sacure trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sacure trade
    dear forex members jeesa ka hum janty hia ky bara capital kafi had tak humari trade ko secure kar daita hia ager hum bary capital main kuch trading ki ghaltian bhi kar laity hia to us ko recover kiya ja sakta hia aor humin chahyee ky apna capital barhaeen albata bonus account main ye thoora mushkil hai likin namumkin nahin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sacure trade

    Dear brother ap ki bat bilkul tek ha apna balance bharana chaheye kam balance k sat safe trading karna buhut nushkil kaam ha her waqt ye fikaer lagi rehti ha k acount kahi wash hi na ho jaye
    • #3 Collapse

      Re: sacure trade

      Dost kam balance k sath b secure trading ki ja sakti hai agar ham money management ko follow karen to ye mumkin hai. Lekin agar ham zyada profit k lalach men lot size zyada rakhen gay to phir bohat mushkil hai. Lot size ko hamesha apny balance k mutabiq he select karen ta k agar apki trade loss men jaye b to ap market men survive kar saken.
      • #4 Collapse

        Re: sacure trade

        G han bhai ap ki bat bilkul sahe hai k ager hamry pass account capital ziada hog tu hamri trding mn jo chotti chotti mistake hoti hain wo recover able ho sukti hain as liay hamen bara account blance k sath trde krni chgy tu as sy hamri trding safe rah sukti hai aor hamen ach profit bhe hasil ho sukt hai
        • #5 Collapse

          Re: sacure trade

          dear ager ap ik safe trade kerna chahaty hy tu ap ko kabi bi aisi trade nahi open kerni chahiya jis mai ako yi pata hi na ho ky ap yi trade kiyo open ker rahy ho kis waja sy ap ny yi trade lagai hy yani ager ap ny buy ya sell kiya hy tu kis waja sy ki hy ab ager ap ik safe trade chahhaty hy tu phr apko lazmi pehly achi terha sy market ko analysis kerna ho ga taky ap ko trade lagany ka point pata chaly or yi bi pata ho ky trend kon sa hy tabhi ap ik safe trade ker sakty hy is liya best tareka yahi hy ky ap ko ik safe trade mill saky gi.
          • #6 Collapse

            Re: sacure trade

            You Are RiGht Dear....FoRex Main SeCuRe TradiNg Kaa Kaafi Faaida Hai....is se Kaafi Achi AmouNt Main ProFiT Bhi Kamaaya Jaa sakta Hai oR loss Se Bhi khuD Ko BaChaaya Jaa Sakta hai...isLiye HumeN ChaahiYe K kkShiSh KaRen K Jo Bhi Trade Lagaai Jaaey Achi TaRhaSe MaRket MoVeMeNt ko CheCk KaRnay k Baad Lagaai Jaaey Of LoTt siZe Bhi kam Rakha Jaaey Taakay agar Koi Loss Ho bhi Jaaey To Us ko Aasani Se ReCoVer KiYa Jaa Saky...
            • #7 Collapse

              Re: sacure trade

              yes bro sahi kah rahy hain ap jtna zada hamry pass capital hoga utna secure account hoga liken in checkrun main hum ik bat bhool jaty hain k agr capital zada hai liken bar bar loss hony py b account wash hony k chances hain is liye zada capital py b hume small lot use karna chahye taa k hamra account secure reh sakay aur apny profit ko mazeed zada kar sakain.
              • #8 Collapse

                Re: sacure trade

                Agar ap is mein zada earn karna chahte hain to apko is mein zada mehnat karni chahye tab ja kar bap is mein aur agar ap is mein sacure trade karna chahte hain to apko is mein zada greed nahi karna chahye aur is mein apko perfect trade karni chahye aur is mein apko zada mehnat karni chahyye tab ja kar ap is mein earn kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: sacure trade

                  forex may jab hum kam karty hain kam khatam karnay kay bad hamay software ko run karna chahey is say hamara thread save ho jata hay or jab hum market may investment karty wakt analysis kay pair ko istamal karty hain to is say bhe hamary thread save or secure ho jaty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: sacure trade

                    G han bahi aap nay bilkul sahi kaha hay aur main es se agree hon kay aap kay pass jitna be capital barha ho ga aap kay liye nuksan kay chances utnay hi kam hon gay es liye mere kahayal me sab se pehlay hamain apnay capital ko barhana chahye aur lalich nhi karna chahye us kay bad ham ko chahye kay ham trading karain aur choti choti trades se kam karain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X