Tension main trading aur tension daiti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1171 Collapse

    Re: Tension main trading aur tension daiti hai

    Assalamu Alaikum Bihar member and Forex form kaise hain aap Amit karta hun aap sab thik Honge aur Apna Kam Puri Mandari aur main se kar rahe Honge yah han bilkul Agar Ham tension mein pet Karenge To Hamen aur Jyada tension Hogi Ham Apne mind ko fresh Karke set karne ki karvat hai Aakar Ham Ek acche se Accha profit Kamal Ke thank you very much
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1172 Collapse

      Re: Tension main trading aur tension daiti hai

      Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai tension main trading waqi hi aur tension dayti hai agar ap ko forex main trading karni hai aur kamiyab trading karni hai tu ap ko kabhi bhi tension ki halat nain trading nhi Karni chahiye es tarah ap ko aur bhi tension hoti hai forex trading kartay ap ko relax mind kay sath work karna hota hai ta kay ap achi trading kar sakain . Mera ap say mashwara hai keh kabhi bhi tension main trade nhi karni chahiay es say ap ko loss hi ho ga aur ap kabhi bhi kamiyaab trader nhi ban saktay hain
      • #1173 Collapse

        Re: Tension main trading aur tension daiti hai

        je han dear forex members hamen tesion mein aa kar trade ni lagani chihay hamen tesion free ho kar kaam karna chihay ham log forex mein jetni zyada mehnaat say or ache learning kay sath kaam karen gay ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay hamen apni mistake say sabak sekhna chihay or hamen forex mein ache learning kay sath kaam karna chihay tab he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay forex aik kamyaab online business hey jes mein hamen khoob dill laga kar kaam karna chihay
        • #1174 Collapse

          Re: Tension main trading aur tension daiti hai

          Hamen forex trading mein fresh mind ke sath aur acche experience or knowledge ke sath trade lagani chahie kyunki agar hamare pass yah sab nahin hoga to Ham achcha profit Hans nahin kar sakte isliye hamen chahie ki Ham mehnat Karen aur acche experience aur knowledge ke sath trade lagaen pura main vahi kamyabi hasil kar sakta hai jo mehnat karta hai aur apne experience or knowledge ko increase karta hai experience hamen market mein movement ki samay deta hai agar aapko market mein moment ki samajh hogi to aap bahut achcha profit Hans kar sakte hain
          • #1175 Collapse

            Re: Tension main trading aur tension daiti hai

            My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends ap ny bilkul right baat ke hy khe tension main treading ap ko mazeed tension dety hy ess leye humy chaye khe hum fresh mind ky sath treading karin jb ap fresh mind ky sath treading karin gy to ap market ko axhy tareqy sy watch karin gy to he ap ko kameyabi mil sakty hi. Ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck.
            • #1176 Collapse

              Re: Tension main trading aur tension daiti hai

              Assalamu Alaikum dear members kaise hain umeed karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein trading karte hue kabhi bhi tension na Le balke tension free hokar trading Karen agar Ham tension free hokar trading karenge tabhi Ham kamyab ho sakte hain hamesha acche se soch samajh Kar trading Karen
              • #1177 Collapse

                Re: Tension main trading aur tension daiti hai

                Ji han bilkul members Agar Ham Forex per tension mein trading Karte Hain To aur Jyada tension mein main Aa Jaate Hain Kyunki Fox per relax mind ke sath hi trading karne mein kamyabi Hasil ho sakti hai tension mein are properly market ko understand Nahin Karte na hi focus Karte Hain To aap Kamyab Nahin Hote isliye Soch samajhkar market Mein trading Karni chahie
                • #1178 Collapse

                  Re: Tension main trading aur tension daiti hai

                  Assalamu Alaikum bilkul bhai jaan aapane tension mein editing bilkul Nahin Karni easy mahaul cool mint ke sath tension ke bagair updating Karenge dekhna FIR aapko Kitna profit aata hai Nahin to Fir aap tension mein trading Karenge ulta trading ki pay attention Aapke dimag per Chadh Jayegi FIR aap kam Ki Nahin rahenge
                  • #1179 Collapse

                    Re: Tension main trading aur tension daiti hai

                    Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein Karta Mukesh ke Lata ke kaun se bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai ki tension mein trading aur Jyada tension Deti Hai Ji aapane bilkul theek kam hai aapke pass agri karta hun Hamen chahie ki Jab Bhi Ham trade Karen To Ham tension mein ho karna Karen Agar Ham tension mein ho CarTrade Karenge To Hamen tension Aur Bhi Jyada tension Degi aur Hamara nuksan ho sakta hai Kyunki Hamara man bilkul Sach Nahin Hota aur Hamen last ho sakta hai
                    • #1180 Collapse

                      Re: Tension main trading aur tension daiti hai

                      ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai main aap kis baat se agri Karta Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal kiya hai ki tension mein trade Den aur tension Deti Hai Doston Mera mashhur aaya hai ki Jab aap Kisi bhi tension mein ho to aap trading platform ko choose se chhod na Karen Kyon Ke fraction Mein Jab tak aapke mind fresh Nahin Hota use Waqt Tak aapko cprofit Nahin Mil Sakta isliye Ham Sab Kuchh hai kya main Apna mind fresh karke hi trailer gane chahie sexy videos
                      • #1181 Collapse

                        Re: Tension main trading aur tension daiti hai

                        ji han pyar bhejo na Apne bilkul hai theek kaha hai ki tension mein trading aur bhi tension rahti hai to isliye main kahta hun kya aap jab bhi hoga vah karen to tab hi aap apni trading Kya Karen jab aap tension mein ho tab aap trading na Kya Karen
                        • #1182 Collapse

                          Re: Tension main trading aur tension daiti hai

                          Yah pyare doston bahut hi comparative sawal Kiya Gaya ham sab ke liye tere doston mein chahie ki jab bhi ham pass rahte dress mein achcha banasa karke trade lagaen to ham relax hun acche mantra sath lagaen pata lagaen aur cool mind key SATh trade lagein pyare doston mein chahie ki relaxment Ka sath trade lagaen Kaun mint ke sath mein lagaen tension Mein aakar trainer lagaen Dehradun to tension Mein aakar to hamari tension aur badhti jayegi aur ham kam karne mein kam ho jaenge aur pareshan honge
                          • #1183 Collapse

                            Re: Tension main trading aur tension daiti hai

                            ye bat ap na billkull theak ki ha ka dekhen trading jo ha na bahut riski ha is market main or agar ap tensghan leny waly han to ap ko is main kam nhe kawrna chaye ha kun ka market bahut he zeyada disturb karti ha to preshan ka alam main agar ap trading karty han to ye ap ko or zeyada preshan kary gi
                            • #1184 Collapse

                              Re: Tension main trading aur tension daiti hai

                              Assalamu Alaikum their fresh member Pakistan from Forex Mein tension mein Apna Kam Nahin Karna chahie aapko chahie kya aapko Pakistan form flex main Delhi ka kam daily karna chahie battery Kaise aapka Apna Kam karna chahie Jitna Jyada battery ke sath aap apna kam Karenge Aap To Nahin Jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain battery ki ke sath
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1185 Collapse

                                Re: Tension main trading aur tension daiti hai

                                Dear member bilkul theek kaha aap Logon Ne ke tension mein trading Nahin Karni chahie Kyunki tension mein trading Hamen aur tension Deti Hai painting karte waqt Apne mind ko fresh karne chahie relax Rahana chahie Sabar se kam Mera chahie aur strong analyses karna chahie market ka dam account ko use karna chahie market ki movement ko check Karke Uske bad account balance Ko Dekhkar trading Karni chahie Inshallah cprofit Hasil Hoga aur ham Kamyab Ho jaenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X