Single trade me risk ki importance
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Single trade me risk ki importance

    forex mai hamy acha knowledge or experience hasial kar ky single trade open karne chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy hamy apny ander ky lalch ko qabo mai rahk ky kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik international business hain hum is mai live trading ky ilwa investment be kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai agar bager learning ky tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota forex aik aam business ke nisbat bohat acha or unique business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Single trade me risk ki importance

      اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
      Every single trade me risk involvement ko bahot zeyda importance dena chaye, koi be single trade ho us me agar bahot zeyda risk involve kar dia jaye to big market ki movement esy orders ki waja se account ko empty kar sakti hay, kesi be single trade me lot size ki limit ko determine karny se pehly market ki condition check karni chaye agar market ki condition single trade place karny key ley behtar ho aur traders samjty hey key market orders ko profit me close kia ja sakta hay to traders per be zeyda risk apny trade me involve karny se avoid karna chaye.
      Asalam o alikum dear ap ny bilkal tek kaha ha forex trading main koi bi trade open karny us main ziada risk involve na karny ta ap ko loss na ho q jab ap aik bare trade open karny gy to ap ko aik sath ziada loss ho jay ga or ho sakta ha ap ka account wash na ho is ley ap ko chae proper money management or risk free trading karny ta k ap ko loss na ho ho or ap easily successful ho saken small lots use karny tohra tohra risk lan ta k ap loss bilkal na ho or easily trading main successful hon jtni small lot use karny gy to ap loss ni ho ga or easily successful hon gy
      • #18 Collapse

        Re: Single trade me risk ki importance

        g han bhai jan ap ny sahi bat ki hai main apki bat se agree krta hun or yah bat bilkul sahi hai frex trading main risk ko jitna hum zyda rakhengy orna he hmain loss hony k chances hoty hain es liye aghr hum apni trading mains small lot set karen tu hum apni trading main achi eraning hasil kar skty hain or jub ap apni trading karty hain tu apko lot size set karty apny account main mojood ko madhe nazar rakh kar karni cahhye q k aghr ap lot big set kar den tu apko loss hony se apka acciuint bhi wash hony k chances hoty hain tu apko chahye k apni trading main aghr ap achi eraning or risko mange karna cahhyty hain tu ap apni trading mai lot siz small set karen ta k apko aghr loss bhi ho jata hai tu apko loss recover karny ka cahces bhi ho
        • #19 Collapse

          Re: Single trade me risk ki importance

          forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy acha knoweldge or experience hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar high amount invest kar high risk lena chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik legal business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #20 Collapse

            Re: Single trade me risk ki importance

            Dear friend forex trading main hum jo bi trade open karty han to us ki apni apni importance hoti ha is ley humy Jo bi trade open karny to is main risk ko minimum karny or ziada sy ziada knowledge or experience sy trading karny proper money management or risk management sy trading karny is ley humy forex trading main har trade ko apny account k mutabiq trade lots size lagani chae ha ta k humara account safe raheny or humy forex trading main ache trading kar k ache earning karny main madad kary jtna hum apny account ko manage kar k trading karny gy to he hum kamyab ho sakty han is ley humy forex trading main ziada sy ziada ache trading kar k ache earning kar sakty han account ko manage karna both zarori ha warna humara account wash ho sakta ha
            • #21 Collapse

              Re: Single trade me risk ki importance

              Single trade mn risk ki importance boht zyada hy. Ik to apko just ik hi pair k bary mn analysis krny party agr ap axhi trha work kr lety hain to ap ik huge lot lga sakty hain or zyada profit hasil kr sakty hain.
              Jab ap risk lety to risk management bhi krty hain k agr apko lose hova to ap kistrha cover kren gy. Wese bhi agr ap scalping k zirye single trade krty hain to ap boht profit hasil kr sakty hain. Mgr sb sy important ye bat hy k apko apna account bhi dekhna parta k huge lot apko account empty na kr dy. Wese single trade biggner k sikhny k lige bhi best hy kam lot lga k ap experience kar sakta hy
              • #22 Collapse

                Re: Single trade me risk ki importance

                Forex trading business Mein Jab Hum single trade Lagate Hain To Hamen risk kam hota hai aur ham easily Achcha profit Hasil kar sakte hain Jo traders Ek Se Jyada trade order lagata hai aise_risk Jyada hota hai uski trade laws ke chances hote hain Jyada Se Jyada bonus hone ke bavjud Hamen single trade Lagana chahie aur apne profit Ka vate Karna chahie senior traders aur expert traders traffic ke koshish Karenge Ek Waqt Mein ektrit Lagai Jaaye aur dress kam lete Hue trade order Lagaya Jaaye Jitna Jyada Ham kam risk Lenge utna Jyada macha profit Hasil hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Single trade me risk ki importance

                  Single trade open kertay waqt hamesha apnay account balance aur lot size ka khayaal rakhna chaiye. Single trade ko woh traders prefer kertay hain jo gold ya crude oil mai trading kertay hain. Gold ka spread ayr crude oil ki movement bohat ziada hoti hai jiss ki wajah say gold aur crude oil ko aik risky pair samjha jata hai laikin masla ye hai kay dono ko risky ya easy traders nay khud he banana hota hai. Jo traders gold ya crude oil mai baghair sochay samjhay lot size ziada rakh lay ga usay loss he hoga kiyu kay single trade kay bawajud account balance aik he trade mai itna consume ker laitay hain kay thori si bhi movement account ko risk pay ker daiti hai. Single trade kay saath trading kertay hauy ziada ehtiaat ki zarurat hoti hai. Iss liye single trade ko kabhi bhi easy nahi samajhna chaiye
                  • #24 Collapse

                    Re: Single trade me risk ki importance

                    Pyare doston trading ek aisa online business hai jis mein koi bhi trader kisi khas technique per Amal karke trading nahin karta balkiy situation ke sath sath vah apni strategies aur technique Ho badalta rahata Hai lekin kuch common techniques aisi Hain Jin per Amal karne se aapko trading mein loss kam aur profits ziada ho jata hai. Ji han single trade hamesha trader ke benefit ke liye hoti hai jismein aapko loss ke chances kam aur profit ke chances zyada hote hain uski sab se bari vajah yah hai ki aap ek hi currency pair per focussed rahte hain aur usko Monitor karna ziada pair ki nisbat aasan hota Hai dusra aapko money management ki zyada zarurat Nahin parati kyunki aapane agar ek hi state mein lot size kam rakha hua hai to aap ko account wash out hone Ka dar Nahin rahata isliye hamesha single trade ko refer Karen.
                    • #25 Collapse

                      Re: Single trade me risk ki importance

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                      Every single trade me risk involvement ko bahot zeyda importance dena chaye, koi be single trade ho us me agar bahot zeyda risk involve kar dia jaye to big market ki movement esy orders ki waja se account ko empty kar sakti hay, kesi be single trade me lot size ki limit ko determine karny se pehly market ki condition check karni chaye agar market ki condition single trade place karny key ley behtar ho aur traders samjty hey key market orders ko profit me close kia ja sakta hay to traders per be zeyda risk apny trade me involve karny se avoid karna chaye.
                      Jab Ham ek time per Ek trade open kar rahe ho To Hamen use time bhi chahie hai ki Ham bahut jyada risk na len sometime se aisa hota hai K traders se ek time per trade open to ek hi karte hain lekin use per risk bahut jyada Le Lete Hain traders ko Aisa nahin karna chahie unko ek hi trade Mein sari money invest Nahin Karni chahie Bal ke Thodi amount se trade open Karni chahie isase yah fayda Hoga K traders ki trade long time Tak Chal sake gi Jis Se launch hone ke chances decrease Ho Jaenge aur profit hone ke chances increase Honge isliye traders ko chahie ke vah ek time per Ek trade open Karen aur vo trade bhi Sambhal lot use Karke Karni chahie Big Lot use Karke trading karna bahut jyada risky Hota Hai nuksan ke chances increase Ho Jaate Hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Single trade me risk ki importance

                        dear aapane bilkul sahi kaha hai agar ham har trade Mein risk ko Dekhenge aur uske liye taiyar Rahenge to Hamari trade Jarur acchi Hogi Agar market reverse bi Hui to aapke pass uska backup plan Hoga Kyunki risk management Mein Sab chijen Aati Hai market reverse trend change news yah sab Dekhte Hue aap trading Karen Taki aapko loss Na Ho Aur Agar aapko loss ho aur aapko Pata Ho ki next kya karna hai aur Market mein ab kaise trading karni hai isiliye market Mein trading karte hue Jisko Jarur mind mein rakhen aur agar aap risk ko Nahin Dekhte to aapki trade Sahi Nahin Hogi Zara Sa Bhi loss Hua to aapko samajh Nahin Aaegi next kya karna hai isiliye Ye riste management Jarur Karen aur Achcha kam Karke ismein Prophet Hasil Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Single trade me risk ki importance

                          Ji bilkul aapane theek Kaha isliye Ham Logon Ko Soch samajhkar kam karna hoga Jitna Jyada ham log Soch samajhkar kam Karenge Ham Logon Ko iska itna hi jyada fayda Hoga aur ham log isase itna hi jaldi kam aur accha profit hassil kar sakte hain aur ham Logon Ko kam se kam hardworking Karni hoti hai
                           
                          • #28 Collapse

                            Re: Single trade me risk ki importance

                            ji Bhai agar aapane koi bhi kam karna hai to ismein rishta hota hai Forex trading bhaiya ki risky business hai ismein agar aapko kam karna hai to aapko experience hona chahie agar aap per najar rakhenge aur aapas mein trade Gale se pahle iske bare mein samjhenge iske bare mein experience lekar proper plan ke sath trade karenge to aap ke liye jis kam ho jata hai jisko samajhna bahut jyada jaruri hai agar aap ismein single trade bhi lagate Hain fir bhi aapko ismein isko samajhna hoga usse bachne ke liye aapko proper plan ke sath chalna hoga aur aapko pahle message market karnal ise karna hoga jitna market ko analyse karenge money management on time management ke sath chalenge aur sabse jyada ismein management ko manage karke chalenge to fir bhi aap kamyab honge agar aap usko ignore karenge to fir aap ismein kamyab nahin ho sakte ek successful trader hamesha risk mein rakhte hue chalta hai aur fir bhi hosh mein kamyab hota hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Single trade me risk ki importance

                              Gee han signal trade main agar lot size investment se zaida add kar di jay phir yeh singal trade b account ko wash kar daity hai agar trade boht zaida ho or us ki lot size investment k hisaab se rakhi howi hai phir b wo account ko safe rakhty hai is liay hum ko singal ya zaida trade ka knowledge nai lot size and investment k hisaab se calculate karna aana chayie agar nai aaty phir sikhna chayie aisy trading hi faida daity hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Single trade me risk ki importance

                                dear forex me kisi bhi wakt kuch bhi ho sakta ha baaz dafa aisa hota ha ke technically kisi trend ko jub hum dekhte hain wo boht strong hota ha laikin fundamental reason ki waja se wo trend reverse ho jata ha baaz dafa agr hum technically os strong trend ko dekh kar big risk le le gay single trade me tu os aik trade se account wash ho sakta ha

                                ap ko chahie ke ap apni har single trade me risk money management ke hisab se calculate kar le take zeyda loss na ho jub ap money management karte hain aone capital ki tu ap ka risk limited ho jata ha ap ko zeyda tention nehi hoti ha isliey har single trade per money management ke hisab se risk le lots size market ki movement ke hisab se select kare agr high movement ho tu lots size kam hona chahie

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X