,ziada mehnat krny ka dil chahta ha ,zahir ha ye sb tb hi mumkin ha jab trader learning krty hain or ziada seekhny ki koshish krty hain ,
                  • #39 Collapse

                    Re: Earning ho rahi ho to kam karna acha lagta hay

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: irfannomani پيغام ديکھيے
                    Dear members agar trading say profit earn ho raha ho to phr har trader dil say kam karta hay aur mazed profit earn karnay ki koshish karta hay but agar loss ho raha ho to phr kam karnay ka dil hi nai karta but main yah advice karna chahta hon kah agar loss aa raha ho to hamain aur zayada mehnat karni chaheay apni planning aur strategy ko aur zayada strong banana chaheay phr achi trading kar sakain gay.
                    Assalamualaikum Ji Bhai aapne bilkul hundred percent thik Kaha Tezaab earning ho rahi Hoti Hai To kaam karna achha lagta hai Pehle bhi kaam to kar hi Rahe hote hain lekin kuch kaam mein Itni dilchaspi nahi hoti lekin Jab Hame uska reward Yatra Jani ke paise Milte Hain yar Hame Koi Aur benefit hota hai to obviously Hamari us kaam mein automatically dilchaspi Jani interest Bhar jata hai Shukriya
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Earning ho rahi ho to kam karna acha lagta hay

                      Paisa har insan ko boht jald convince ker leta hay. aur ager doller a janay shoro ho jaen to wo apnay asar ko logo per chorta hay. is liye jab koe trader apnay account main doller ko dekh raha hota hay to wo kabi bhi kam kernay say thakay ga nahi aur wo laga tar kam kerta rehta hay. que kay usay pata hota hay kam karu ga to earning ho gi.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X