Jaiza: Best trading time
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza: Best trading time

    Dear forex markt main trading karny ka koi khas time nai hota ap kasi bai wqt market main trading kar sakty hai kayo ka her trader ki apni apni ak alag trading strategy hoti hai aur as strategy ka hasb say trader apna time seclact karta hai kuch trader news pay trading karty hai aur kuch trader news ka bad trading karty hai lakn maray hasb say agher hum news ka bad trading karty hai to hum asni say profit hasl kar sakty hai lakn kuch trader indicator ka signal pay depend karty hai kuch trader long trem trading karty hai aur kuch trader short trem trading karty hai her trader ka trading stile mutalf hota aur us hasb say un ka trading time bi mutalf hota hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza: Best trading time

      Assalamualaikum bhai Mere Khayal Se aap trading Kisi bhi waqt kar sakte hain day and night Koi issue nahi hai lekin aap Sahi Keh upgrading Aswathi Kare Jab aapka mind relax aur aapko Kisi Aur Kaam Ki tension Na Ho Surat Mein Hi trading kar sakte hain
      Removed by Moderator.
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza: Best trading time

        Forex markets pooray world mai mukhtalif sessions mai open hoti hain kiyu kay world mai time zones bohat different honay ki wajah say her country kay timings alag alag hain. Asian, European aur aakhir mai USA market kay timings hotay hain. Forex trading kernay waley expert traders inn teeno sessions ko mukhtalif trading strategies kay saath define bhi kertay hain. Jaisay kay asian markets mai currencies ki trading ko ziada prefer kia Jata hai aur commodities ko itni ziada value nahi do jaati. European sessions mai currencies aur crude oil ki movement hamehsa say ziada monitor hoti hai. Aur sub say last mai USA market open hoti hai jiss mai gold aur crude oil ki movement hoti hai aur phir unn ki he wajah say hoti hai. Aur traders ko sub say ziada business bhi USA market mai he hota hai.
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza: Best trading time

          Forex market Mein 24 ghante open rahti hai isliye trading ke liye best time Koi fix nahin hai ki Waqt forex market profit ki behtarin hai isliye best trading time ke liye Hamen Baton Ka Dhyan Rakhna chahie forex market Mein sabse Jyada trading ke kam aeroplane and US session Mein Hota Hai Tu Jab donon sulation overlap karte hain to use Waqt trading ki portentous aisi hoti hai aur Market Aisi hi Munh karti hai isliye donon solution mein share Karni chahie yah baat bhi Jahan Mein rakhni chahie ki aap kaun si currency pair Mein kam kar rahe hain to uski news ko Shahar Mein rakhkar ab kam Karen uski news ko har roj Karen tab hi aap use per kam acche tarike se kar sake Jab aapki moving average Ek dusre ko cross Karke train change karegi to yah bhi training ke liye behtarin Waqt hota hai profit kamane ka Jab aapki trading tarike kar aapko single Dekh Kar Ab AP Inter Lenge to vah best time hai trade karne ka order otherwise Intezar karna bekar hai galat order Lagane se to otherwise wait karna hi bekar
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza: Best trading time

            Assalamu Alaikum dear friend aapane Ek trading strategy set ki hoti hai vah ab ho sakta hai ki Aisa Ho ki market Jab Hai volatile Ho tab Achcha result de aapko yah bhi ho sakta hai ki maarpeet Jab range mein hai to tab vah aapko Achcha Laga De aapane uske hisab se kam karna hai aur jab aap bhi account per kam karte hain to usmein aapko yah pata chal jata hai ki is market mein agar aapane a Dekha Ho To ismein aap trading strategy ke liye kaun sa time best Hai Jise aapane Dekha Ho Gaya ke din ke 11:00 Baje scalpers ke liye best time hota hai jo 15 Mein kam karte hain use time market price trend mein movement start karti hai aur use time aap is market mein se profit Le sakte hain aur use Thode Se type Mein Shakal per Achcha profit banaa lete hain aur Delhi ka target pura kar sakte hain isase hi aapane apni Street ji ke hisab se time dhundhna hai Forex per aap bahut hi acche tarike se kam Karenge to aap bahut Kamyab ho sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza: Best trading time

              Dear aapane bahut hi accha timeframe bataya Hai jismein Ham kam Karke acchi acchi khasi kar sakte hain lekin Mere Khyal se trading Ke Liye Har vo time Achcha hai jismein aapko Ek Achcha signal mil jaaye Jab aap market ke sath Rehte Hain To aap market Se Achha signal Hasil kar sakte hain aur Market Mein vah Signal aapko Kafi Achcha profit De sakta hai to iske liye Jaroori hai ki aap market ke sath Panch Din market open hoti hai to market Mein Apne indicators ko use Karen aur analyse Karen Jab aap ek Achcha signal kabhi bhi Hasil kar le to use acche signal se aap apne Week ki Puri profit Hasil kar sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X