forex koi atm machine nai hay jub je chaha paisay nikaal liye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex koi atm machine nai hay jub je chaha paisay nikaal liye.

    this is true k hamein forex market ko ek practical business k tor py laina chahye ,hamein chahye k ham forex market ko atm machine na samjhein,balkay hamein chahye k ham ek step by step earning ka sochein agar ham ek dam kamany ki try karein gay tu phr hamein kabhe gain nahe hosakta hai es liye stable mindset bohat he zarori hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex koi atm machine nai hay jub je chaha paisay nikaal liye.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
      dear maira ap sab ko yeh mashwara hay k forex ko kabhi bhi easy nai laina chaye k is main say jub je chaha paisay nikal saktay hain yeh bahut mushkil kaaam hay is main bahut hardwork ki zarurat karni parti hay.
      Dear friends... Forex bhi dosre business ki trha business hai jis main hamien apni mhnat ka phal milta hai or hard working krni prti hai...Hamein chahiye zyada se zyada work kre...
      • #18 Collapse

        Re: forex koi atm machine nai hay jub je chaha paisay nikaal liye.

        forex koi machine nahi hain yai aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakry hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum mahnet sy kam kary gy to hamy paisa mily ga
        • #19 Collapse

          Re: forex koi atm machine nai hay jub je chaha paisay nikaal liye.

          dears forex aik esi machine nhn hai jis se asani se paisy nikly gay balke yeh aik esi machine hai jis main bhut mehnat krni parti hai
          • #20 Collapse

            Re: forex koi atm machine nai hay jub je chaha paisay nikaal liye.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: qarisab پيغام ديکھيے
            dears forex aik esi machine nhn hai jis se asani se paisy nikly gay balke yeh aik esi machine hai jis main bhut mehnat krni parti hai
            Mujy ni pta ki ya machine kya ha many sirf skills ka suna ha ya instara forex ous in ky alawa mujy ni pta ky ya be hota ha or is sy km kya km kr sakty ha or ager koei or senior member bta dy to mujy smjny my aasani go gi
            • #21 Collapse

              Re: forex koi atm machine nai hay jub je chaha paisay nikaal liye.

              Dear forex ak bahut acha online business hai us bat main koi shak nea hai laikin ham ko us ko samjh ka sath use krna chaya hm us ko atm machine nea samajh sakta han kiun ka agr ham aisa kran ga tu haam ko lose hona ka bahut chances hota han us lya ham ko patience ka sath kam krna ke zrorat hoti hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: forex koi atm machine nai hay jub je chaha paisay nikaal liye.

                Bilkul sai kaha bhai ap ny forex bilkul b asaan nhi hai yeh bohat risky business hai es sy profit banana koi asaan kaam nhi kafi mehnat krny k bad hi banda es sy kuch hasil kr skty hai or yeh deakhny main jitna asaan lagna utna asaan bilkuk b nhi hai

                اب آن لائن

                Working...
                X